Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1648
6471 336606

Текущий рейтинг:
#224 в Женский роман
#335 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2026, 00:38:35

Читая книгу начинаешь лучше понимать цитату Фаины Раневской " Встречается такая любовь, что лучше сразу заменить её растрелом". Оба страдают и мучаются, как выйти из этой ситуации не понятно, слишком много боли, тут нужен хороший психиатор и психолог. Вспомнила историю, которую рассказывал известный советский психиатор, не помню его фамилию, но человек этот был старой школы и очень уважаемый в своей области, время было послевоенное, к нему на приём пришла молодая девушка, которая потеряла всю семьи и пошла на войну снайпером, чтобы мстить, а после войны в мирное время просто не знала, как ей жить, её мучили бессонница и депрессия, были мысли о суициде, сильная агрессия и раздражительность, и тогда доктор ей сказал: " Ваше спасение в детях, рожайте голубушка, чем больше тем лучше" Это действительно стало её спасением она создала семью, вышла замуж и родила шестерых детей. Мне кажется, что наших героев тоже можно вылечить подобным образом, чем больше детей тем на душе будет легче, это будет своеобразным очищением и прощением, только как то надо их подтолкнуть друк к другу.

avatar
06.04.2026, 08:37:23

Очень нравится все!!!
С нетерпением жду продолжение!!!!!

Прямо диллема для Демьяна, и надо бы с Аркашей разобраться, и Вику в очередной раз расстраивать не хочется ему. И так между ними всё слишком шатко... Потеря ребёнка очевидно ударила сильно не только по Виктории, Ад тоже сложно это переживал. Тем более, если малыша потеряли из-за каких-то его деяний... Интересно, что там за подарок Демьян подготовил для Вики? Как будет пробивать стену, которую она выстроила? Большое спасибо, Наташа ❤️ 

avatar
05.04.2026, 08:41:06

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Очень эмоциональная глава! Интересны мысли Демьяна. Его размышления и воспоминания о прошлом. Жаль, что Вика потеряла ребёнка, но такова жизнь. Всё случается...Может быть Ад был причиной этому?  Почему он отпустил Вику? Интересно будет узнать, что повлияло на решение Демьянв? И можно не сомневаться, что Аркашу он потихоньку "удалит с горизонта".  Демьян это умеет!

avatar
05.04.2026, 08:43:15

Интересно, какой подарок он ей приготовил? За что отдал деньги, чтобы порадовать Викторию? и обрадуется ли она или наоборот пошлет его? А у них мог родиться сын... 
Аркадий мне совсем не нравится! Уж не хотел ли он жениться на Вике из-за Ада? 

Как редко встречается такая Любовь!!!? Я рада за Вику и Демьяна, они познали такие чувства, многим в этом отказано

avatar
06.04.2026, 18:07:56

Когда продолжение книги долго ждать

avatar
06.04.2026, 18:10:32

А мне мне не нравится Демьян он напышеный индюк который испортил жизнь Виктории

avatar
05.04.2026, 21:45:37

Прошло 6 лет, а он не изменился, вот и на что в этом случае Вике надеяться? Ну Аркадий же не дурак (хотя Демьян считает всех дураками, кроме себя, брата ну может ещё пары приближённых), так и хочется, чтобы они с Гореловым дали отпор этой самонадеянности и самомнению.

avatar
05.04.2026, 10:37:27

Любовь к плохим мальчикам -  известный психологам феномен. Женщины часто выбирают проблемных мужчин - преступников, алкоголиков, наркоманов, карточных игроков и т.п. Женщины по натуре своей спасатели, и им кажется, что они изменят своих любимых. Закономерный итог - домашнее насилие и тысячи убийств на бытовой почве.     

avatar
05.04.2026, 10:21:25

"Люди гибнут от несчастных случаев, и никто не виноват..."  Это и есть старая проверенная схема Адамова и его подельников. Сейчас Ада сдерживает только маниакальное желание снова заполучить власть над Викторией, иначе безжалостно закопали бы Аркадия в каком-нибудь медвежьем углу  дремучего леса.  Но девочкам нравятся плохие мальчики, и жизнь с уголовником еще привнесет много "романтики" в жизнь Виктории.

avatar
04.04.2026, 20:56:35

Я почему-то сочувствую "плохим" мальчикам!)))
Спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2026, 14:11:16

Ого!! Вот и причина нарисовалась🥺🥺🥺

Он убил брата,а она на нервах потеряла ребёнка?💔💔💔

avatar
03.04.2026, 10:31:05

СПАСИБО дорогая НАТАЛЬЯ😘🤗🧡 читала не дыша ребенок был Демьяна и Вики и брата убили? ....

avatar
03.04.2026, 10:42:25

Охренеть!😭 Блин, блин, блин, малыш…💔

avatar
03.04.2026, 10:49:42

Аркадий уверен в своей силе и связях, но Вика как то за него переживает. Глубокие раны нанёс Демьян Виктории, не просто будет его простить. 

avatar
03.04.2026, 10:50:10

Ребенка и брата??? В шоке!😮 офигеть 😵‍💫 что же произошло??? Такое конечно уже не исправишь. Как бы Демьян не старался. Ппц 🙈 страшно представить что с ней тогда было после таких событий! 
Аркаша нарывается конечно. 
 

Огромное спасибо!

avatar
03.04.2026, 11:09:23

Брат и ребенок!!! 🙈 Ужас!!! Не представляю как это можно забыть и исправить, если причастен Ад...😞 Спасибо большое, Наталья!!!❤️

avatar
03.04.2026, 11:17:00

Охренеть.. я в шоке. Да уж, если их не стало из-за тёмных дел Демьяна,  то это какой-то кошмар. Можно понять, что смог отпустить, но как теперь все наладить? Я не представляю, как пережить такое горе и попытаться даже не забыть, а смириться и найти в себе силы преобразовать ненависть в любовь💔. Спасибо Наталья

avatar
03.04.2026, 11:28:38

Аркадий не понял, что Вика ему сейчас спасла жизнь!! Он судит как человек со стороны, и который не знает Ада... 
и что же там случилось с ее ребенком? И братом?? Какая трагедия???