Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
6468 336442

Текущий рейтинг:
#238 в Женский роман
#354 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 15:37:04

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Понятно, что Ад не смог позволить Виктории выйти замуж за другого мужчину.  Пока она была свободна, он ещё как-то мирился с тем, что она не с ним, но она не должна была принадлежать кому-то другому. Чувствуется, что он ледяной снаружи, но внутри у него огонь и поэтому ему самому очень сложно. Он сохранил её комнату, потому что был уверен, что она всё-равно когда-то будет с ним. Но как? 6 лет - это большой срок и они оба изменились и так как было раньше, больше не будет.

avatar
26.03.2026, 16:33:58

Ох..Как же тяжело этим двум будет сейчас..Оба на нервах и эмоциях..И не хотят слышать друг-друга

Интересно, какой ещё компромиссный формат отношений придумает Демьян? 
Ох, как же немыслимо сложно будут они двигаться навстречу друг к другу! 
Спасибо большое, Наталья! 🫶🫶🫶

avatar
26.03.2026, 13:41:49

Для Виктории ее замужество - не повод ее красть! Зато Демид думает по-другому! Им бы поговорить открыто и откровенно... 

И какой же формат отношений Ад хочет ей предложить?! Строить свою жизнь с другим он ей не позволит, строить жизнь с ним Вика тоже не хочет. Как тогда быть? Запрёт её в этом доме и будет изводить? Сложный и тяжелый у них будет путь к счастливой жизни... И да, Ад и Грех хоть и братья, но настолько разные, как небо и земля. Большое спасибо, Наташа‍❤️‍

avatar
26.03.2026, 22:45:54

Уступить чужому желанию, выражаясь Викиными словами, отформатировать под себя, что равноценно потерять себя. От этого она сбежала тогда, этого она хочет избежать сейчас. Это очень неприятно, но Вика будет стараться. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
26.03.2026, 23:55:25

Спасибо! Нинада дергать тигра за усы)) 

 

avatar
27.03.2026, 08:09:46

У Демьяна и Влада разные истории. Влад влюблял в себя Эву постепенно, изначально пообещав её отпустить, что и сделал. Но он уже успел вызвать в ней ответные чувства, просто Эве нужно было время. 

Демьян и Вика любили друг друга, потом, по какой то причине, расстались. И позволить ей выйти замуж Ад не смог, это означало бы, что он теряет её навсегда. Я думаю, и у нее остались чувства к нему, просто она их очень глубоко запрятала. Поэтому Ад не может отдать её другому. Вике тоже нужно время, только в отличие от Эвы, ей это время необходимо провести рядом с Демьяном. 

Мне этим и интересны эти две истории, они как противоположность. А потом, ещё интереснее будет прочитать про Карину. Как она будет отвоевывать свою любовь, имея таких братьев. Ух...

avatar
27.03.2026, 21:16:11

Вот это даааа💯👍👏💝

avatar
28.03.2026, 00:38:18

Что-то болезненное в прошлом. Интересно всё-таки что случилось между ними. 

Спасибо Наталья ❤️ 

avatar
27.03.2026, 12:18:28

А сегодня будет прода? 

avatar
25.03.2026, 12:49:43

Вот брат вполне осознавал, что быть с женщиной без её любви и желания - это не про счастье, и он отпустил Еву. А Демьян выкрал Вику и на что надеется? 

avatar
25.03.2026, 11:28:53

Холодный и мрачный дом,
А больше похож на склеп.
Шесть лет, как мгновение, сон,
И встреча врагов, не друзей.

Нет жизни внутри, только холод
И сталь его серых глаз.
А он был мне очень дорог,
Сейчас - персональный ад...

Нет жизни в этом доме
И красок в нём больше нет.
Как в капсулу прошлого снова
Вхожу в свою комнату... Свет!

Вот жемчуга нитка на зеркале,
В шкафу мои вещи висят.
Взрываются фейерверками
Мгновения счастья, искрят...

Наташа, спасибо!

avatar
25.03.2026, 09:37:36

Наталья, спасибо за продолжение!

avatar
25.03.2026, 09:43:40

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за чудесную главу 😘🤗милая НАТАЛЬЯ 🧡🧡🧡да он болен и имя его болезни Виктория 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
25.03.2026, 09:48:28

У Демьяна больная любовь к Виктории.

avatar
25.03.2026, 09:56:16

Охохо.... да уж с такой улыбкой как у него и мне страшно стало. Шесть лет прошло, а он все сохранил. Не много больная любовь у него. Тут попробуй еще выбраться из этого дома. С таким то Адом!!! Грех там наверное будет в афиге )))

Большое спасибо !

avatar
25.03.2026, 09:47:18

Ох, ну теперь всем страшно, Ад маньякович, что ж там за тайны прошлого... Очень интересно, Наталья, спасибо!!!❤️

avatar
25.03.2026, 10:01:11

Эээ… Степень одержимости♾️ Уволить садовника за несколько испорченных кустарников роз-это мощно…😬 Сохранить косметику и расчёску-попахивает диагнозом. Ну он и не отрицает конечно…🙄

avatar
25.03.2026, 10:13:52

Мдя.Хотя, влюбленный до умопомрачения мужчина..И не на такое способен, тем более Розы-это не просто цветы, а память о его любимой женщине..Ад..Вот уж точно два брата и такие разные.. Хотя, может  Греха такая же ждала участь, не вернись его любимая женщина к нему...Но. Вот  наш герой прям..очень смахивает на психа, одержимого свей любимой.Ощущение, что Виктория буквально сбежала в свое время из этого дома.. Причину я могу понять лишь одну.. Она  могла устать жить в "Золотой клетке". Спасибо, Наталья)))