Книга. "Опасная вакансия" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная вакансия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, властный герой

Читать
Рейтинг:
4051
6123 677493

Текущий рейтинг:
#1978 в Романтическая эротика
#631 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

21.06.2021 — 27.09.2021


Аннотация к книге "Опасная вакансия"

Елена: Высокомерный, самовлюблённый тип! Легко быть таким крутым, когда родители обеспечили тебе мощный старт. Я ему даже доказывать не буду, что как личность он полный ноль. Ноль! Только за одним исключением: к сожалению, если говорить о сексе, тут он заслуживает 10 баллов из 10. И даже больше.

Артём: Надо щёлкнуть по носу эту выскочку. Ей не место в нашей с отцом компании. Я не могу нормально работать, когда она рядом. Я даже запретил себе думать о ней 24/7, и у меня получается. Но это не точно.

История Елены и Артёма

В тексте:
*роскошный наглый герой
*горячая парочка
*совместная работа
*море, солнце, лето

‍❤️‍ История Дениса и Лизы:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/Pw2o

920 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 13:20:36

Ждём новинку!!! )))

avatar
14.11.2021, 22:49:18

Спасибо за все Ваши книги. Удачи Вам.

Когда планируете новую книгу

avatar
09.11.2021, 13:05:39

Чудесная книга! Полиночка, спасибо огромное вам!)))

avatar
05.11.2021, 00:10:54

Вот я и прочитала заключительную книгу в серии « Опасные».
Полина, у вас чудесные истории, хороший и легкий слог,замечательные героини, а герои-мужчины, просто невероятные, прям мужчины-мечты))) моими фаворитами стали Матвей и Степан), но и другие потрясающие!
Читать Ваши книги одно удовольствие))) с нетерпением жду новинок от вас! Легкого пера, интересных историй и вдохновления!!!❤️

Нууу, как всегда всё на высшем уровне!!!! Всё просто замечательно, переживательно, чувственно, нежно, мило, и главное с любовью!!!❤❤❤❤❤ Обожаю весь этот цикл❤❤❤❤
Спасибо, Полина❤❤❤❤

Полина, во первых, я желаю вам много здоровья - поправляйтесь! А во вторых спасибо вам за ваши книги! Правда, радуют! Других читаешь, либо не цепляет, либо плеваться хочется! Ваши же истории радуют, теплые, добрые, душевные! Герои адекватные и судьбы интересные. Вы своими историями подарили столько радости и увлечения, творите дальше, а мы будем ждать???

Все ваши книги читала взахлёб и перечитывала по несколько раз. А эта почему-то не зашла. Жду следующей новиночки.

avatar
25.10.2021, 18:24:04

Спасибо большое за книгу! очень понравилась!

avatar
21.10.2021, 23:31:32

как всегда, чудесно, спасибо. жду следующую.

avatar
16.10.2021, 11:26:38

Полина, спасибо! Прочитала все ваши истории, они супер, мне очень понравились. Хочется ещё))))

avatar
15.10.2021, 17:13:04

Полина отдохните)), и возвращайтесь с новой историей))

avatar
12.10.2021, 13:05:41

Полина, благодарю за трогательную историю. :) Как всегда, прочла на одном дыхании. Ваши истории затрагивают тонкие струны Души. Невозможно остаться равнодушной. Проникаешься к героям и проживаешь с ними их истории...захватывающие, полные любви и страсти. Без пошлости, но полные чувственности. Всегда читаю с упоением ваши чудесные книги. =) Хочется к ним возвращаться и перечитывать. :) Спасибо за ваше творчество! Успехов, вдохновения и много благодарных читателей! )))

avatar
09.10.2021, 20:15:16

Спасибо за историю!

avatar
07.10.2021, 14:06:07

все классно суупер!

avatar
07.10.2021, 08:37:49

ааааааа!!! Спасибо большое за замечательную книгууу, Полина))) я припозднилась, здоровье подкосило... Но! наконец дочиитала! иии я так счастлива за Артема и Ленуу!! Прям душа радуется, а из-за фразы " давай сделаем маленького морячка" свечусь как рождественская ёлка)) Они заслужили свое счастье!!! и отдельно хочется отметить Михаила А., молодец, что принял выбор сына!!!))) Я буду очень и очень скучать по нашим героям, которые как и остальные из серии опасных запали прямо в душу))) Просто спасибо за Такие книги!!! Жду новых историй❤️

avatar
03.10.2021, 01:23:56

Спасибо, за такую интересную, как и всегда душевную историю. Творческих успехов.

avatar
04.10.2021, 02:45:44

Как же я люблю Ваши вкусные, опасные истории. Прочитала все Ваши книги. Вы умничка. Ждём новых историй. Вдохновения и удачи Вам....

Не устану восхищаться Вашими историями любви! Спасибо большое Вам за очередной шедевр! Как всегда: отдельное спасибо за Разумную и очень женственную героиню и героя - Настоящего
мужчину.
Ваши книги перечитываю не по одному разу и, конечно, эта история не будет исключением)
Жду с нетерпением новых истории от Вас) Удачи Вам и неиссякаемого вдохновения.

avatar
30.09.2021, 22:13:23

Спасибо, очень нравятся Ваши романы. Прочла все. Всегда захватывающе. Удачи Музу.