- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасная вакансия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624309109_8.png
Эксклюзив
Опасная вакансия
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние, властный герой
Рейтинг:
4051
4051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1465 в Романтическая эротика
#476 в Служебный роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
21.06.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Опасная вакансия"
Елена: Высокомерный, самовлюблённый тип! Легко быть таким крутым, когда родители обеспечили тебе мощный старт. Я ему даже доказывать не буду, что как личность он полный ноль. Ноль! Только за одним исключением: к сожалению, если говорить о сексе, тут он заслуживает 10 баллов из 10. И даже больше.
Артём: Надо щёлкнуть по носу эту выскочку. Ей не место в нашей с отцом компании. Я не могу нормально работать, когда она рядом. Я даже запретил себе думать о ней 24/7, и у меня получается. Но это не точно.
История Елены и Артёма
В тексте:
*роскошный наглый герой
*горячая парочка
*совместная работа
*море, солнце, лето
❤️ История Дениса и Лизы:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/Pw2o
Артём: Надо щёлкнуть по носу эту выскочку. Ей не место в нашей с отцом компании. Я не могу нормально работать, когда она рядом. Я даже запретил себе думать о ней 24/7, и у меня получается. Но это не точно.
История Елены и Артёма
В тексте:
*роскошный наглый герой
*горячая парочка
*совместная работа
*море, солнце, лето
❤️ История Дениса и Лизы:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/Pw2o
Другие книги автора
920 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Нажимаю на кнопку купить и перебрасывает на главную страницу книги. Впн работает, оплатить не получается. На других сайтах этой книги нет(( кто сталкивался? Как книгу оплатить?
Как же не хочется, чтоб история заканчивалась, Полина! Все Ваши г-герои романов, которые я с удовольствием перечитала, просто сказка!!! Уверена, пройдёт какое то время и я опять вернусь к Вам, и буду заново с упоением
перечитывать Ваши книги! Теперь буду ждать фееричный финал "Опасного наследника", каааайф!)) Я благодарю Вас за труд, за то, что привносите в нашу жизнь безмерное количество позитива! Вдохновения и удачи, Полина!
Шикарная история :) спасибо большое. Успехов в творчестве и вдохновения вам :)
Я как зачарованная три дня читаю только ваши книги! Это и эмоции, и чувства, и непередаваемая атмосфера, из которой не хочется выныривать. Полина, вы талантище! Спасибо!
Полина, прочитала все Ваши книги)))
Мне понравились все, каждая очень захватывающая, интересная!)
Классно что вы связываете героев между собой, и в следующей книге можно ещё раз про них прочитать) Благодарю Вас за прекрасные эмоции)
Буду ждать от Вас новых творений)
Успехов Вам, пусть Ваша творческая энергия будет мощной и нескончаемой!)
Очень понравилась история, спасибо большое. Замечательные герои, интригующий сюжет, очень было интересно как Артём выпутается из истории с помолвкой)
С нетерпением ожидаю когда вы допишите следующий роман. Все книги проглотила за каких-то несколько дней, а некоторые не первый раз.
Спасибо большое за вкусные романы, вдохновения и легкого пера.
Ваши книги это спонсор моих бессонных ночей. Читаю и не могу остановиться))
Спасибо вам большое!
Хорошая история, читается легко, отличный слог. Спасибо!
Очень милая, интересная и лёгкая в прочтении история. Спасибо, Полина.
С удовольствием прочитала новую книгу опасных. В этот раз это нежная и трепетная история любви с капелькой интриги. Получила заряд теплоты, спасибо.
Люблю всех Ваших "Опасных..."! Но эта книга, хоть и приятная, но слабовата для Вас! Удачи Вам!
Дорогой Автор, я очень люблю ваше творчество, но эту книгу писали как будто не вы. вдохновения вам и вашему музу !
Класс,нежно,чувственно и страстно
Прочитала с удовольствием, жаль что появился только Денис один, без Лизы. Зарядилась положительными эмоциями. Спасибо большое ❤️
Благодарю за замечательную книгу.
Прочитала на одном дыхании.
Автору побольше вдохновения и преданных читателей.
А про Дениса есть история.
Видно, что автора зовут не ЛенаХD Терпеть не могу, когда меня называют Ленуська, Ленка. Звучит так принижающе. Леночка - это да. Елена. Еленушка, Ленушка. Вот это да, это красиво. А Ленуська из Елены - это как Люська из Людмилы ХР
Спасибо , Полина , за чудесную историю любви , прочитала на одном дыхании, взахлеб )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена