Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1650
6476 336886

Текущий рейтинг:
#223 в Женский роман
#340 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

теперь понятно, с чего такое рвение у Аркадия. Не альтруист ни разу

avatar
17.04.2026, 09:36:08

Вот он сам в какой то степени

avatar
16.04.2026, 10:29:31

Наталья, поздравляю с подпиской!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.04.2026, 10:29:39

ПОЗДРАВЛЯЮ с подпиской дорогая моя НАТАЛЬЯ желаю много продажи етой классной книги дорогая 🎉🎉🎉🎉🎀👏👏👏👏🤗👌

avatar
16.04.2026, 10:41:57

С подпиской Наталья) Демьян потерпи ещё немного, уверенна, всё у Вас сложится как надо.

avatar
16.04.2026, 10:43:14

‍❤️‍

avatar
16.04.2026, 10:54:30

Поздравляю с подпиской, желаю много продаж.

avatar
16.04.2026, 10:55:26

Вика согласилась на близость и жить с ним, считай первый шаг сделан.

avatar
16.04.2026, 10:56:43

С подпиской, Наталья!!!❤️ Каждого хочется обнять и пожалеть... 😞 Сплошная боль... 💔

avatar
16.04.2026, 11:01:07

Ну у Вики же болезненная тема на счет детей. Зачем так то Демьян?? Ты хочешь с ней семью, а ее конечно не спросил. Она может и обманывает себя, но явно не готова к этому твоему напору. Тем более после случившегося в прошлом. По тихонько надо Ад, маленькими шажками. Но накрывает Демьяна и он срывается. Хотя если она забеременеет, боль от прошлого может уйдет. Бум посмотреть)

Огромное спасибо!

avatar
16.04.2026, 11:06:20

 СПАСИБО 😘моя хорошая за главу 👏👌🤗У обе душа болить 😢...как Вика потеряла ребенка интересно...но глава была огонь классно и красиво 🔥🔥🔥👌💥🔥🔥🔥

С подпиской. Много продаж!

avatar
16.04.2026, 11:21:53

Сочувствую обоим героями, у них боль одна на двоих, только поиск пути выхода разные. Демьян видит выход только с Викой, Вика только без Демьяна(( Секс очень был горяч, дорвался наш Ад, только пока к сожалению привкус от него разит горечью. Ну ничего, сломает он все стены между ними, пар выпущен - можно опять приручить к себе. Страх Вики понятен, но надо как то жить дальше)) Наталья, спасибо за такую эмоциональную главу и с подпиской❤️

avatar
16.04.2026, 11:43:47

Сколько боли в нём 💔💔💔💔

Только твои и он бьёт так,что помереть охота после его правды🥺💔💔

avatar
16.04.2026, 12:45:29

Ад.. Ему реально сорвало стоп кран.. Как -бы Вика не хотела,официально "Да"  не звучало .. Конечно ,можно рассуждать ,что мол она кончила,т е.получила удовольствие .. Но все равно ,на мой взгляд,это насилие .. Теперь между ними не просто пропасть ,а ров с крокодилами.. И почему -то мелькнула мысль,что все не так,как мы знаем в плане того,что произошло с Викой и её братом . Раз её отец так быстро перешел на сторону Аркаши и поддержал его идею с компроматом,то возможно ,её брату,в свое время тоже сделали предложение и он не долго думая,мог согласиться, не размышляя о последствиях ... Ад вполне мог знать,но все равно,ради своей женщины попытался спасти чела.. Теперь последствия .. Близкий человек для Вики мертв,ребёнка потеряла.. А наш герой не смеет сказать правду ,ибо все равно не поверит или не хочет очернять память .. Спасибо ,Наталья )))Очень тяжелая глава и мега чувственная 

Что же кроется в их прошлом?

С подпиской, дорогая Наталья! Вдохновения и адекватных читателей! 
Рвет их обоих на части, каждый шаг как по минному полю! 
Спасибо большое за проду!

С подпиской, Наташа ❤️ Вика сопротивлялась, разум твердил ей одно, а тело другое. Она смирилась со всем, что делает Ад, но их несостоявшаяся семья по прежнему стоит между ними. Нелегко будет Демьяну заново посеять цветы в её душе...Но думаю, раз он уже ступил на эту дорожку, то не свернёт с намеченного пути. 

avatar
16.04.2026, 14:08:41

Вика может обманывать кого угодно — друзей, коллег, даже родных. Но не себя. Внутри её души всегда звучит голос, который знает правду и различает, где она, а где маска. Она может долго игнорировать этот внутренний зов, прятаться за фразами «всё нормально» и «я справлюсь».
Но рано или поздно тишина  в ней заговорит. Невозможно безнаказанно прятать свои настоящие чувства и переживания. Ставя маску на лицо, она лишь отвлекаешь себя от сути. Важно помнить: честность перед собой — это не просто милый девиз, это основа любого настоящего выбора.
Когда она решишься взглянуть в глаза своим страхам и сомнениям, откроется новый мир. Тот, где нет места самообману. Место, где возможно всё: и рост, и изменения, и истинное счастье. Слушать свой внутренний голос, не игнорировать его,      дать ему шанс. 
Только встретив правду лицом к лицу, 
Вика  сможет начать путь к себе. Путь, полный открытий и настоящих решений. 
Спасибо, Наташенька, за продолжение🥰🥰🥰 С подпиской, высоких оценок книге💖💖💖