- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасная вакансия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624309109_8.png
Эксклюзив
Опасная вакансия
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние, властный герой
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4051
4051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1978 в Романтическая эротика
#631 в Служебный роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
21.06.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Опасная вакансия"
Елена: Высокомерный, самовлюблённый тип! Легко быть таким крутым, когда родители обеспечили тебе мощный старт. Я ему даже доказывать не буду, что как личность он полный ноль. Ноль! Только за одним исключением: к сожалению, если говорить о сексе, тут он заслуживает 10 баллов из 10. И даже больше.
Артём: Надо щёлкнуть по носу эту выскочку. Ей не место в нашей с отцом компании. Я не могу нормально работать, когда она рядом. Я даже запретил себе думать о ней 24/7, и у меня получается. Но это не точно.
История Елены и Артёма
В тексте:
*роскошный наглый герой
*горячая парочка
*совместная работа
*море, солнце, лето
❤️ История Дениса и Лизы:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/Pw2o
Артём: Надо щёлкнуть по носу эту выскочку. Ей не место в нашей с отцом компании. Я не могу нормально работать, когда она рядом. Я даже запретил себе думать о ней 24/7, и у меня получается. Но это не точно.
История Елены и Артёма
В тексте:
*роскошный наглый герой
*горячая парочка
*совместная работа
*море, солнце, лето
❤️ История Дениса и Лизы:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/Pw2o
Другие книги автора
920 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вы единственный автор, чьи книги покупаю не глядя, потому что уверена, это всегда будет отличная книга. Ваши книги очень гармоничные, в них и грусть, и романтика, и веселье, после них на душе тепло. А какие герои-мужчины, сильные и нежные одновременно. И, главное, порядочные и надёжные. Все книги перечитаны неоднократно, они как лекарство от хандры и плохого настроения. Удачи Вам на Вашем творческом пути!
Спасибо Полина ! За очередной ваш шедевр ! Перечитаны и куплены все ваши книги и ни одна не разочаровала ! романтика через всю книгу прошлась !
спасибо за книгу! очень романтическая история!
Спасибо за историю со счастливым концом!
Жалко расставаться с этими героями))) Спасибо огромное за прекрасную историю!!
Полина, а скидка планируется на этот роман?
Очень классная история! Мне эта пара напомнила Егора Буланского с Полиной (но там еще противостояние характеров было ого-го). Очень понравилась Лена. Сколько же в ней силы. На нее свалилось столько эмоционального прессинга от других, а потом еще и Тёма добавил. Но как она ему ответила. Не как, какая-то "шалашовка", а очень сильная ЖЕНЩИНА! Поступок достойный восхищения!Очень понимаю Артёма. В мире больших денег, нет места чувствам, там даже браки - это бизнес. Поэтому его ситуация даже в реальной жизни - не редкое явление. Хорошо, конечно, что все решилось само собой, хотя решимости Артему не занимать. Думаю, он бы не отступился. Встреча с бабулей была для меня в эмоциональном плане, как встреча Лёши Васнецова с сыном. Так трогательно, что за душу взяло. Вообще, вся книга пропитана нежность, лаской, прям до нутра. А какие слова Тёма говорил Лене, как называет. Это не может оставить равнодушным. Рада была встретить Дениса, сразу вспомнилась их с Лизой история. Спасибо огромное! Вдохновения Вам! Жду новых "опасных" с нетерпением)))
Спасибо! Жалко расставаться, но окончание Книги романтичное и счастливое!
Боже , так долго на модерации ((((
Когда же можно будет её дочитать? У меня только до 10 главы ознакомительный фрагмент. А кто то вижу что уже прочитал! Почему?
Очень чудесная история, спасибо
Все хорошо, что хорошо и весело кончается.
"Опасные" вакансии еще у нас случаются.
На самом деле я нашла вакансию счастливую.
С любимым мужем проживем мы жизнь свою красивую.
Летим на яхте друга мы и палуба качается,
А сказка наша милая лишь только начинается)))
Спасибо, Полина! Замечательная семейка образовалась.
Им счастливого семейного плаванья, а мы будем ждать новых книг)))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Скоро книга появится в продаже полностью? Очень хочу купить.
Хотела прочитать книгу целиком, ждала окончания. А тут только 10 глав ознакомительный фрагмент. Где можно купить вашу книгу?
а где остальное? как долго будет ознакомительный?
Спасибо за книгу,читаю с удовольствием ваши книги и жду новых кних из цикла " опасные"! Творческого успеха!
Полина, с окончанием книги вас! =) Очень нравятся ваши герои и их захватывающие истории. :) С нетерпением ждала когда закончите эту историю, чтобы купить и прочесть. Мне сложно читать продами. Люблю сразу, взахлёб. ))) Когда можно будет приобрести книгу полностью, подскажите, пожалуйста. :) Творческих успехов и конечно же ещё множества потрясающих историй в вашем исполнении! =)
хотела дочитать книгу но у меня только до 10 главы открыто ((((((
Полина, огромное спасибо! Все Ваши романы "Опасные...", обалденные!
Не хочется отпускать г-героев, но приходится с ними прощаться ( Будем ждать от Вас новинок, Полина! Вдохновения и всех благ!
яА когда можно будет прочитать всю книгу? Очень заинтересовала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена