Книга. "Опасная затея" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная затея

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
12755
17324 1391716

Текущий рейтинг:
#846 в Романтическая эротика
#984 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.08.2019 — 19.10.2019


Аннотация к книге "Опасная затея"

Он для неё – грубиян и чудовище. Она для него – глупая блондинка, высокомерная и строптивая. Как же они оба ошибаются! Он её купил, и теперь эти двое проведут три недели под одной крышей. Возможно, за это время они поймут, как сильно заблуждались. Впереди три недели горьких обид, возмущения, злости и… головокружительного секса.

История Макса и Евы

В тексте:
*грубый, наглый герой
*милая героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Максом и Евой:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/PwMK

1131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2020, 23:32:05

Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень... Замечательный роман! Интересная история любви!

avatar
04.07.2020, 15:49:48

Просто отлично!!!! Герои не размазаны, держат характер. Прочитала взахлеб! Автор, у вас талант!!!! Продолжайте!!!!!!

avatar
02.07.2020, 15:30:52

завораживает

avatar
11.07.2020, 23:58:41

Скучновато по сравнению с "Опасный бос". Осилила в несколько подходов, хотя предыдущую прочитала залпом.

avatar
27.06.2020, 02:49:42

Читаю Вашу вторую книгу- очень интересно, страсти кипят!!! Такие искры из глаз у героев, просто кайф!!! Больше секса!!!!!!))))). Спасибо автору ❤️❤️❤️❤️Роман просто супер

avatar
13.06.2020, 22:19:55

Огромное спасибо за роман" Опасные связи." прочитала с удовольствием. Хорошая работа. И волнующие и безумно красиво, и трогательно. А, главное, приятно читается, две противоположности нашли друг друга. У Вас получился очень жизненный роман. Три истории-и все три разные. Спасибо ещё раз. Буду следить за вашими работами. Успеха Вам!

avatar
09.06.2020, 11:30:24

Какие красивые герои, так все по-человечески.Мне безумно понравилось, какая ГГ истинная женщина, и как ГГ вовремя проявил упорство!!!!Все в этом романе в меру, но самое главное что гг показали достойное уважение к друг другу!!!Спамибо и браво автору!!!

avatar
04.06.2020, 21:17:22

Почитала 2 Книги!!!
Большущие спасибки)))
Пусть и дальше вам пишется так
ярко красиво и остроумно)))
Я местами смеялась в голос)))
Удачи в дальнейших работах !!!!!!

avatar
04.06.2020, 09:29:28

Я вас обожаю.Спасибо.Ваши книги легко и с большим интересом читаются.Жду следующей встречи с вашими героями

Блин, ну классная книга, что скажешь!!!)))Советую всем прочитать!Автор спасибо)Вы умничка)))!!!

avatar
12.05.2020, 23:39:03

Подскажите, какие ещё есть варианты для приобретения книги? У меня карта мир, рада бы оплатить, но не могу(

avatar
19.04.2020, 23:39:55

Спасибо !

Спасибо. Очень понравилось

avatar
02.04.2020, 20:49:16

отличная книга, спасибо

Бл@ь как достали уже эти прибабахи. То книга не полностью, в процессе то купить надо. Ну не могу я купить, не получается. Я же не в России

avatar
31.03.2020, 02:47:02

Кто такие Макс и Ева, не помню, где они встречались в книге про Егора..

avatar
17.03.2020, 07:59:19

Очень вкусные истории

avatar
09.03.2020, 16:50:43

У вас чудесные книги! Спасибо за ваше творчество❤️ Читаю на одном дыхании!

avatar
09.03.2020, 16:48:40

Отличная книга