Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1650
6477 336906

Текущий рейтинг:
#222 в Женский роман
#332 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2026, 11:34:33

Зря он так, конечно, с ней! Насилия не было, но и желания тоже. Это было принуждение. А уж намеки о семье и детях - это вообще болезненная тема для Вики😞... просто не будет ..  

avatar
16.04.2026, 18:08:15

Сдержаться не получилось. Да если честно, то и не хотел. А чего хотел, в полной мере не получил. И похоже, что лишь усугубил противостояние между ними. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
16.04.2026, 18:22:58

Демьян все таки получил что хотел, удовольствие со вкусом перца. Остро, жгуче и с горечью. Оба покайфовали. Но осадок абсолютно разный. У Вики с привкусом использованость.
Всё на грани!
Наташа спасибо за горячую главу и с началом подписки! Много много покупок и продолжения в таком же темпе и накале!

avatar
16.04.2026, 18:59:26

С подпиской!!!

avatar
16.04.2026, 19:42:37

Что это было… очередная глава и сердце в клочья💔 Мало того, что последние 6 лет Вики оказались бутафорией, работа и несостоявшееся замужество, так ещё и принудительный секс… Да, он именно такой. И её реакция это защита, а не похоть. Потому что для мужчин секс это физиология, а для женщин эмоции. А они у неё болезненные. И дело не столько в Демьяне, а в потере самой себя, личности и свободы. Спасибо за главу❤️

avatar
16.04.2026, 22:17:13

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Горячая глава, эмоции у обоих на разрыв. Демьян добился своего, но секс закончился и вся эйфория моментально улетучилась. Хлёсткие пощёчины Вики и её слова быстро спустили Демьяна с небес на землю. Он мечтает о детях от Вики, но она сказала, что детей не будет. Так что Демьяну есть о чём подумать...

avatar
17.04.2026, 00:59:17

Их жаль обоих, они же по сути не переболели, а просто отрешились в свое время от их общего горя.
С подпиской! 🎉❤️ 

avatar
16.04.2026, 19:27:17

Сделал только хуже, получив моментное удовольствие. 

avatar
16.04.2026, 08:12:44

где дальше??, почему так мало глав?

avatar
14.04.2026, 20:24:13

Ну Вика не утрируй может должность ты получила благодаря Демьяну тем более с условием испытательного срока. Вот карьеру строила сама , благодаря этому ты и осталась на этом месте. В чем трагедия? Многие даже об этом мечтают по блату. Просто Аркаша все так преподнес, ему выгодно мутить воду))) Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
14.04.2026, 09:43:05

Охохо!! Чо будет то!!! Как то нервно. 
на счет ее карьеры я предполагала как то так да. Он просто чутка помог. А дальше она все сама. 
штоош Вика. Шесть лет прошло. Посмотрим как будет сейчас с Демьяном!! Переживаю не много!

Спасибо большое!

avatar
14.04.2026, 09:46:04

Ух, как Ад разозлился.

avatar
14.04.2026, 09:59:42

Не так...ох не так,Демьян...но..но... Охота пуще неволи,как говорится....

avatar
14.04.2026, 10:03:03

Ну нет… нет, нет, нет! Ад, не будь таким ублюдком, не насилуй Вику!🥺 Ори, угрожай, шантажируй, но не трогай её! Вот не прощу!😭

avatar
14.04.2026, 10:25:04

Эх, Ад, Ад... 😞 Спасибо большое, Наталья!!!‍❤️‍

Я была права, Ад участвовал в том, чтоб Вику взяли на работу, но успехов она сама добилась. А Аркаша всё это исказить хочет... Было бы странно, если бы встреча с бывшим женишком осталась бы незамеченной Демьяном. Ну, а сейчас на фоне всего этого в Демьяне проснулся зверь. Сумеет ли остановиться или пойдет дальше? Большое спасибо, Наташа ‍❤️‍

avatar
14.04.2026, 10:51:15

Вот же ситуация!! И он же серьезно ее просил, но так получилось.. да и она не искала встречи с Аркадием, он сам все устроил....Очень надеюсь, что Ад прислушается к Вике..... 

avatar
14.04.2026, 11:21:07

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Ух, какая острая ситуация! Ад перестал сдерживаться, считая, что у него нет больше ограничений. Он решил "наказать" Вику и не собирается осторожничвть! Но странно, почему Вика не сказала ему, что присутствие Аркадия у её отца для неё было неожиданным? Надеюсь, Демьяну удастся сдерживать себя, но в любом случае, это будет секс по принуждению. Но вряд ли так он вернёт Вику...

avatar
14.04.2026, 10:09:12

Сначало делает хуже, а потом про себя волосы рвет. Ему со шлюхами сексом заниматься можно, а ей замуж за  одного выйти нельзя. Блин пупом земли себя сообразил. Брат явно умнее. Ещё и изнасилует её. И любить его за что. За насилие. Фу. 

avatar
14.04.2026, 11:46:04

Ой, ну какое нафиг изнасилование? Это если в подворотне маньяк напал или отморозок по пьяне в клубе - это да, изнасилование, а тут бывший муж, когда-то любимый и близкий человек, с которым Вика пережила страшное горе. И взрастила она в себе ненависть из-за потери близких людей, а не потому что он её бил, унижал и насиловал. Демьян же прочувствовал Вику, когда обнимал, он понимает, что все свои чувства она запрятала глубоко, но они всё ещё есть.