https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782217494_29.png
Опасная затея
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#776 в Романтическая эротика
#916 в Современный любовный роман
15.08.2019 — 19.10.2019
1131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и правильно сделала, только интересно, откуда деньги брать будет?:( Но достоинство дороже..а Максу наука
Ой я не могу так жду продолжения каждый раз ?????
Интересно что же будет делать Макс, чтобы вернуть Еву и что будет делать Ева, чтобы найти деньги
Столько выстрадать Еве пришлось и вот, Макс даже после хорошей сделки не чувствует ни капли благодарности, к тому же реально он ведь 200 долларов только потерял. А с девушкой ведёт себя так, словно эти 10 млн она лично его растратила
шикарно !
Да в жизни. довольно часто происходит от чего становится грустно . Читаю с удовольствием
Спасибо за продолжение!
Макс грубиян, его срочно нужно перевоспитать, пока он Еву в депрессию не загнал.
вот и продочка готова 8-6!
спасибо за терпение!
Анечка эта жутко раздражает, неуравновешенная какая то. Она еще доставит неприятностей сестре. Да и Ева сглупила, ничего сестре не сказала , может быть тта вела себя лучше, а не как избалованный малыш
Интересное развитие отношений, с удовольствием слежу за тем, что же будет дальше. Хочется верить, что Ева научит Макса культуре поведения, ведь любовь творит чудеса.
Полина, книга обновилась, но проды нет. Это глюк какой-то видимо?
показывает, что обновление было час назад, а главы нет ((( только у меня такая проблема?
Полиночка,ваши книги это чудо!!Совершенно случайно прочитала ''опасного босса'' - лучшее,что я читала в этом жанре,решила погуглить другие ваши книги и удивилась,что она всего одна,просто браво!!''Опасную затею'' начала читать,так как была уверена,что она того стоит и не ошиблась,вот только ожидать новых страничек очень сложно,интересно очень,хочется еще и еще!!!Вы просто умница!!Попадание в самое сердце!!
Книга классная и сюжет захватывает!! Спасибо!! Единственное, в последних пару главах как -то стал меняться главный герой - из харизматичного, дерзкого и жесткого в простецкого и мягкого парня, и соответственно, в отношениях куда-то делось противостояние слишком резко)) Хочется немного страстной борьбы характеров)) Но это чисто субъективное мнение, я понимаю, что автору виднее!! Если что, простите и спасибо!!
Супер!
Интересная книга)
Пожалуйста, почаще проды)
Да уж! Макс просто хамло и в бизнесе фортило пока уровень партнёров был соответстующий,хотя если всё у них с Евой сложится именно он покажет берега младшенькой :-))) Пока вижу только подростка манипулятора, ещё одну ответственность Евы.
Сложный и неоднозначный герой, пропасть и правда огромная....если на ус не намотает, что нужно меняться, то хэ не будет
Ну не все у нас богатые мальчики-джентльмены,что поделать. Остается только ждать,что они научаться ладить между собой,мне очень нравится книга! Спасибо!
Из быдла в аристократы...Шведов, смотри, чтоб ты не доплачивал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена