Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
6467 336450

Текущий рейтинг:
#231 в Женский роман
#344 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2026, 08:45:17

Спасибо!!!

avatar
28.03.2026, 08:56:29

СПАСИБО дорогая 😘🤗НАТАЛЬЯ 🧡🧡🧡убей меня и ты свободно🤔🤔🤔🤔🤔неужели

avatar
28.03.2026, 09:11:03

И что же придумал Ад?🤔 Ой, чем дальше в лес, тем интереснее... Спасибо, Наталья!!!❤️

avatar
28.03.2026, 10:25:02

Для него единственный шанс избавить Вику от себя и себя от зависимости к ней, это лишить себя жизни. Такой вариант он и предложит Вике. Собственно, другого варианта для них и нет. Видимо, написал предсмертную записку, чтобы Вику не подставлять, либо обставит это как самооборону для Вики. У Вики будет шанс обрести настоящую свободу, но при этом лишить человека жизни. Такое себе, конечно, сложный выбор... 

 

avatar
28.03.2026, 10:41:16

Если Эва была пантерой, то для меня Вика это пума-очень терпеливая: даже попав в ловушку, она молча превозмогает страдания. А ещё находится под угрозой исчезновения… Демьян, мы вместе с Викторией благодаря тебе понимаем что и на земле существует Ад!💔

avatar
29.03.2026, 13:35:33

Больно сделать вдох и сделать выдох,
Расставание с тобой-это был не выход.
Разорвали нити, прошлое ломая,
Мы в себе убили что-то и себя меняя.
Ты маньяком, всё же, был не отрицаю,
Мной дышал, любил, я знаю.
Тебя не повторить, ты стал моим проклятьем,
И как тебя забыть мне?.. Без понятия...
Ты отпустил меня из клетки в клетку,
Даря иллюзию и ставя метку.
Тебя не удержать, ты где-то рядом,
Я чувствую, следишь за мной, буравишь взглядом.
Не страшно мне уже, тобой переболела,
Мой Т-вирус, нет иммуного ответа.
И я болезненно тебя вдыхаю, что ж,
Ну, здравствуй, Ад, меня ты уничтожь! 

avatar
28.03.2026, 10:57:12

Да тяжело им придётся жить вместе

avatar
28.03.2026, 11:47:02

❤️❤️❤️

avatar
28.03.2026, 12:11:06

Наталья, спасибо за главу!❤️❤️

avatar
28.03.2026, 09:49:38

Все под его контролем от одежды до общения, от еды до поездок к отцу... он одержим ею!! 

avatar
28.03.2026, 12:33:13

Это будет выбор без выбора. Ад предложит способ, которым Вика никогда не сможет воспользоваться. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
28.03.2026, 13:28:06

Да уж. Демьян одержим ею просто. Интересно, что же он ей предложит?? И как им двоим сосуществовать?? Она же жила свою жизнь и по ходу думала все у нее без него хорошо., будет интересно за ними наблюдать!

Огромное спасибо!

avatar
28.03.2026, 14:06:04

Спасибо! Не отпустит до своей смерти, значит, Вике придётся  убить его 🤔

avatar
28.03.2026, 14:07:49

Есть чёткое ощущение того, что Ад предложит его убить и может быть свободна... Но она не сможет. 

avatar
28.03.2026, 10:53:40

Демьян одержим, не может жить без неё. Следил, заботился. Но и Вика все это принимала, она же в курсе. И если сейчас будет условие от него избавиться она не сможет, не смотря на их прошлое.

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
28.03.2026, 19:32:22

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Ох, как между ними всё сложно и тяжело. И никакого просвета впереди!  Что может из этого получиться? Посмотрим конечно... Он действительно маниакально ею одержим и практически ею живёт. А ей трудно это понять и понятно, что её это раздражает. Но ведь и ему не легче! Он ею болен, а болеть ничего хорошего. О счастье здесь речь вообще не идёт.  Вот сейчас он вдруг решил её отпустить, но что он потребует взамен?

avatar
28.03.2026, 09:32:11

Пистолет в руки даст и шанс чтобы его убила, тогда будет свободна? Виктория сейчас на эмоциях да еще выпила, реально выстрелит. Спасибо, Наташенька за продолжение)))

avatar
28.03.2026, 23:22:15

Мда, Демьян действительно очень тяжёлый. Вика у него не просто под коркой, она в каждой клетке его тела. И никакое лечение здесь не поможет.
Спасибо за главу Наталья.

avatar
29.03.2026, 01:02:31

С одной стороны - ангел-хранитель, всегда рядом с поддержкой и помощью, а с другой стороны- демон-искуситель) такие противоположные личности в одном человеке. 

Спасибо Наталья ❤️ 

Полагаю, что Демьян предложит грохнуть его, и это единственный шанс от него избавиться. Виктория хоть и зла, хоть и хочет уйти но на такое вряд-ли решится. Да, и так понимаю, что если он отпустит её даже ненадолго, то это будет такая мнимая свобода... Он сталкерил её столько лет, и это уже не лечится. Пока не понятно на что он надеется удерживая её в этом доме. Большое спасибо, Наташа‍❤️‍