Книга. "Опасная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
6468 336457

Текущий рейтинг:
#231 в Женский роман
#343 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.03.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Опасная связь "

— Зачем ты это делаешь? — её голос дрожит, но не потому, что боится, а потому, что ненавидит меня. — Зачем ты снова рушишь мою жизнь? Ты обещал этого больше не делать!
— Ты не оставила мне выбора, Виктория. Я отпустил тебя, но не позволял отдавать себя другому.
— Ты не имеешь права мной распоряжаться, — в её глазах яростное отчаяние, потому что она знает, что перешла черту и я больше её не отпущу.
— Ты забыла, что не принадлежишь себе, Виктория. Вот эти волосы, глаза, губы, тело, и даже твой страх сейчас принадлежит мне. Ты нарушила наш договор и надеялась, что я прощу тебе это? Нет. Поэтому сейчас ты без истерик выйдешь со мной и уедешь на мою территорию, там, где тебе и место.
— Я никогда не прощу тебе этого!
— Я знаю, Виктория. Я знаю…
Взрослые герои.
От ненависти до любви.
Противостояние характеров.
Бывшие.
Властный герой.
Очень эмоционально и болезненно.
Одержимость.
ХЭ!

Цикл «Ад и Грех» (Романы можно читать отдельно!)

1 книга «Опасный пациент» (Влад Эва) https://litnet.com/shrt/3_EB

2 книга «Опасная связь» (Демьян Виктория)


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 10:46:05

Я в восторге от всей семейки - английская королева и два наследника))) сегодня мне вот пришла в голову мыслишка,  что расстались они из-за рода деятельности Ада.. может ему мстили через Вику.. и он решил отпустить.. но это все теория, буду ждать вариант от Натальи.. Ох, какое сражение нас ждёт.. Спасибо за главу❤️

М-да, это диагноз, и Демьян даже не отрицает это.  Он своей одержимостью превратил в ад не только жизнь Виктории, но и свою тоже! 
Но, будем честны, у них был уговор, и, я так понимаю, они оба согласились в свое время.

Спасибо большое, Наталья! 

 

Интересно почему они расстались, возможно измена с его стороны? По воспоминаниям мне показалось она его полюбила?

Ого, от всего в доме Ада прямо мурашки бегут. Он и правда выглядит как маньяк или помешанный. И лечение с лекарствами тут явно не поможет. Что-то изменить в его поведении и отношении под силу будет только виновнице этого помешательства. Большое спасибо, Наташа ❤️

avatar
25.03.2026, 12:00:14

Виктория видимо ждала что так случится, слишком спокойная. От Демьяна не сбежишь, не выйдешь замуж, что ж остается принять и жить по его правилам? Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
25.03.2026, 12:25:07

Будучи с ней не думаю, что он ей изменял...

Наверное что-то связанное с бизнесом или характером 🤔 что привело к расставанию..

А потом ду.. Ну мужики.. Для них это снятие стресса..

0 эмоций, физика..

Но по факту и у женщин так у некоторых... 🤷

И если бы она была с ним, наверняка бы не бегал по бабам и не вызывал бы их 

avatar
25.03.2026, 12:28:59

не терпится, узнать уже, что произошло тогда между ними, почему расстались, если оба любили друг друга 

avatar
25.03.2026, 13:26:08

Правильно у этого брата не любовь, а болезнь. Он не научился любить. Брат научился, поэтому и отпустил Эву. Грех понял, что насильно мил не будешь. Аду до брата далеко, как пешком до Шанхая. Он должен научиться любить по настоящему.

avatar
25.03.2026, 14:28:10

Демьян физически отпустил Викторию, но не морально.. И всегда знал, что вернёт ее обратно. Что это болезнь? План действий? В любом случае расплачиваться Виктории. Спасибо большое ❤️❤️❤️

 

avatar
25.03.2026, 15:06:53

Спасибо! Это печальная болезнь-одержимость (((

avatar
25.03.2026, 15:46:38

Оооох, что же он такого натворил в прошлом??? 

avatar
25.03.2026, 16:46:53

Ох,мурашечно как🥺🥺🥺🥺🥺

avatar
25.03.2026, 17:07:52

6 лет прошло, а для него, как-будто только вчера она ушла из того дома 😢😱😱

avatar
25.03.2026, 18:02:20

Виктория в реальном ступоре, маниакальный Ад, это уже страшновато. За шесть лет ничего не изменилось в комнате. И даже в порыве злости, на неё после ухода, ничего не разнёс.
спасибо Наташа за главу. их новый (старый) виток отношений начинает набирать обороты.

avatar
25.03.2026, 18:07:25

Ад шесть лет ждал повода, чтобы мог вернуть Викторию, и дождался. На лицо одержимость. А он и не скрывает. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
25.03.2026, 18:20:15

🤔 Хм? Маньяк? 🤔 Хм? Больной? ☹️ Одержимый? А може однолюб? И никто другой не нужен? И ждал момент?  Но ДА!! Страшновастенько 🤦‍♀️

avatar
25.03.2026, 21:08:57

Любовь - это всегда болезнь.  Любить до безумия, без памяти, сходить  с ума от любви - это ли не симптомы девиантного поведения и признаки умопомешательства? Медикам трудно признать влюбленного человека психически здоровым. К счастью, это лечится временем. 😉

avatar
25.03.2026, 16:30:58

Подскажите, как называется книга про брата Демьяна?

avatar
24.03.2026, 09:55:56

Да уж, читала про Демьяна в книге про его брата, как он снимал напряжение с женщинами, и их было очень много за 6 лет. Любовь к Виктории, которой нельзя ничего, просто огромная( сарказм).

avatar
25.03.2026, 09:59:24

Танюша 😘🤗СПАСИБО за стихи 👏👏👏👏👏