Книга. "Опасная затея" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная затея

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
12755
17324 1391924

Текущий рейтинг:
#776 в Романтическая эротика
#916 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.08.2019 — 19.10.2019


Аннотация к книге "Опасная затея"

Он для неё – грубиян и чудовище. Она для него – глупая блондинка, высокомерная и строптивая. Как же они оба ошибаются! Он её купил, и теперь эти двое проведут три недели под одной крышей. Возможно, за это время они поймут, как сильно заблуждались. Впереди три недели горьких обид, возмущения, злости и… головокружительного секса.

История Макса и Евы

В тексте:
*грубый, наглый герой
*милая героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Максом и Евой:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/PwMK

1131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 18:57:26

Вот и правильно сделала, только интересно, откуда деньги брать будет?:( Но достоинство дороже..а Максу наука

avatar
30.08.2019, 18:12:05

Ой я не могу так жду продолжения каждый раз ?????

avatar
30.08.2019, 17:54:39

Интересно что же будет делать Макс, чтобы вернуть Еву и что будет делать Ева, чтобы найти деньги

avatar
30.08.2019, 17:37:25

Столько выстрадать Еве пришлось и вот, Макс даже после хорошей сделки не чувствует ни капли благодарности, к тому же реально он ведь 200 долларов только потерял. А с девушкой ведёт себя так, словно эти 10 млн она лично его растратила

Да в жизни. довольно часто происходит от чего становится грустно . Читаю с удовольствием

avatar
30.08.2019, 09:29:33

Спасибо за продолжение!
Макс грубиян, его срочно нужно перевоспитать, пока он Еву в депрессию не загнал.

avatar
30.08.2019, 17:08:54

вот и продочка готова 8-6!
спасибо за терпение!

avatar
30.08.2019, 14:25:55

Анечка эта жутко раздражает, неуравновешенная какая то. Она еще доставит неприятностей сестре. Да и Ева сглупила, ничего сестре не сказала , может быть тта вела себя лучше, а не как избалованный малыш

avatar
30.08.2019, 11:15:20

Интересное развитие отношений, с удовольствием слежу за тем, что же будет дальше. Хочется верить, что Ева научит Макса культуре поведения, ведь любовь творит чудеса.

avatar
30.08.2019, 16:38:59

Полина, книга обновилась, но проды нет. Это глюк какой-то видимо?

avatar
30.08.2019, 16:45:44

показывает, что обновление было час назад, а главы нет ((( только у меня такая проблема?

Полиночка,ваши книги это чудо!!Совершенно случайно прочитала ''опасного босса'' - лучшее,что я читала в этом жанре,решила погуглить другие ваши книги и удивилась,что она всего одна,просто браво!!''Опасную затею'' начала читать,так как была уверена,что она того стоит и не ошиблась,вот только ожидать новых страничек очень сложно,интересно очень,хочется еще и еще!!!Вы просто умница!!Попадание в самое сердце!!

avatar
30.08.2019, 16:26:18

Книга классная и сюжет захватывает!! Спасибо!! Единственное, в последних пару главах как -то стал меняться главный герой - из харизматичного, дерзкого и жесткого в простецкого и мягкого парня, и соответственно, в отношениях куда-то делось противостояние слишком резко)) Хочется немного страстной борьбы характеров)) Но это чисто субъективное мнение, я понимаю, что автору виднее!! Если что, простите и спасибо!!

avatar
30.08.2019, 15:35:40

Интересная книга)
Пожалуйста, почаще проды)

avatar
30.08.2019, 14:45:39

Да уж! Макс просто хамло и в бизнесе фортило пока уровень партнёров был соответстующий,хотя если всё у них с Евой сложится именно он покажет берега младшенькой :-))) Пока вижу только подростка манипулятора, ещё одну ответственность Евы.

avatar
30.08.2019, 13:12:59

Сложный и неоднозначный герой, пропасть и правда огромная....если на ус не намотает, что нужно меняться, то хэ не будет

avatar
30.08.2019, 12:40:41

Ну не все у нас богатые мальчики-джентльмены,что поделать. Остается только ждать,что они научаться ладить между собой,мне очень нравится книга! Спасибо!

avatar
30.08.2019, 12:37:56

Из быдла в аристократы...Шведов, смотри, чтоб ты не доплачивал!