Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1649
6474 336693

Текущий рейтинг:
#223 в Женский роман
#340 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 11:40:26

Спасибо!!!

avatar
03.04.2026, 13:04:57

Наталья,напишите пожалуйста главу от имени Вики,в которой она рассказывает что произошло на самом деле, почему ее жизнь изменилась и она рассталась с Адамовым

avatar
03.04.2026, 13:20:52

Так.. Ребёнок... Понятно, что видимо в зале разборок их убили.. Или она беременная была им...

Скорее всего, раз детской в доме нет..

Автор ...

Мы ждем историю прошлого 😭

avatar
03.04.2026, 13:24:02

Демьян тоже потерял ребенка, потеря для них обоих. Печально. Сложно будет выстроить отношения заново. 

Какое тяжёлое прошлое у героев 💔 Оно будет всегда стоять между ними, и даже не знаю, что должно произойти, чтоб страница с этим прошлым перелистнулась... Аркаша как назойливая муха. Он не понимает куда лезет. Возможно он и сможет своими связями задеть Демьяна, но тот же его потом раздавит. Большое спасибо, Наташа ‍❤️‍

avatar
03.04.2026, 13:43:36

К разгадке тайны стали ближе. Случился какой-то песец шесть лет назад, покушение может быть, и тогда погиб её брат и она получила увечья, и она потеряла ребенка. вот поэтому она и не может его за это простить.
Спасибо Наташа за главу.

avatar
03.04.2026, 14:04:26

Спасибо! ‍❤️‍🔥

avatar
03.04.2026, 14:20:23

Что же случилось с её братом?! Ад мог спасти но не стал,или,наоборот ,не смог??А может брат пытаясь защитить её сам погиб,а она из-за травм /нервов ,потеряла ребёнка 🤔🤔🤔 . Серьезная проблема ,как и стена,что между ними сейчас... Спасибо ,Наталья,есть над чем подумать )

avatar
03.04.2026, 14:59:40

С  нетерпением жду каждую главу ))) интрига, интресный сюжет...такая трагедия в прошлом главных героев (((

avatar
03.04.2026, 18:00:55

Ну Наталья) ну и заинтриговала!!!)) читаю с замирает сердца )) пусть главы будут побольше)) спасибо за такой интересный сюжет и таких не простых героев!!! Пишите, очень ждём продолжения))) Вы супер 

avatar
03.04.2026, 20:50:31

Со стороны Адамова принуждение, со стороны Вики - стокгольмский синдром. Адамов и подобные ему потому так себя ведут, что чувствуют свою безнаказанность. Но и их ресурсы и возможности не безграничны, жаль, что Вика не послушала Аркадия.

avatar
03.04.2026, 23:21:58

А вот мне нравится напор Демьяна❗️👍❗️👍👏👏👏💝💝💝

avatar
04.04.2026, 00:51:01

А мне кажется это была авария и Демьян был за рулем ((( в любом случае Демьян и Вика сильные личности, и Демьян совсем не больной как многим кажется!он просто любит и любит по настоящему.

Мда.... обычно такие отношения кончаются плачевно. Очень. Не любовь это, а психиатрические отклонения, причем у обоих.

avatar
03.04.2026, 13:37:55

Трагедия.. Общая.. Не все могут такое пережить.. Ад решил мнова попробовать? Аркадий мелко и подло пытается играть..

Спасибо большое ❤️❤️❤️ 

avatar
04.04.2026, 20:37:21

Адам непробиваемый. Вика это знает лучше, чем кто-либо другой. Аркадий играет с огнём. Его слова о каком-то заинтересованном клиенте, который хочет уничтожить Адамова... Аркадий всё же не понимает с кем собрался воевать. Клиент появился вовремя. Подставит Аркадия под раздачу, а сам останется в стороне, очень удобно. Спасибо за продолжение)🌷

Эх, Аркаша! Куда тебе с привычкой "сглаживать ситуации" против Ада, который их ломает! Аркаша какой-то скользкий, предлагает решать вопросы чужими руками, что не вызывает симпатии. КМК он ещё хорошо подгадит Адамову и Вике.

avatar
03.04.2026, 12:46:52

Аркадий был бы замечательным мужем Виктории, но у неё дествительно стокгольмский синдром. Не только  Адамов, но и сама Виктория нуждаются в помощи даже не психолога, а психиатра.  

avatar
03.04.2026, 11:55:35

Аркадий не понял куда лезет

avatar
01.04.2026, 07:48:33

Новая реальность какова она будет?? Разговор с Аркадием будет непростой!! Что он скажет??