Книга. "Опасная затея" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная затея

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
12755
17325 1391608

Текущий рейтинг:
#727 в Романтическая эротика
#849 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.08.2019 — 19.10.2019


Аннотация к книге "Опасная затея"

Он для неё – грубиян и чудовище. Она для него – глупая блондинка, высокомерная и строптивая. Как же они оба ошибаются! Он её купил, и теперь эти двое проведут три недели под одной крышей. Возможно, за это время они поймут, как сильно заблуждались. Впереди три недели горьких обид, возмущения, злости и… головокружительного секса.

История Макса и Евы

В тексте:
*грубый, наглый герой
*милая героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Максом и Евой:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/PwMK

1131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 15:26:48

Спасибо!

avatar
25.09.2020, 23:06:07

Очередная потрясающая история. Читается очень легко. Спасибо огромное!

avatar
04.09.2020, 20:28:55

Прекрасная история! ?

avatar
04.09.2020, 00:15:18

Подскажите, в каком порядке желательно читать книги?

Отличная книга, читала прям на одном дыхании , столько эмоций, спасибо большое автору, мне очень нравится ваши Книги, все герои стали родными, всех люблю, но пока на первом месте Егор и Поля, мне осталась познакомился только с героями Опасные партнёры. Так что жду от вас чего нибудь нового.

avatar
23.08.2020, 02:47:39

Спасибо)))

avatar
21.08.2020, 10:21:42

ММм,Полина,Ваши книги заставляют шевелиться бабочек в животе.Очень приятная история,хоть и началась не с очень хорошей ноты,ноо Ева прекрасно себя повела, как и должна была гордая девушка,чем сразу же зацепила на крючок Макса)Диалоги построены хорошо,герои адекватные. Прочитывая некоторые моменты,я их в красках представляла в реальности,как бы это было и прям мурашки по коже от этого. В общем огонь,пошла дальше читать

avatar
20.08.2020, 18:25:26

жаль,что надо покупать

avatar
06.07.2020, 18:39:16

очередная ваша история прочитана и очередной восторг! чудесные герои, хотя в начале книги хотелось Максу по голове настучать и спросить, ну где вы откопали такой типаж, это же колхозный бык какой-то))) но его постепенная трансформация просто захватила) в общем спасибо огромное за удовольствие от чтения и приятно было вновь вспомнить Егора и Полину) вдохновения и удачи вам!

Спасибо большое! Как всегда, просто супер! Очень люблю Ваше творчество!

avatar
29.07.2020, 13:31:30

ваши книги читаются на одном дыхании, спасибо

avatar
31.07.2020, 13:29:14

Интересный сюжет. Хорошо прописаны герои

На протяжении всей книги я словно жила в каждом из ваших героев. Спасибо за эмоции! Замечательный роман!

avatar
12.08.2020, 19:28:06

Добрый день! Начала читать книгу, очень захватывает. Спасибо за ваш труд) Подскажите, пожалуйста, не планируется ли скидка?

avatar
13.08.2020, 18:39:42

Ук

avatar
13.08.2020, 18:39:35

Ук

avatar
13.08.2020, 18:39:29

Ук

avatar
28.07.2020, 21:09:23

спасибо

avatar
05.07.2020, 16:40:06

натхнення Вам і побільше таких гарних і цікавих романів!