Книга. "Опасная затея" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная затея

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
12755
17326 1392001

Текущий рейтинг:
#762 в Романтическая эротика
#910 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.08.2019 — 19.10.2019


Аннотация к книге "Опасная затея"

Он для неё – грубиян и чудовище. Она для него – глупая блондинка, высокомерная и строптивая. Как же они оба ошибаются! Он её купил, и теперь эти двое проведут три недели под одной крышей. Возможно, за это время они поймут, как сильно заблуждались. Впереди три недели горьких обид, возмущения, злости и… головокружительного секса.

История Макса и Евы

В тексте:
*грубый, наглый герой
*милая героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Максом и Евой:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/PwMK

1131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 11:57:19

Очень интересная книга с нетерпением жду продолжения

Полина, каждый день жду продолжение, так что у вас тут точно есть позитивные молчаливые ждуны, для которых вы работаете) каждая продочка в радость)))

avatar
30.08.2019, 10:56:40

Очень интересная история)) очень жду проду

avatar
30.08.2019, 10:33:44

Рыбина Света.Читаю,наслаждаюсь в тишине. замечательная книжка .с нетерпением жду продолжения .Спасибо Полина!!!

avatar
30.08.2019, 10:05:59

спасибо вам Полина за продочку))
очень переживаю за Еву. Хочется, чтобы безопасник поскорее выяснил про банкротство ее отца. Почему-то верится, что после этого Максим увидит в девушке человека, а не игрушку

Читаю ваши книги с удовольствием! Рада что нашла такое чудо! И пусть муза Вас не покидает!

avatar
30.08.2019, 09:32:19

Нахамил, не извинился и еще удивляется, что она дуется! Спасибо!!!

avatar
30.08.2019, 09:25:32

Жалко, что Ева попала в такую ситуацию, жаль, что некому её защитить и от таких вот чурбанов и хамов..главный герой к меня пока вообще не вызывает положительных эмоций и даже каплю симпатии, только негатив...даже когда пытается пожалеть Еву... уж простите;)))

На самом деле чурбан, только о деньгах и думает, а то, что девочку ломает и себя заодно, не понимает. Полечка,спасибо огромное за то, что вы пишите. Захватывает

avatar
30.08.2019, 09:19:34

Дорогие мои, готов отрывок 8-5, всем приятного чтения!

avatar
30.08.2019, 03:45:08

Эх, Макс, подвёл ты меня. Думала, что кое кто что-то понял. Но до тебя ещё не дошло какая девушка рядом с тобой

Как долго вы будете писать книгу?
Подписка платная, так и книга не готова, может стоит дописать произведения, а уж потом включать платную подписку.
Это очень большой минус...

avatar
29.08.2019, 19:59:21

Ну это вообще-то очень грубо было!!! Рррррр.... поэтому я и думаю, что в жизни их отношения были бы не очень долгими. Они слишком разные. Сейчас да, их связывает шикарный секс, но острота со временем проходит, розовые очки спадают, а вот противоречия во взглядах, в манере общения вылезут наружу и привет скандалам, обидам и непониманию..к сожалению, это личный опыт и опыт подруг...

avatar
29.08.2019, 18:30:50

Мне кажется он приревновал))

avatar
29.08.2019, 17:33:25

Какая муха Макса укусила, все же нормально было? Спасибо за проду!!!

avatar
29.08.2019, 17:10:46

мои дорогие, добавила отрывок 8-3!
рада,что читаете!

avatar
29.08.2019, 07:05:31

Из них получается интересная пара,дополнят друг друга.

avatar
29.08.2019, 06:32:16

Спасибо!!!

avatar
28.08.2019, 21:39:53

Спасибо большое ! Главное чтобы костюмчик сидел !

avatar
28.08.2019, 21:08:59

маленькая добавка на ночь глядя :):)))) начало 8 главы