Книга. "Опасная вакансия" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная вакансия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, властный герой

Читать
Рейтинг:
4051
6123 677474

Текущий рейтинг:
#1465 в Романтическая эротика
#476 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

21.06.2021 — 27.09.2021


Аннотация к книге "Опасная вакансия"

Елена: Высокомерный, самовлюблённый тип! Легко быть таким крутым, когда родители обеспечили тебе мощный старт. Я ему даже доказывать не буду, что как личность он полный ноль. Ноль! Только за одним исключением: к сожалению, если говорить о сексе, тут он заслуживает 10 баллов из 10. И даже больше.

Артём: Надо щёлкнуть по носу эту выскочку. Ей не место в нашей с отцом компании. Я не могу нормально работать, когда она рядом. Я даже запретил себе думать о ней 24/7, и у меня получается. Но это не точно.

История Елены и Артёма

В тексте:
*роскошный наглый герой
*горячая парочка
*совместная работа
*море, солнце, лето

‍❤️‍ История Дениса и Лизы:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/Pw2o

920 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
15.08.2022, 03:06:29

Нажимаю на кнопку купить и перебрасывает на главную страницу книги. Впн работает, оплатить не получается. На других сайтах этой книги нет(( кто сталкивался? Как книгу оплатить?

avatar
31.03.2022, 20:36:38

Как же не хочется, чтоб история заканчивалась, Полина! Все Ваши г-герои романов, которые я с удовольствием перечитала, просто сказка!!! Уверена, пройдёт какое то время и я опять вернусь к Вам, и буду заново с упоением
перечитывать Ваши книги! Теперь буду ждать фееричный финал "Опасного наследника", каааайф!)) Я благодарю Вас за труд, за то, что привносите в нашу жизнь безмерное количество позитива! Вдохновения и удачи, Полина!

avatar
14.02.2022, 12:36:06

Шикарная история :) спасибо большое. Успехов в творчестве и вдохновения вам :)

avatar
07.02.2022, 18:15:07

Я как зачарованная три дня читаю только ваши книги! Это и эмоции, и чувства, и непередаваемая атмосфера, из которой не хочется выныривать. Полина, вы талантище! Спасибо!

avatar
28.12.2021, 18:17:11

Полина, прочитала все Ваши книги)))
Мне понравились все, каждая очень захватывающая, интересная!)
Классно что вы связываете героев между собой, и в следующей книге можно ещё раз про них прочитать) Благодарю Вас за прекрасные эмоции)
Буду ждать от Вас новых творений)
Успехов Вам, пусть Ваша творческая энергия будет мощной и нескончаемой!)

avatar
12.01.2022, 17:02:40

Очень понравилась история, спасибо большое. Замечательные герои, интригующий сюжет, очень было интересно как Артём выпутается из истории с помолвкой)

С нетерпением ожидаю когда вы допишите следующий роман. Все книги проглотила за каких-то несколько дней, а некоторые не первый раз.
Спасибо большое за вкусные романы, вдохновения и легкого пера.

avatar
03.01.2022, 17:43:17

Ваши книги это спонсор моих бессонных ночей. Читаю и не могу остановиться))
Спасибо вам большое!

avatar
25.12.2021, 23:29:14

Хорошая история, читается легко, отличный слог. Спасибо!

Очень милая, интересная и лёгкая в прочтении история. Спасибо, Полина.

avatar
12.12.2021, 00:35:10

С удовольствием прочитала новую книгу опасных. В этот раз это нежная и трепетная история любви с капелькой интриги. Получила заряд теплоты, спасибо.

avatar
08.12.2021, 18:06:22

Люблю всех Ваших "Опасных..."! Но эта книга, хоть и приятная, но слабовата для Вас! Удачи Вам!

avatar
29.11.2021, 21:51:40

Дорогой Автор, я очень люблю ваше творчество, но эту книгу писали как будто не вы. вдохновения вам и вашему музу !

avatar
28.11.2021, 12:47:43

Класс,нежно,чувственно и страстно

avatar
28.11.2021, 00:23:46

Прочитала с удовольствием, жаль что появился только Денис один, без Лизы. Зарядилась положительными эмоциями. Спасибо большое ❤️

avatar
27.11.2021, 23:41:34

Благодарю за замечательную книгу.
Прочитала на одном дыхании.
Автору побольше вдохновения и преданных читателей.

А про Дениса есть история.

avatar
27.11.2021, 18:39:02

Видно, что автора зовут не ЛенаХD Терпеть не могу, когда меня называют Ленуська, Ленка. Звучит так принижающе. Леночка - это да. Елена. Еленушка, Ленушка. Вот это да, это красиво. А Ленуська из Елены - это как Люська из Людмилы ХР

avatar
20.11.2021, 13:50:15

Спасибо , Полина , за чудесную историю любви , прочитала на одном дыхании, взахлеб )))