Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1652
6479 337127

Текущий рейтинг:
#220 в Женский роман
#331 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 12:30:28

Мама ....такая мама...сыновья для неё всегда мальчики🙏🏻🙏🏻и она им желает счастья...как в Владом всё сразу поняла ,так и тут ....может скажет что-то,что хоть немного смягчит Викторию?🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ооочень интересно! Жду продолжения. Заранее спасибо.

avatar
11.04.2026, 20:07:04

Тяжело напоминание об  утрате..
Мать видно хорошо к Вике относилась.

Спасибо большое ❤️❤️❤️ 

avatar
11.04.2026, 10:10:01

А почему сегодня нет главы? Автор говорила, что через день. Но вчера была глава, которая должна была выйти позавчера. Значит, сегодня по графику должна быть прода.

У меня  первый вопрос: а вот если бы она отказалась с ним куда-то ехать, что бы он делал? За шкирку ее потащил?

И второй: что мешает вернуть должок и устроить на кристинах тоже самое что этот мачо устроил на свадьбе? Мамаше в морду дать, например? Или всем рассказать, что сынуля - суицидник потенциальный? Скандал устроить? Так, чтобы у мачо глаз на всю жизнь дергаться начал. Если женщина действительно не хочет всего этого - она найдет способ вывернуться, а если хочет - то зачем строить из себя жертву? Чтоб пожалели?

P.S. пользуясь долгие годы нишевыми духами сама, с уверенностью скажу - да, это уникальные запахи, но! парфюмеры всегда идут на встречу заказчикам и даже если аромата нет в наличии, они могут для клиента составить его заново. Они знают свою рецептуру, используют редкие ингредиенты, но никогда не отказывают. Так что фишка про снят с производства - это не при нишевую отрасль. Только один раз видела, как с сожалением отказали, поскольку не было в наличии нужного составляющего. Однако, через несколько месяцев этот вопрос был решен, и человек получил свои ароматы. Нишевая отрасль парфюмерии и живет за счет постоянных клиентов.

Перечитала все главы еще раз внимательно и поняла, что так зацепило в книге - полная отмороженность обоих героев. Беру свои слова назад - эти двое друг друга стоят. Один клиент психушки и колонии, вторая просто расчетливая гадюка. Втянули в свои игрища еще и случайных людей.

Жил себе спокойно хороший юрист, перспективный человек, повстречал девку, которая 1. врала ему про чувства и дала ложные надежды, потому что ей, видете ли, так захотелось.2. собралась за него замуж, заведомо зная, что ее отмороженный бывший не позволит это и устроит мужчине неприятности. Стравила двух мужчин и сидит счастливая. Причем один из них ей вообще ничего плохого не сделал. От слова вот совсем. Она просто его подставила, а теперь надевает белое пальто (зная что это не прокатит) и делает вид, что защищает его. Л-лицемерие. 

Оба персонажа - эгоистичные и инфантильные. Пожалуй вторая книга на этом сайте, где оба героя - отмороженные и отвратительные.

avatar
05.04.2026, 11:37:57

Ад тоже был ранен потерей сына. А Вика не смогла ему простить их потерю, так как он в этом виноват. А Аркаша слизняк, лезет куда не просят. Вика своим желанием изгнать Ада из своей жизни спровоцировала возню Аркаши. Она то этого слизняка не любит. Интересно, что же за подарок

avatar
10.04.2026, 10:29:48

Только начала 📖 и сразу вопрос: а что за рабовладельческие мировоззрения с "принадлежу" - "не принадлежу"? Почему герои считают, что они вещи, а не люди? 

avatar
10.04.2026, 08:54:36

Кажется намечается история Камиллы и Крона. И ещё. Очень "сухая " Глава. Мне нравится, когда прошлые герои встречаются, в других книгах. Нравится когда немного ещё приоткрыта их жизнь. Но увы. ВААбще ничего. 

avatar
09.04.2026, 19:20:57

Я готова идти по краю, по одной с твоей судьбе,
Я была.... и мы были с тобою, воспоминания только в голове.
Нам бы дышать отдельно, и не видеть тебя в темноте,
Но моя любовь больная, всё на грани, на острие...
Ты вдыхаешь меня,  до боли, заставляя дышать в ответ,
Мы с тобой ненормальные оба, раз не сказали друг другу "нет".
Нам тяжело быть рядом, понять себя и простить,
За годы, что жили невместе, за крик в подушку" вернись".
Я приучила тело, не вспоминать тебя,
Ненавидеть и истекать кровью,всё равно, любя.
Но так и не смогла я выжечь, всё, что было, увы,
Ты так и остался местом, где остаются швы...

avatar
09.04.2026, 17:07:51

Эхххх…. А главы так и нет(((

avatar
07.04.2026, 23:20:28

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Как интересно было узнать про эти диковинные духи, которые Ад с большим трудом нашёл у коллекционера и убедил его их ему продать! Ради любимой женщины, Ад готов на всё. Конечно Вика отреагировала на его подарок очень эмоционально, ведь она поняла, что это за духи, а Демьян как вампир наслаждался её эмоциями. Но всплеск эмоций у Вики закончился и она снова стала отстранённой и холодной. Что же Ад должен сделать, чтобы вновь завоевать её сердце?

avatar
09.04.2026, 15:40:53

Наталья, с нетерпением ждем рассказ о крестинах дочери Влада и Эвы и об их встрече с Викторией.  Заранее спасибо!   

avatar
09.04.2026, 14:44:52

а прода будет сегодня? Мы так, если что ждем))) 😉

avatar
09.04.2026, 14:26:08

Наташа, книга прекрасная❤️, вызывает огромный спектр эмоций, героям и сочувствуешь, переживаешь вместе с ними, при этом иногда не понимаешь, не принимаешь их поступков и злишься, раздражаешься! А потом ждешь новую главу, покусывая конечности😂! Ароматы - это действительно очень сильный якорь, это эмоции, связанные с определенными моментами в жизни!!! Иногда, крайне редко, я улавливаю в толпе людей нотки знакомых мне, любимых когда то ароматов и сразу какое то такое ощущение внутри, куда то погружаешься и действительно выпадаешь на мгновения! Благодарю🥰

avatar
09.04.2026, 14:14:19

Сегодня выходной взяла, думала уберусь перед пасхой.  Какой там 🙈оторваться не могу. Что же вы с нами делаете? И как дожить до очередной главы🥹

avatar
09.04.2026, 14:12:27

Божееееее .... Как вкусно вы пишите🙏🏻❤️ спасибо❤️

avatar
09.04.2026, 11:44:55

Сегодня главы не будет????? 

avatar
09.04.2026, 08:24:36

шикарная книга

avatar
07.04.2026, 18:34:06

Тут в комментариях прочла спойлеры, скажите пожалуйста есть ли первая часть данного произведения?