Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1649
6475 336689

Текущий рейтинг:
#224 в Женский роман
#338 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 01:06:19

Спасибо! 🙏

avatar
07.04.2026, 23:47:30

Как всё сложно и больно между ними. И грань - по которой они ходят. Спасибо Наталья ❤️ 

avatar
07.04.2026, 20:34:06

Это был кайф, Ад таки увидел эмоции Вики на подарок. Вика злится, кусается, но он готов терпеть... пока. Но четко сказал, что больше не отпустит. Ох, не знаю сколько они продержатся на этих эмоциональных качелях. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
07.04.2026, 19:24:28

И даже без проникновение словила экстаз! Как же его кроет от одного её присутствия, а от запаха так вообще сносит в трасосферу. Класснючая глава, спасибо Наташа

avatar
07.04.2026, 15:54:36

Кто больнее ужалит другого. Между ними война

avatar
07.04.2026, 13:48:08

Манипуляцией не приручить её, а вот воспоминания прошлых счастливых дней это хорошо и такой подарок говорящий и напоминающий постоянно. Это их история. Спасибо большое ❤️❤️❤️ 

avatar
07.04.2026, 13:11:57

Я вот думаю как раз жена Греха расскажет, как это.. Когда тебя лишают всего...
И может она задумается ...
Хотя...
Сложные ситуации

avatar
07.04.2026, 12:20:40

Что же произошло между ними в прошлом? Очень хочется узнать. И какие же сложные, противоречивые и глубокие чувства между ними. Как омут. Спасибо, Наташа.

avatar
07.04.2026, 11:54:45

Сколько же боли между ними! и как же им не хватает друг друга...😭 но путь навстречу так долог и так тяжек... 

Они оба носят в себе такую боль, настолько тяжелую, что кажется, их сердца уже должны остановиться от этой ноши! Чтобы избавиться от нее, им однозначно нужно объединиться, иначе она сожрет их обоих! 
Наталья, невероятно, глазами читаешь и окунаешься в их воспоминания, чувствуешь эти запахи, и все эмоции! Спасибо огромное!

avatar
07.04.2026, 11:48:09

Уф!! Как заморочился Демьян с этими духами! Не простой подарок конечно. Это ценно очень. И как себя сдерживает! 👍тяжко это))))
О как! Идем к Владу в гости)) классно! Увидим старых знакомых))
Аркаша никак не успокоится!! Зря это он конечно))
Спасибо большое!

Дорогой подарок сделал Демьян, заморочился очень, дабы насладиться реакций Вики и насладиться любимым запахом. И она даже на мгновение отвлекалась и забылась 😊 Возможно вот такими вот шагами он постепенно сможет растопить льды между ними🙏 Интересно как они в гостях будут себя вести. Будет очень здорово встретиться с Греховцевыми🥰 Большое спасибо, Наташа ❤️

avatar
07.04.2026, 11:29:58

я кайфую от этой книги, эмоции которые я получаю ‍❤️‍

avatar
07.04.2026, 11:25:19

Ад долгие 6 лет находится в своём собственном аду и как «настоящий мужчина» не оставил свою женщину одну, а забрал её туда же💔🥺 Каждая глава разбивает сердце на мелкие осколки. Страшно дочитать до того момента, когда мы все окончательно изрежемся… Спасибо за эту болючую главу. Воспоминания, запахи, прикосновения… всё это приносит неимоверную боль❤️‍🩹

avatar
07.04.2026, 11:21:11

От их боли потерь так горько. Главы от Демьяна очень пронзительны,  чувства сжигают, но без неё он просто не живет, только Вика может заполнить ту пустоту, которая разрывает Ада изнутри. И в Вике живут любовь/ненависть, и она пуста без него. Аркадий был просто простым, удобным без этого урагана чувств, которым нахлебалась.  И Демьян, как и Влад, хочет заслужить, а не присвоить силой. Вика нужна по обоюдному желанию. Наталья, спасибо..❤️‍🔥

avatar
07.04.2026, 11:19:18

Представляю, как все удивятся, когда Демьян придёт с Викой на крестины.

avatar
07.04.2026, 11:18:20

Вот это любовь!!!!!!! Ад на всё готов ради неё, но Вика пока держится не поддаётся.

avatar
07.04.2026, 11:14:06

По живому друг друга режут... Очень жаль их... Ммм,в гости к Греховцевым идём, ура!!! Мне кажется Вике зайдет Эва))) спасибо большое, Наталья!!!❤️

avatar
07.04.2026, 11:13:58

Не удивилась бы,если б ради нее он нашёл того парфюмера и заставил вновь создавать ЕЁ аромат💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻 любовь в его понимании не знает границ...

 

avatar
07.04.2026, 11:05:10

Как же жалко Демьяна... Он так любит Викторию.. И мне кажется,где-то в глубине души,она его тоже .. Пусть и не хочет в этом признаваться,почему и Аркашу выбрала,надеясь ,что сможет  забыть своего Ада.. Закрыть брешь в сердце .. Она ведь приняла духи.. Но чтобы оттаить.. Нужны усилия с двух сторон.. .Спасибо ,Наталья.. Очень  надеюсь,что все у них будет хорошо.. И Грех со своей супругой  вскоре будет на кристинах уже у своего брата и его супруги