Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1649
6474 336693

Текущий рейтинг:
#223 в Женский роман
#340 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 21:53:40

Как автор описывает душевный состояние мужчины, я просто в восторге, нет слов, как будто сама испытываю эти эмоции. Наталья браво, вы очень талантливый писатель))

avatar
09.04.2026, 23:41:35

Это офигенно! Мне так его жаль.. Его мысли, чувства.. Так шикарно передано

avatar
10.04.2026, 07:47:53

Нет, ну очень нужно после этой книги историю Камиллы с охранником, это же бомба будет))

avatar
10.04.2026, 07:57:44

Спасибо!!!

avatar
10.04.2026, 07:59:19

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая НАТАЛЬЯ🌹🌹🌹🌹🌹🧡🧡🧡до сих пор больно Вике 😥😥😥😥

avatar
10.04.2026, 08:15:20

Елизавета Андреевна как и любая мать хочет счастья для сына,

avatar
10.04.2026, 08:54:11

Да уж. Для Виктории это пытка. Смотреть на счастливую семью. И особенно ребенка. Влад тоже у шоках))) Демьян видимо не сказал ничегошеньки!! Как всегда суров и холоден. Ох Камила конечно с Кроном 😃 глазки строит))
Демьян не дает ей расслабиться))
Спасибо большое!

avatar
10.04.2026, 09:11:29

Виктория не отпускает прошлое ,косвенно виноват Демьян или нет, это все прошлое. Может сейчас Елизавета Андреевна немного внесет истину, ведь она мать и тоже видела переживание сына. Я знаю что им поможет в отношениях, это ребенок, но его как то умудриться нужно сделать в их отношениях, которых нет. Спасибо, Наташенька, за продолжение. Хорошего отпуска.

avatar
10.04.2026, 09:16:22

Ад он и есть Ад. Вот она сейчас с ним рядом опять через ад  проходит.

avatar
10.04.2026, 09:28:18

Бедная Виктория ... Мало того ,что потеряла ребёнка в свое время.. Так теперь ещё  и насильно находится с тем ,кто волей неволей стал причиной потери ,😭

avatar
10.04.2026, 09:19:49

Сколько боли в сердце Виктории.. до сих пор!! До сих пор она помнит о том, что их сыну могло бы быть 5 лет, но не сложилось... 😢 и она не хочет быть частью этой семьи, не хочет быть женщиной Ада .. спасибо, Наташа 🌺 

avatar
10.04.2026, 11:32:25

Я думала что судьба Эвы, нашей пантеры, меня надломила, но в её жизни появился Грех и они обрели своё счастье❤️ Но Виктория… потеряла не только себя, своего брата, но и своего ребёнка💔 Это страшно, больно. И вдобавок ко всему она вынуждена смотреть как твой некогда любимый мужчина крепко прижимает к себе чужую малышку, племянницу, вдыхая запах её сладкой кожи и мучиться от осознания лишения быть мамой… Вика в аду и я вместе с ней! Спасибо автор за эмоции❤️‍🩹

avatar
10.04.2026, 12:06:10

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Крестины ребёнка - это семейный праздник и для участия в нём обычно приглашаются самые близкие люди. Вот Демьян и привёл Вику как свою женщину, и это в первую очередь вряд ли порадовало его мать. Только лишние переживания за сына. Наверняка она знает, как тяжело ему далось расставание с Викой и она именно её винит за это. Думаю, что она сейчас постарается уговорить Вику расстаться с Демьяном. Но не Вика инициатор этого сближения! И хочется узнать и историю Крона и Камилы.

avatar
10.04.2026, 12:41:35

Так
. а про Карину? Камиллу ? 🤦🤣будет?

avatar
10.04.2026, 10:57:30

Спасибо за главу* А нам ждать роман Камилы и Крона?

avatar
10.04.2026, 22:05:07

Ну и что вот этой женщине надо, могла бы вежливо промолчать, а лучше просто не подходить!

Интересно чью сторону примет мама Демьяна. Она была очень удивлена увидев Викторию рядом с сыном. Чувства Вики можно понять, её на крестины пригласили, а у неё в душе всё ещё рана от потери ребёнка...Но думаю, что Аду тоже не легко переживать эту потерю, просто он как мужчина более чёрствый и не показывает свои слабости. И то, что Демьян привёл Викторию на это семейное торжество, только подтверждает то, что он не готов отпускать Вику. Большое спасибо, Наташа ❤️ PS: очень надеюсь, что истории Камиллы и Крона быть🙏 Лично я очень люблю разницу в возрасте 😊

avatar
11.04.2026, 02:29:11

Спасибо! Мама Демьяна понимает чувства Вики, поэтому и вышла вслед за ней 🤔

avatar
11.04.2026, 08:58:13

Наталья, спасибо за главу!❤️❤️

avatar
11.04.2026, 15:08:32

Да, большое событие. Но Виктоие трудно разделить радость с родными Ада. Это напоминание о её горе, трагедии. 😥 Спасибо за продолжение)🌷