Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1650
6474 336831

Текущий рейтинг:
#223 в Женский роман
#340 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 15:35:56

Будет сЕкс!!! 😂ждем.... 

avatar
14.04.2026, 15:53:57

Довели Демьяна до ручки.. вроде не планировал принуждения, скорее хотел приручить к себе и дать свыкнуться с мыслью, что друг без друга они больше не будут. Отец с Аркадием подкинули огня в итак непростые отношения между Адом и Викой. Пока главный вопрос, будет ли секс и если будет, не станет ли еще хуже. Наталья, как всегда всё на грани, спасибо за эмоции.. ❤️

avatar
14.04.2026, 16:03:57

Будет горячо👌🔥 СПАСИБО за чуствительную и эмоциональную главу... не надо было злиться  Демьян....благодарю моя хорошая за главу 🧡🧡🧡👏👏👏

avatar
14.04.2026, 16:59:56

Спасибо! Таки выбесили Ада! 😎

avatar
14.04.2026, 17:00:48

Вот ведь ситуация.. Артур и Отец Вики все сделали ,чтобы вывести из себя   Демьяна .. А Вика крайняя .. Вот в коем -то веке довольна,что этому адвокату устроят трабл😝😝 Ибо нефиг... Надеюсь,Ад не пойдет до конца.. Хотя,как мне кажется ,его бывшая супруга тоже не против.. Хоть и пытается держать лицо 

avatar
14.04.2026, 18:02:05

Наверное всё таки сдаться наша фАика плюс пьяная, где же Аду знать, что её подставили тоже.

avatar
14.04.2026, 22:28:38

Слишком много эмоций даёт Вика Демьяну. Не похоже на то, что ей с ним так плохо как она говорит. Есть обида, не более. Человек, который не требует внимания в диалог лишний раз вступать не будет. А Вика, как будто специально его провоцирует. Лично мое мнение. Зачем это мнимое сопротивление? Пусть сдается уже. 

avatar
15.04.2026, 00:32:19

Она бежит, он догоняет. И сколько так будет продолжаться? В их противостоянии ей что-то пугающее. Всему есть предел. Надеюсь, это их не приведёт к очередной трагедии. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
15.04.2026, 03:00:57

Ну с карьерой Вика и сама справилась. Наивно думала, что Демьян её сможет отпустить? Эмоции у них на пределе.

Спасибо большое ❤️❤️❤️ 

avatar
15.04.2026, 21:11:08

Ничего от Демьяна не останется скрытым и тайным, Аркаша просчитался. Это только разгорячила кровь ревности в нём. Вика от разочарования, что она ничего сама не смогла добиться, а с протекцией от Ада позволила выпить лишнего, что только разогрела аппетит его. И конечно же хотелось бы, чтобы он сдержал свой порыв. Эти, наверное, ещё дальше может оттолкнуть Вику.
Наташа, спасибо за главу.

avatar
14.04.2026, 12:34:16

Я вот не пойму..

Он в смерти брата ее не виноват, видимо и тот полез не туда и у этого делишки не совсем чистые были...

Но.. Она это знала.. Не с проста же столько денег и всего... И устраивало её жто...

Ребенка потеряла , да... Тяжело и т.п. но через этого проходит процентов 30 женщин и все живы.. Память есть, но жить надо.

Я вот не пойму, что там еще такого могло быть бы, чтобы она так категорично ушла ...

И пыталась забыть..не пойму ..

🤔

Ну пережили бы вместе, поплакали, пострадали и все...
Хотя больную любовь не понимаю...
Лучше отпустить и переболеть...

avatar
14.04.2026, 17:35:20

 Демьян просто душевно больной и слабый человек, который из-за своей слабости портит жизнь прекрасной девушке, которую он якобы сильно любит, а по факту любит он только себя! 

avatar
14.04.2026, 10:40:36

Да, Демьян, уже возьми Вику! И именно так! Мы очень ждём, когда Вика осознаёт, что он - её судьба, её счастье и что мямля Аркадий даде до оргазма женщину довести не мог. 🥰🥰🥰 вика сама решить не может - её нужно подтолкнуть. Дать ей так сказать пищу для размышлений. Это ведь 6 лет прошло. Нужно заменить её негативные воспоминания на позитивные. 

avatar
12.04.2026, 09:46:59

Демьян хоть отпустил и не искал ,что она сама ничего не стоит,а эти двое,блин😤😤взяли и всю её самооценку в ноль стёрли 😡😡😡😡

Ещё и как пешку использовать хотят в своей попытке насолить Аду...как будто реально не понимают,с кем связываются 🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Уже прям хочется,чтоб Демьян им чуток по шапке настучал,чтоб привести в чувство 😡

Мне вот чисто теоретически интересно, а если бы на месте мачо мена был какой-нибудь Квазимодо, который делал и говорил бы тоже самое, как бы публика реагировала? А вообще, читая главы от героя я как будто читаю протокол допроса очередного ублюдка, покалечившего или изнасиловавшего женщину: я потерял контроль, она сама виновата, она свела меня с ума, она меня спровоцировала, она не имела права.... 

avatar
12.04.2026, 09:35:19

Спасибо!!!

avatar
12.04.2026, 10:44:44

Адам состоит в такой системе из которой просто так не выходят. А Аркаша с отцом дальше мести не хрена не видят. Отец то из за мести, а Аркаша то кажется денег хочет. 

avatar
12.04.2026, 09:43:19

Тяжело... 😞 Не представляю, что может эту семью склеить...😞 Спасибо за продолжение, Наталья!!!❤️

avatar
12.04.2026, 12:18:00

Всё очень серьёзно.

avatar
12.04.2026, 13:10:39

Наталья, спасибо за главу!🔥🔥