- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасная вакансия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624309109_8.png
Эксклюзив
Опасная вакансия
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние, властный герой
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4051
4051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1978 в Романтическая эротика
#631 в Служебный роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
21.06.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Опасная вакансия"
Елена: Высокомерный, самовлюблённый тип! Легко быть таким крутым, когда родители обеспечили тебе мощный старт. Я ему даже доказывать не буду, что как личность он полный ноль. Ноль! Только за одним исключением: к сожалению, если говорить о сексе, тут он заслуживает 10 баллов из 10. И даже больше.
Артём: Надо щёлкнуть по носу эту выскочку. Ей не место в нашей с отцом компании. Я не могу нормально работать, когда она рядом. Я даже запретил себе думать о ней 24/7, и у меня получается. Но это не точно.
История Елены и Артёма
В тексте:
*роскошный наглый герой
*горячая парочка
*совместная работа
*море, солнце, лето
❤️ История Дениса и Лизы:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/Pw2o
Артём: Надо щёлкнуть по носу эту выскочку. Ей не место в нашей с отцом компании. Я не могу нормально работать, когда она рядом. Я даже запретил себе думать о ней 24/7, и у меня получается. Но это не точно.
История Елены и Артёма
В тексте:
*роскошный наглый герой
*горячая парочка
*совместная работа
*море, солнце, лето
❤️ История Дениса и Лизы:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/Pw2o
Другие книги автора
920 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём новинку!!! )))
Спасибо за все Ваши книги. Удачи Вам.
Когда планируете новую книгу
Чудесная книга! Полиночка, спасибо огромное вам!)))
Вот я и прочитала заключительную книгу в серии « Опасные».
Полина, у вас чудесные истории, хороший и легкий слог,замечательные героини, а герои-мужчины, просто невероятные, прям мужчины-мечты))) моими фаворитами стали Матвей и Степан), но и другие потрясающие!
Читать Ваши книги одно удовольствие))) с нетерпением жду новинок от вас! Легкого пера, интересных историй и вдохновления!!!❤️
Нууу, как всегда всё на высшем уровне!!!! Всё просто замечательно, переживательно, чувственно, нежно, мило, и главное с любовью!!!❤❤❤❤❤ Обожаю весь этот цикл❤❤❤❤
Спасибо, Полина❤❤❤❤
Полина, во первых, я желаю вам много здоровья - поправляйтесь! А во вторых спасибо вам за ваши книги! Правда, радуют! Других читаешь, либо не цепляет, либо плеваться хочется! Ваши же истории радуют, теплые, добрые, душевные! Герои адекватные и судьбы интересные. Вы своими историями подарили столько радости и увлечения, творите дальше, а мы будем ждать???
Все ваши книги читала взахлёб и перечитывала по несколько раз. А эта почему-то не зашла. Жду следующей новиночки.
Спасибо большое за книгу! очень понравилась!
как всегда, чудесно, спасибо. жду следующую.
Полина, спасибо! Прочитала все ваши истории, они супер, мне очень понравились. Хочется ещё))))
Полина отдохните)), и возвращайтесь с новой историей))
Полина, благодарю за трогательную историю. :) Как всегда, прочла на одном дыхании. Ваши истории затрагивают тонкие струны Души. Невозможно остаться равнодушной. Проникаешься к героям и проживаешь с ними их истории...захватывающие, полные любви и страсти. Без пошлости, но полные чувственности. Всегда читаю с упоением ваши чудесные книги. =) Хочется к ним возвращаться и перечитывать. :) Спасибо за ваше творчество! Успехов, вдохновения и много благодарных читателей! )))
Спасибо за историю!
все классно суупер!
ааааааа!!! Спасибо большое за замечательную книгууу, Полина))) я припозднилась, здоровье подкосило... Но! наконец дочиитала! иии я так счастлива за Артема и Ленуу!! Прям душа радуется, а из-за фразы " давай сделаем маленького морячка" свечусь как рождественская ёлка)) Они заслужили свое счастье!!! и отдельно хочется отметить Михаила А., молодец, что принял выбор сына!!!))) Я буду очень и очень скучать по нашим героям, которые как и остальные из серии опасных запали прямо в душу))) Просто спасибо за Такие книги!!! Жду новых историй❤️
Спасибо, за такую интересную, как и всегда душевную историю. Творческих успехов.
Как же я люблю Ваши вкусные, опасные истории. Прочитала все Ваши книги. Вы умничка. Ждём новых историй. Вдохновения и удачи Вам....
Не устану восхищаться Вашими историями любви! Спасибо большое Вам за очередной шедевр! Как всегда: отдельное спасибо за Разумную и очень женственную героиню и героя - Настоящего
мужчину.
Ваши книги перечитываю не по одному разу и, конечно, эта история не будет исключением)
Жду с нетерпением новых истории от Вас) Удачи Вам и неиссякаемого вдохновения.
Спасибо, очень нравятся Ваши романы. Прочла все. Всегда захватывающе. Удачи Музу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена