Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
6467 336450

Текущий рейтинг:
#231 в Женский роман
#344 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2026, 13:04:49

Может на данный момент он чувствует, что в Вике не все чувства умерли, поэтому попытается их реанимировать. Но вообще, что ни говори, а это принуждение. 

avatar
29.03.2026, 11:29:16

теперь главы через день будут выходить?

avatar
26.03.2026, 11:01:18

Просто интересно какой формат отношений хочет Демьян??? Что у него в голове?? Как он себе это представляет?? Я понимаю конечно, что скорее всего хочет что бы она была с ним и все на его условиях. Скорее всего. Но она же бежала от этого как раз. Что переламывал ее под себя. Но Вика молодец. Не боится его. Не думаю, что он боль может физически причинить. Идем дальше. Посмотрим, что он там выдаст после ужина.
Огромное спасибо!

avatar
28.03.2026, 19:12:06

Представляю ее реакцию, когда узнает, что все 6 лет он ей помогал...

Обидно... Но факт...

Выйдет, что сама не смогла бы ничего ?!

Или даже не пыталась, т.к был он.. И делал ...

В книге конечно, красиво, такая любовь...

В жизни такой контроль это пип..

 

avatar
28.03.2026, 11:55:59

Здравствуйте. Название первой части книги подскажите пожалуйста.

avatar
28.03.2026, 09:52:46

Вряд ли она его сможет пристрелить

выбор без выбора – лишить его жизни собственноручно. Вика вряд ли готова его физически убить. Такой выбор она точно не сделает

avatar
28.03.2026, 09:35:50

Ну, тут только один вариант - лишить его жизни или свободы, он предложит ей такую возможность, но она, конечно, ею не воспользуеся. Я и Вику понимаю, и Ада, ну не может он отдать её другому. Жаль обоих. 

Для Демьяна только смерть спасёт  от маниакальной зависимости!!! 😭

Демьян как Тарас из "Сделка на любовь" , но тот был мразь и хотелось только бить, радоваться и упиваться его болью, но Ад он заковывает в кандалы и приковывает к себе, как свою Канарейку в золотой клетке. Все сильнее хочется узнать причину их расставания.

avatar
26.03.2026, 10:31:23

СПАСИБО дорогая НАТАЛЬЯ 😘🤗🧡читала не дыша ого очень рискованно дать пощечину Демьяна 🤔🤔🤔

avatar
26.03.2026, 10:35:25

Спасибо большое, Наталья! Очень интересно закручивается!!!❤️

avatar
26.03.2026, 10:44:29

Два брата, но такие разные... Если Влад позволял и хотел от Эвы, что бы та его не боялась и отвечала на равных (даже повышала голос), то Демьян наоборот, запрещает это и не желая меняться самому, пытается прогнуть Вику под себя и свои "хотелки". Да, на грани, да, ломая себя, да, не заглядывая далеко в будущее. Демьян жёстче, маниакально помешан на своей Вике. Теперь ещё интереснее узнать, что же произошло 6 лет назад... Наташа, заинтриговали))) Спасибо!

avatar
26.03.2026, 10:47:40

А Ад острее Греха намного причём. Жёсткий человек)

avatar
26.03.2026, 10:58:31

Этот мужчина не умеет любить. Эгоист и тиран. Он убивает своей страстью.

Кто он? Деспот, абьезер, тиран? Да это не Влад. Тот думал о Еве. Чтоб не сломать её совсем. А здесь наоборот(((

avatar
26.03.2026, 11:37:03

Чувство одержимости пока не кому из героев не приносит счастья. Демьян для меня не отталкивающий персонаж, я так думаю, что если бы была возможность у него избавиться от чувств к Виктории, он бы это сделал, но помочь ему не смогли. Он же её отпустил, да с эгоистичным условием, ни мне, ни тебе, не лез - наблюдал со стороны, как Вика принадлежала другому. Проститутки и отношения - это разные вещи.. Я не оправдываю Демьяна, просто не делаю из него зверя. Думаю мало кто готов и/или хочет испытать силу такой любви, но из под пера Натальи герой для меня очень живой. С болью, переживаниями, метаниями.  А Виктории сил, терпения и воспоминания о том, за что она когда то его любила.. и помня про ХЭ они все равно к этому придут.. ух, Наталья, спасибо❤️

avatar
26.03.2026, 12:10:32

Спасибо!!!

avatar
26.03.2026, 12:35:45

Виктория теряется, почему сейчас вернул, свадьба? Так вроде у нее и до этого отношения былис будущим недомужем.  Интересно послушать Влада.

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
26.03.2026, 12:52:18

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
26.03.2026, 14:40:46

Любви и отношений как раньше не будет, так думает Вика. Шесть лет назад видимо она поставила точку в их отношениях. Вот что думает Демьян, забрал, закрыл хочет заставить снова её любить или же доломать совсем и себя угробить заодно. Безнадёга какая то))) Спасибо, Наташенька, за продолжение)))