https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782217494_29.png
Опасная затея
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#846 в Романтическая эротика
#984 в Современный любовный роман
15.08.2019 — 19.10.2019
1131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень... Замечательный роман! Интересная история любви!
Просто отлично!!!! Герои не размазаны, держат характер. Прочитала взахлеб! Автор, у вас талант!!!! Продолжайте!!!!!!
завораживает
Скучновато по сравнению с "Опасный бос". Осилила в несколько подходов, хотя предыдущую прочитала залпом.
Читаю Вашу вторую книгу- очень интересно, страсти кипят!!! Такие искры из глаз у героев, просто кайф!!! Больше секса!!!!!!))))). Спасибо автору ❤️❤️❤️❤️Роман просто супер
Огромное спасибо за роман" Опасные связи." прочитала с удовольствием. Хорошая работа. И волнующие и безумно красиво, и трогательно. А, главное, приятно читается, две противоположности нашли друг друга. У Вас получился очень жизненный роман. Три истории-и все три разные. Спасибо ещё раз. Буду следить за вашими работами. Успеха Вам!
Какие красивые герои, так все по-человечески.Мне безумно понравилось, какая ГГ истинная женщина, и как ГГ вовремя проявил упорство!!!!Все в этом романе в меру, но самое главное что гг показали достойное уважение к друг другу!!!Спамибо и браво автору!!!
Почитала 2 Книги!!!
Большущие спасибки)))
Пусть и дальше вам пишется так
ярко красиво и остроумно)))
Я местами смеялась в голос)))
Удачи в дальнейших работах !!!!!!
Я вас обожаю.Спасибо.Ваши книги легко и с большим интересом читаются.Жду следующей встречи с вашими героями
Блин, ну классная книга, что скажешь!!!)))Советую всем прочитать!Автор спасибо)Вы умничка)))!!!
Подскажите, какие ещё есть варианты для приобретения книги? У меня карта мир, рада бы оплатить, но не могу(
Спасибо !
Спасибо. Очень понравилось
Класс
отличная книга, спасибо
Бл@ь как достали уже эти прибабахи. То книга не полностью, в процессе то купить надо. Ну не могу я купить, не получается. Я же не в России
Кто такие Макс и Ева, не помню, где они встречались в книге про Егора..
Очень вкусные истории
У вас чудесные книги! Спасибо за ваше творчество❤️ Читаю на одном дыхании!
Отличная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена