Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1650
6474 336832

Текущий рейтинг:
#223 в Женский роман
#340 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2026, 13:15:39

Спасибо за такую большую главу.

avatar
12.04.2026, 12:09:10

СПАСИБО дорогая НАТАЛЬЯ читала не дыша и мне кажеться Демьян слышал все етот разговор а Аркадий просто жалькая крыса😡Вика молодчина очень умная девочка 🧡🧡🧡👌🤗😘

avatar
12.04.2026, 14:20:12

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у этой истории есть первая книга?

avatar
12.04.2026, 14:16:18

Да уж. Не приятно узнать, что Демьян не ушел так то из ее жизни. И карьера его рук дело. Это конечно мощный такой удар. Аркадий с отцом не понимают, что для этого Горелова они всего лишь пешки. Ему выгодно все не своими руками делать. Особенно Вику подставить! Виктория то понимает все последствия. Нашим героям Ох как не просто будет сблизиться! 
Спасибо большое!

таскать каштаны из огня чужими руками. Хороший план Горелова и Аркадия. Аркадий, отец, Вика – всего лишь пешки в большой игре Горелова. Вика, которая к счастью, это понимает, в отличие от тех двоих. Хотя, кто знает, что Аркадию пообещал Горелов – уничтожить Ада, убрать соперника, %% со сделок, деньги? Есть ощущение, что Аркадий вовсе не из-за Вики заинтересован в этой схеме. Ударили по самооценке Вики, принизили ее заслуги, труд, затраченные ресурсы. Низко поступил Аркадий. Сколько ещё у него скрыто пакостливого? Демьян, хоть и курировал карьеру Вики, даже намёков не делает на свои протекции. Бережёт самодостаточность Вики. Видит ее возможности и усилия, вклад в профдеятельность. По труду и награды, так сказать. В данный момент Аркадий, хоть и озвучил правду, играет полностью против Вики. Перешёл в разряд антигероев, отца туда же тащит. Сами не поняли,что сделали. Вика теперь встанет рядом с Адом плечом к плечу в противостоянии Горелову

avatar
12.04.2026, 15:27:58

Вика не согласилась помогать Аркадию с отцом, потому что точно знае, их авантюра закончится плохо. Надеюсь, эти заговорщики каким-то образом не подставят Вику. И да, они не понимают с кем собираются воевать и чем это им обернётся. Вика расскажет Демьяну??? Спасибо за продолжение)🌷

avatar
12.04.2026, 17:23:53

Спасибо! Аркаша лезет, куда не просят 😎 

avatar
12.04.2026, 10:51:16

Как же хочется счастья для наших ГГ! И счастья, и семьи, и малышей! Но одержимость- это тяжело, конечно. Причем для всех! А по поводу Аркаши.....раздавят егт на каком-нибудь повороте даже не важно кто, потому как слизняк он и есть слизняк.

avatar
12.04.2026, 09:57:23

Как горько осознать, что ты ничего не добилась в жизни без Ада.. он опять сделал все, как хотел.. он не оставлял никогда ее, не забывал о ней никогда, был рядом! А Аркадий ужасен! Хорошо, что она хотя бы не вышла за него!! Спасибо, Наташа ♥️

avatar
12.04.2026, 21:01:36

Ну конечно все с подачи Демьяна и работа и должность, видимо шесть лет тоже работала не Вика Демьян наверное? Ересь несет Аркаша, давит адвокатишка, чтобы Вика прогнулась и приняла его игру. Может Аракаша перед Гореловым тоже хочет выслужиться, а не Вику от Демьяна забрать? Что же такого произошло с братом Вики, а самое главное нельзя простить Демьяна))) Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
12.04.2026, 10:20:57

Вау! Какая глава! Столько глубинных чувств у всех. Аркаша и отец конкретно ничего не понимают, они выпали из реальности походу. Вика, которая в доль и поперек знает и чувствует Демьяна, им говорит нет, послушайте, это не возможно, а они бу бу бу бу бу. И её ещё тыкают синдромами. Сами одержимы местью, что дальше пелены перед глазами ничего не замечают. потрясающая часть! Спасибо Наташа.

Аркаша сам себе проблемы рисует. Понятно, что его обидели ситуацией со свадьбой, но надо уметь вовремя остановиться... Похоже Аду придётся нарушить слово данное Вике. И касательно работы Виктории, то думаю, что всё немного не так как преподнес Аркаша. Тут скорее всего бывший просто хотел склонить Вику на свою сторону, спровоцировав её этими словами. Большое спасибо, Наташа ❤️

avatar
13.04.2026, 15:40:21

Секс у него есть, у него любви не было, если те чувства, которые он испытывает к Виктории можно назвать любовью. По моему это одержимость и какая то больная зависимость, зациклило мужика и всё тут, он и сам не рад, но по другому не может. 

avatar
13.04.2026, 19:33:31

Ммддааа уж 🤔 Есть такая, сейчас очень соответствующая ситуации фраза 😏 "Благими намерениями, вымощенна дорога в Ад" И если отца, можно понять!! Личные потери. Ком из них ☹️ То серый Аркаша?? Как будет вести себя? И поступать? Если придавят его? В тёмном углу, к шершавой стене? Спасибо Наташа. С праздником ‍❤️‍

avatar
14.04.2026, 00:18:12

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Отец Вики и Аркадий похоже недооценили Демьяна, если предлагают Вике такую  рискованную авантюру. Они ведь этим подставляют не только себя, но и её. Неужели они думают, что если бы она предоставила им нужную информацию, Демьян бы её тут же не вычислил? Ну, а чем это закончится для них? Демьян с ними точно не стал бы церемониться. Вика попыталась "вправить им мозги", но похоже безуспешно.

avatar
12.04.2026, 22:33:50

А я не поняла, что, у Демьяна за 6 лет не было секса ни с кем? Типа он соблюдал договор с Викой? 

avatar
12.04.2026, 13:11:14

Считаю  , что Аркадию нужно отступить - количество дураков на кухне явно больше. Они задавят его количеством! 

ЭЭээ, а можно уточнить, героине сколько годиков? Пять? Ей реальность говорят, что герой - психопат (к слову клинические признаки все на лицо), а она в отрицалово уходит. Ей откровенно говорят сколько за ним преступлений, а она  - нет, его не посадить. Отца понимаю, был у меня такой клиент и хороший знакомый: его дочка тоже была по бандитской романтике. Сначала ждулей сидела, потом в жену вот такого переквалифицировалась. А потом в больнице три месяца с тяжкими телесными на фоне ревности. К слову ее друг детства, к котором и приревновал авторитетик неддоделанный, тоже с проломаной головой оказался. И тихо эту дуру проклял. 

Я правда не понимаю, как во всем этом можно романтику видеть. 

 

avatar
12.04.2026, 10:25:47

Аркаша, ладно он первый раз с Адом столкнулся, но почему отец так поверил в себя, непонятно. Думаю, Аркаша специально сказал о работе, что бы её спровоцировать, они просто не понимают этого, что из ждёт, отца, может и пожалеет, но Аркаша, ты влип. Думаю, он уже знает, что Аркаша у отца. Не понимаю Вику, если ты знаешь, что собой представляет Ад и ваша договорённости, то ща каким решила замуж выйти? Понимаю, хочется свободы и просто жить, но увы, без него не получится, только смерть вас разлучит и больше ничего, а вообще любимую дочь и женщину так не подставляют, когда любят!

avatar
10.04.2026, 09:32:34

Бедная Вика... Всю душу в клочья... 😞 Верю в мудрость королевы!🙏 Наталья, спасибо большое!❤️ Так... Нас ждёт история Камилы и Крона?🤔 (Уже спрашивали да?😄)