- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Опасная связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774245673_79.png
Эксклюзив
Опасная связь
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально
Рейтинг:
1652
1652
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#220 в Женский роман
#331 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
23.03.2026 — 12.05.2026
Аннотация к книге "Опасная связь "
— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!
Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)
1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB
2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!
Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)
1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB
2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама ....такая мама...сыновья для неё всегда мальчики🙏🏻🙏🏻и она им желает счастья...как в Владом всё сразу поняла ,так и тут ....может скажет что-то,что хоть немного смягчит Викторию?🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ооочень интересно! Жду продолжения. Заранее спасибо.
Тяжело напоминание об утрате..
Мать видно хорошо к Вике относилась.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
А почему сегодня нет главы? Автор говорила, что через день. Но вчера была глава, которая должна была выйти позавчера. Значит, сегодня по графику должна быть прода.
У меня первый вопрос: а вот если бы она отказалась с ним куда-то ехать, что бы он делал? За шкирку ее потащил?
И второй: что мешает вернуть должок и устроить на кристинах тоже самое что этот мачо устроил на свадьбе? Мамаше в морду дать, например? Или всем рассказать, что сынуля - суицидник потенциальный? Скандал устроить? Так, чтобы у мачо глаз на всю жизнь дергаться начал. Если женщина действительно не хочет всего этого - она найдет способ вывернуться, а если хочет - то зачем строить из себя жертву? Чтоб пожалели?
P.S. пользуясь долгие годы нишевыми духами сама, с уверенностью скажу - да, это уникальные запахи, но! парфюмеры всегда идут на встречу заказчикам и даже если аромата нет в наличии, они могут для клиента составить его заново. Они знают свою рецептуру, используют редкие ингредиенты, но никогда не отказывают. Так что фишка про снят с производства - это не при нишевую отрасль. Только один раз видела, как с сожалением отказали, поскольку не было в наличии нужного составляющего. Однако, через несколько месяцев этот вопрос был решен, и человек получил свои ароматы. Нишевая отрасль парфюмерии и живет за счет постоянных клиентов.
Перечитала все главы еще раз внимательно и поняла, что так зацепило в книге - полная отмороженность обоих героев. Беру свои слова назад - эти двое друг друга стоят. Один клиент психушки и колонии, вторая просто расчетливая гадюка. Втянули в свои игрища еще и случайных людей.
Жил себе спокойно хороший юрист, перспективный человек, повстречал девку, которая 1. врала ему про чувства и дала ложные надежды, потому что ей, видете ли, так захотелось.2. собралась за него замуж, заведомо зная, что ее отмороженный бывший не позволит это и устроит мужчине неприятности. Стравила двух мужчин и сидит счастливая. Причем один из них ей вообще ничего плохого не сделал. От слова вот совсем. Она просто его подставила, а теперь надевает белое пальто (зная что это не прокатит) и делает вид, что защищает его. Л-лицемерие.
Оба персонажа - эгоистичные и инфантильные. Пожалуй вторая книга на этом сайте, где оба героя - отмороженные и отвратительные.
Ад тоже был ранен потерей сына. А Вика не смогла ему простить их потерю, так как он в этом виноват. А Аркаша слизняк, лезет куда не просят. Вика своим желанием изгнать Ада из своей жизни спровоцировала возню Аркаши. Она то этого слизняка не любит. Интересно, что же за подарок
Только начала 📖 и сразу вопрос: а что за рабовладельческие мировоззрения с "принадлежу" - "не принадлежу"? Почему герои считают, что они вещи, а не люди?
Кажется намечается история Камиллы и Крона. И ещё. Очень "сухая " Глава. Мне нравится, когда прошлые герои встречаются, в других книгах. Нравится когда немного ещё приоткрыта их жизнь. Но увы. ВААбще ничего.
Я готова идти по краю, по одной с твоей судьбе,
Я была.... и мы были с тобою, воспоминания только в голове.
Нам бы дышать отдельно, и не видеть тебя в темноте,
Но моя любовь больная, всё на грани, на острие...
Ты вдыхаешь меня, до боли, заставляя дышать в ответ,
Мы с тобой ненормальные оба, раз не сказали друг другу "нет".
Нам тяжело быть рядом, понять себя и простить,
За годы, что жили невместе, за крик в подушку" вернись".
Я приучила тело, не вспоминать тебя,
Ненавидеть и истекать кровью,всё равно, любя.
Но так и не смогла я выжечь, всё, что было, увы,
Ты так и остался местом, где остаются швы...
Эхххх…. А главы так и нет(((
Наташа, спасибо!❤️ Как интересно было узнать про эти диковинные духи, которые Ад с большим трудом нашёл у коллекционера и убедил его их ему продать! Ради любимой женщины, Ад готов на всё. Конечно Вика отреагировала на его подарок очень эмоционально, ведь она поняла, что это за духи, а Демьян как вампир наслаждался её эмоциями. Но всплеск эмоций у Вики закончился и она снова стала отстранённой и холодной. Что же Ад должен сделать, чтобы вновь завоевать её сердце?
Наталья, с нетерпением ждем рассказ о крестинах дочери Влада и Эвы и об их встрече с Викторией. Заранее спасибо!
а прода будет сегодня? Мы так, если что ждем))) 😉
Наташа, книга прекрасная❤️, вызывает огромный спектр эмоций, героям и сочувствуешь, переживаешь вместе с ними, при этом иногда не понимаешь, не принимаешь их поступков и злишься, раздражаешься! А потом ждешь новую главу, покусывая конечности😂! Ароматы - это действительно очень сильный якорь, это эмоции, связанные с определенными моментами в жизни!!! Иногда, крайне редко, я улавливаю в толпе людей нотки знакомых мне, любимых когда то ароматов и сразу какое то такое ощущение внутри, куда то погружаешься и действительно выпадаешь на мгновения! Благодарю🥰
Сегодня выходной взяла, думала уберусь перед пасхой. Какой там 🙈оторваться не могу. Что же вы с нами делаете? И как дожить до очередной главы🥹
Божееееее .... Как вкусно вы пишите🙏🏻❤️ спасибо❤️
Сегодня главы не будет?????
шикарная книга
Тут в комментариях прочла спойлеры, скажите пожалуйста есть ли первая часть данного произведения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена