Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1648
6471 336606

Текущий рейтинг:
#224 в Женский роман
#335 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2026, 22:01:23

Не представляю как Вика будет объясняться с Аркадием чтобы он понял и принял. Иначе он реально в опасности. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
02.04.2026, 21:26:38

А что не так с Аркадием? Все так его загнобили… ну не все мужики бандиты .
Может он порядочный, спокойный, любящий, честный и ответственный… ну не богач и не идет по головам… почему то же она его выбрала … а о нем по сути ничего не сказали. А идти на рожон , на людей с оружием, когда ничего не знаешь, странно и глупо…

avatar
01.04.2026, 20:48:37

Ну конечно, Аркаша не тянет на звание мужика, достойного женского внимания. Век чеховских дымовых и булгаковских голубковых прошел. Настоящий мужик, видимо,  должен быть грубым, хамовитым, эгоистичным, властным, похотливым и, главное, "пахнуть тестостероном". К слову сказать, тестостерон не имеет запаха, поэтому эту расхожую формулу речи в быту можно заменить чем-то попроще, например, на "попахивать козлом".  Если к портрету добавить непременные атрибуты настоящего мужика, как то: гора мускулов, дорогущие часы и автомобиль, сшитые по индивидуальному заказу костюмы, внушительные счета в банках, элитная недвижимость, целый штат охраны и прислуги - и вот он, мужчина мечты!  Эмпатия, угрызения совести, бескорыстная помощь, самопожертвование  и, наконец, подлинные человеческие чувства - это пережитки прошлого. Вот уж воистину, остановите Землю, я лучше сойду...

avatar
01.04.2026, 08:19:23

А Аркаша не интересно, как такая женщина и вдруг с ним, поверил в любовь?

avatar
30.03.2026, 08:28:59

Демьян идеальный манипулятор.. Виктории выбора и не оставил.. 💔

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
30.03.2026, 06:27:07

Демьян безжалостен в своей манипуляции, так себе вариант избавления: выбор без выбора. И поцелуй показал, что чувства живы еще у Вики.. Читать о характере Демьяна очень интересно, но вот в реале было бы страшно испытать силу такой любви.  Наталья, глава, как всегда, в самое сердце. И дай нам сил вместе с Викой прийти к счастливому финалу❤️

avatar
30.03.2026, 07:03:05

Демьян знал, что Вика не скажет "Да", но мне кажется что теперь она будет делать всё на зло ему.

avatar
30.03.2026, 07:11:21

а я не думаю, что это была манипуляция. он дошёл до такой грани, что понимал и готов был переступить черту, чтобы не мучить ни её ни себя. причем это не жест слабости, это был бы акт освобождения, настолько он в отчаянии.

avatar
30.03.2026, 07:18:44

Не думала, но мне жаль Демьяна в этой главе… Я уверена что он не блефовал. Да, Вика бы не допустила его смерти, независимо от их отношений, чувств и её ненависти, но то что он готов был принять это решение, её решение… добровольно уйти из жизни, чтобы его любовь была свободна… это сильно💔

avatar
30.03.2026, 07:26:35

СПАСИБО ОГРОМНОЕ дорогая НАТАЛЬЯ 😘🤗🧡🧡🧡Такие эмоции😥😢 с утра НАТАЛЬЯ ВЫ Талант 🧡🧡🧡🧡👏👏👏👏👏👏👏👏👏Он знал что Вика ето не допустить ....

avatar
30.03.2026, 07:43:21

Насмотрелся на семью брата ,там есть любовь ,взаимность и ребенок. Все его установки по поводу Вики дали сбой и он хочет простого счастья только с ней))) Спасибо, Наташенька, за продолжение))))

Демьян прочно повернут на Вике...Знал же, что не решится она на такое, как бы не хотела от него избавиться. Дал ей мнимый шанс на свободу и сам же забрал. Вика права, ей потом совесть нормально жить не позволит. Да, и значит не настолько она его ненавидит, раз на такое не решилась. Да, и с поцелуем вышло на грани прямо, для них для обоих это было как прыжок с обрыва🔥 Большое спасибо, Наташа ❤️

avatar
30.03.2026, 08:26:27

Дааааа, мне жаль обоих ...‍❤️‍ 

avatar
30.03.2026, 08:32:18

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Ух, какая глава! Настолько острая и напряжённая ситуация! Демьян поставил на кон свою жизнь и понятно, что он не блефует. Серьёзно готов уйти из жизни, если Вика уйдёт. Видимо он устал от этой зависимости от неё. Но конечно она не может согласиться на его условия! Она действительно хочет, чтобы всё осталось в прошлом и каждый шёл дальше своей дорогой. Вот только он ей по сути, не дал выбора. 

avatar
30.03.2026, 09:04:20

Как он всё грамотно просчитал. Знал, что она этого не сделает. И это даже не только по отношению к ним, она любому живому существу не навредит. Манипулятор 100 уровня.
спасибо Наташа за главу.

avatar
30.03.2026, 09:08:27

Ну знал же, что она не пойдет на этот шаг. Какой однако он шикарный манипулятор. 🥹 это и опасно конечно. Как им быть дальше?? Шанс дал и сам же его забрал! Охохо!! Да и поцелуй конечно кое что ему сказал! И нам показал. А что дальше интересно!!??

Огромное спасибо Наталья! Эмоции прям Вооу!! 

Тяжелый, опасный, властный не оставляющий ни единого шанса - Демьян, он настоящий Ад, сопереживаешь обоим и одержимому Демьяну и попавшей в безволие Виктории.

avatar
30.03.2026, 09:28:44

Что же он такого сделал ей в прошлом

avatar
30.03.2026, 09:49:04

Какой он тяжёлый, да Влад душка по сравнению с ним!!!! Как ему идёт -Ад в аду своей больной любви! Очень интересно, спасибо!

avatar
30.03.2026, 10:57:03

Что же он такого натворил, за что Вика на него так зла? Может она была беременная, а он не захотел ее делить, когда родится малыш, и приказал избавиться от ребенка. Во у меня фантазия разгулялась.