Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1648
6473 336634

Текущий рейтинг:
#224 в Женский роман
#338 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 10:55:11

Еще мало что мы знаем про их прошлое. Но видно ,что Демьяну тоже очень больно и тяжело. Может если бы они остались вместе переболели легче, помогли друг другу? Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
07.04.2026, 10:37:42

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая НАТАЛЬЯ😘🤗🧡ОЧЕНЬ эмоциональная глава мне очень жаль Демьяна он очень любить Вику и терпить всё ето,,,,

avatar
05.04.2026, 08:10:54

Спасибо!!!

avatar
05.04.2026, 08:26:41

Спасибо за очередную интересную главу.

avatar
05.04.2026, 08:35:12

Пизд#ц, товарищи! Это грёбанный пизд#ц!

сложно пережить потери, особенно дорогих людей, пострадавших безвинно, забыть про первопричины проблем, отпустить ситуацию... черно-белый период жизни Виктории и Демьяна. Вероятно, она погасла эмоционально и потеряла интерес к жизни, тем более, что Демьян всегда рядом – источник ее боли. Потому он ее и отпустил

avatar
05.04.2026, 09:39:11

Даже Аду может быть больно 🥺💔💔

Такие воспоминания...до мельчайших подробностей всё помнит 🥺💔💔💔💔

 

avatar
05.04.2026, 09:51:57

Нда... Ад в аду... Жестокий каламбур... Спасибо большое, Наталья! ❤️

avatar
05.04.2026, 10:01:34

Какое то затишье перед бурей в жизни, в эмоциях.

avatar
05.04.2026, 10:21:06

Прошлое нельзя переписать, но его можно перестать перепроживать. Ошибки были — да. Боль — тоже. Всё же они не должны быть якорем. Вика и Демьян уже другие. Сильнее, глубже, внимательнее. И каждый шаг вперёд — это выбор отпустить. Не чтобы забыть, а чтобы дать себе право идти дальше. Всё равно он её не отпустит. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
05.04.2026, 10:27:32

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за продолжение дорогая моя НАТАЛЬЯ 😘🤗🧡значить был выкидыш 😥😥😥😥

avatar
05.04.2026, 10:53:44

Наталья, спасибо за главу!❤️❤️❤️

avatar
05.04.2026, 11:23:43

Интересно, что там за коробка с их прошлым???? Ну и ради кого стоит поломать себя, как ни ради любимой женщины Ад??))  Тем более когда у вас есть такое прошлое. И пока не понятное будущее. Что там вас ждет впереди никто не знает. Вика еще не готова Демьяна принимать. 
еще Аркаша этот .... эх 😞 вот зачем лезет куда не надо!!?  
Огромное спасибо!

предполагаю, что беременная Вика и ее брат были взяты в заложники врагами Демьяна для шантажа и давления на него. Сложно такое забыть и простить, тем более, что брат и ребёнок не выжили

avatar
05.04.2026, 12:54:52

Как-же больно им обоим... Теперь понимаю ,почему для Ада четки имеют такое  важное значение 😢. Почему-то думаю,что брата Виктории могли действительно взять в заложники ,а Демьян не смог освободить без потерь.. Вики потеряла ребёнка на нервной почве .Вот и не простила потери двух близких людей .. Аркаша.. Не нравится он мне .. Мутный он какой-то ...

Спасибо ,Наталья ))

avatar
05.04.2026, 15:06:35

Между ними прошлое болючее и кажется, неподъёное, которое стоит стеной из обид и даже ненависти. Перед Адом непростая задача вернуть свою женщину, её любовь и доверие. Аркадий всё же решил, что он бессмертный. Зря, последствия ему не понравятся. Спасибо за продолжение)🌷

Да.  вместе быть им очень сложно, а друг без друга невозможно... сколько же стен должен пробить Демьян! И сколько обид нужно отпустить Виктории! 
Спасибо огромное. Наталья! 

avatar
05.04.2026, 14:22:52

Спасибо за главу Наталья.
Зря конечно, что Аркаша трепыхался перед Демьяном, теперь он ему реальный ад устроит. А схема, если любишь, то отпустишь, это не про Ада! Всегда рядом, под присмотром, на мониторе. И фантомная боль от потери ребёнка, навсегда его к ней приковало.
п.с. а Крон, это тот который стал заглядываться на их сестру? Нрааааавиииится) Очень интересный, сразу чувствуется, что сильный, уверенный в себе и с чувством юмора, что тоже очень уважаю.
п.с.с. а про них будет?!!!

avatar
05.04.2026, 20:29:32

Спасибо! Они оба потеряли ребёнка, это их общая трагедия 😭