Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
6470 336504

Текущий рейтинг:
#223 в Женский роман
#329 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 11:04:58

Уууухххх,блиииин🔥🔥🔥🔥🥺💔💔💔💔

avatar
30.03.2026, 11:18:53

Им обоим надо к психологу, к сильному специалисту с медицинским образованием, а Демьяну нужна ещё помощь психиатора. Надо уже как-то закрыть этот гештальт, шесть лет оба мучаются, что же он мог натворить, ну измена это слишком банально, наверное виноват в гибели близкого человека, в комментариях уже писали, что возможно виноват в потере ребёнка или Викиной матери, что же такого случилось, что она его так ненавидит? 

Да, им обоим определенно нужна психологическая помощь! а может вылечиться можно только с помощью друг друга?...но к этому ещё идти и идти, стоптав не одни башмаки.

Спасибо большое, Наталья!

avatar
30.03.2026, 10:09:00

Не понимаю такой формы любви, держать человека против его воли, больной эгоизм. И чем Демьян отличается от бывшего Эвы, по сути только тем, что не бьет и живет она в роскошной клетке, вот и все. Ни один человек не имеет морального права ломать другого под себя. И Вика абсолютно права, называя его эгоистичной сволочью, слишком много пафоса! Не хочешь так жить, не живи, только не нужно перекладывать ответственность на Вику! Короче я негодую)))! Спасибо за продочку, Наташа!!!

avatar
30.03.2026, 12:48:18

Вот неужели Ад и впрямь готов был принять смерть из рук Виктории ?!Или,как многие считают ,манипуляция??Очень не хочется в это верить .. И ,главное ,"какая же кошка "  пробежала между ними .. Что Вика так зла на него 🤔🤔🤔 

avatar
30.03.2026, 14:43:31

Очень жёстко, нда... Жаль обоих...😞 Спасибо большое, Наталья!!!🤗

Демьян манипулятор высшего уровня! Но сильно любит, даже болезненно. Вот что с такой любовью делать? Это и счастье и наказание! Не смог отпустить, забыть, смириться. Наверное тяжёлое будет чтение, с личностным переформатированием, работой над собой и отношениями)

avatar
30.03.2026, 13:07:36

Скорее всего,  Демьян убил или поспособствовал убийству близкого человека Вики, намеренно и осознанно, например, брата или отца. Возможно была какая-то борьба за сферу влияния, бизнес. Только в этом случае я понимаю ненависть Вики. 

avatar
30.03.2026, 17:07:39

Демьян слишком одержим Викторией. С таким человеком действительно страшно и морально тяжело быть в одной реальности. Но что-то должно случиться что у них станет одна реальность на двоих.

Спасибо Наталья ❤️ 

avatar
30.03.2026, 19:30:16

Спасибо! Мне жалко их обоих, оба- жертвы одержимости 😭

avatar
30.03.2026, 23:23:40

Демьян прекрасно знал, что Вика никогда  не согласится на убийство. Чистой воды манипуляция. Он, конечно, любит её, но больше он любит самого себя, поэтому ни за что не допустит, чтобы кто-то отобрал у него любимую игрушку.

avatar
30.03.2026, 21:03:37

Да, выбор без выбора. Отчаянно жестоко. Конечно, Вика не согласилась. Как-то всё безысходно. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
31.03.2026, 00:04:52

Фу, как некрасиво Демьян! Вика права. Это манипуляция. И он прекрасно её зная, был уверен, что она на это не пойдет. А лучший способ его наказать- это равнодушие. Общаться односложно. Не вступать с ним в диалог лишний раз. Как то так. А то Вика слишком мягкая с ним, почти как старые приятели общались.

avatar
31.03.2026, 22:33:22

Как всегда остро, на грани. Прекрасно переданы эмоции и описан психотип героя. Такие как Демьян умело манипулируют людьми и не всегда только в свою пользу. Возможно ему удастся разрушить стену неприятия. Спасибо автору. С нетерпением ждем продолжения.

avatar
30.03.2026, 07:28:54

Блин,девчат чё за баг у меня?страницы не листаются😭😭

avatar
30.03.2026, 06:58:39

Это шантаж и манипуляция!! 

avatar
30.03.2026, 07:39:45

У меня тоже страницы не листаються а такой момент 🔥🔥🔥🔥😥😥😥🤗🤗

avatar
30.03.2026, 06:24:39

Извращенец чертов. 

avatar
28.03.2026, 10:39:47

Блииин!!! Пистолет ей даст и предложит его пристрелить??😳😳😳😳

Мне срочно надо знать,ЧТО стало причиной рушения ТАКОЙ любви🥺💔💔💔

avatar
28.03.2026, 10:27:47

Как можно так жить ?! Все по пунктам,по расписанию .. Туда не ходи,сюда ходи..  Получается ,Вика будет жить,как во дворце.. Вроде ни в чем не нуждается ,но по правилам установленым Адом.. Что же сделало его таким.. Он словно существует в четких правилах .. Может ,это помогает ему держать свой характер в узде и не сорваться ?🤔 В любом случае ,я не понимаю ,что он хочет от Виктории ? Она, словно,музейный экспонат . Смотреть можно ,руками трогать нельзя 🤔