Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1648
6468 336532

Текущий рейтинг:
#232 в Женский роман
#346 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2026, 08:04:33

‍❤️‍

avatar
01.04.2026, 08:19:13

Я думала Демьян приедет в офис к Вике на обед))))

avatar
01.04.2026, 08:34:57

Сомнительно, конечно, что Аркадий поймет Вику... Да и что-то мне подсказывает,что Ад приедет сам на обед, ещё и поди в самый интересный момент... Спасибо, Наталья, очень интересно!!!❤️

avatar
01.04.2026, 08:35:30

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая НАТАЛЬЯ 😘🤗🌹🌹🌹🌹🌹🧡Думаю Демьян сам придет и увидет то что ему не понравиться ...

Что-то думается мне, что Аркадий ничего не поймет. Нормальный мужик бы такое не проглотил...Но куда Аркаше тягаться с Демьяном. А Вика всё надеется, что Ад наиграется и со временем она ему наскучит, и тогда он её снова отпустит. Но интуиция мне подсказывает, что в этот раз всё будет совсем иначе. Большое спасибо, Наташа ❤️

avatar
01.04.2026, 10:19:05

Ох Аркаша!  Жил бы уже спокойно свою жизнь. Чо приперся?)) явно Аркаше  не тягаться с Демьяном. Куда ему. 
Думаю Вика очень ошибается., в этот раз никто ее никуда не отпустит. Будет по другому все. А вот как 🤔 за этим с удовольствием понаблюдаем.

Большое спасибо!

avatar
01.04.2026, 10:29:51

Шесть лет прошло, а Демьян так и не изменился, ведь стал старше мудрее. Все у него в приказном тоне, ну отказала сейчас Вика с обедом, завтра он такого отказа не потерпит. Почему водителя прислать за ней , млжно приехать самому к нем и пригласить. Может ну её эту официозность, а от души все делать да с любовью))) Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
01.04.2026, 11:02:50

Тут сама не может понять, а что уже говорить про Аркадия и окружающих! 

Интересно, как много предъяв успеет озвучить Аркадий прежде чем появится Ад?)

Спасибо большое за проду, Наталья! 

avatar
01.04.2026, 12:20:31

Нииииччооо не понятно,но таааак интересно 🤭🤭🤭

Спасибо,Наталь))) жду дальше)))

Интересно, если б этот шриц, который любезно предоставил Демьян воткнул Вика себе. Какая реакция была бы? Кто кого взял на понт? 

avatar
01.04.2026, 12:32:23

Я вот одного не понимаю..Виктория такая харизматичная...Что она нашла в этом Аркадии.. Не верю я прям в любовь до гроба 🤔 .А вот тот факт,что Ад так легко отступил от своего предложения ,наводит на мысль 🤔

А я жду продолжения, хочется узнать почему расстались. Оба и она и он шикарны.

avatar
01.04.2026, 13:04:34

Удача в работе на её стороне.. У удачи есть имя 😁интересно, когда она об этом узнает

avatar
01.04.2026, 13:30:45

Спасибо! Аркадий видимо думает, что он бессмертный)))

так-так))) Аркадию конечно хочется понять ситуацию со свадьбой, но (!) что-то мне подсказывает, что обедать Демьян и Вика всё же будут вместе. В ее кабинете, с доставкой еды из ресторана. Так что долгого разговора у Аркадия не получится

avatar
01.04.2026, 08:49:30

Вот на фиг она за этого слизняка замуж собралась. Хоть бы мужика достойного нашла. 

avatar
01.04.2026, 19:56:18

Аркаша сейчас смотрится как лишнее звено.

Спасибо большое ❤️❤️❤️ 

avatar
01.04.2026, 21:52:44

Что-то мне подсказывает (моя фантазия)) разговор с Аркашей может выльется в истерику, с его стороны. Ну, мужественности как то не наблюдается. И ещё, в самый разгар, придет Демьян, собственной персоной.
Ох, эта тайна Тайная! Что да как там такого произошло!?? Наташа спасибо за главу.

avatar
02.04.2026, 10:35:57

Наташа, спасибо!‍❤️‍  За время расставания герои определённо изменились и сейчас вряд ли будет повторение прошлых ошибок. Каждый хорошо знает, что ему нужно и намерен этого добиваться. Вот и Виктория сейчас ожидала, что Ад начнёт на неё давить, но он этого не сделал. Наверняка он намерен сменить линию поведения в отношении Вики и как-то по-другому завоевать её сердце. А вот встреча с Аркашей Вике сейчас необходима. Ей надо поставить уже финальную точку в отношениях, хоть это для неё крайне неприятно.