Книга. "Опасная затея" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная затея

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
12755
17324 1391912

Текущий рейтинг:
#776 в Романтическая эротика
#916 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.08.2019 — 19.10.2019


Аннотация к книге "Опасная затея"

Он для неё – грубиян и чудовище. Она для него – глупая блондинка, высокомерная и строптивая. Как же они оба ошибаются! Он её купил, и теперь эти двое проведут три недели под одной крышей. Возможно, за это время они поймут, как сильно заблуждались. Впереди три недели горьких обид, возмущения, злости и… головокружительного секса.

История Макса и Евы

В тексте:
*грубый, наглый герой
*милая героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Максом и Евой:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/PwMK

1131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 19:02:30

Ураа поехали за костюмом! я танцую все хорошо будет, спасибо !

avatar
28.08.2019, 17:21:16

Макс меня умиляет, что то есть в нем душевное. Я думаю они с Евой как плюс и минус притянутся так, что не разорвать

avatar
28.08.2019, 16:35:13

Сейчас Ева будет делать из Макса джентльмена) Спасибо!!!

avatar
28.08.2019, 16:21:41

ну наконец-то! а я всё ждала, когда Ева займётся превращением мальчика в принца, на которого тут же начнется охота посторонних девиц

avatar
28.08.2019, 16:13:07

Конечно же есть ! Милые бронятся только тешатсч !

avatar
28.08.2019, 16:05:40

готово продолжение 7-5!
большое спасибо за ваши комменты, лайки и награды!

avatar
27.08.2019, 22:00:08

Противоположньсти всегда притягиваютса и будущеє у них єсть . Как на меня.

avatar
28.08.2019, 05:28:36

Ну, с одной стороной отношений у них точно всё отлично :)
Спасибо за продолжение)

avatar
28.08.2019, 06:12:15

Я думаю, что Макс уже влюбляется в Еву и Она тоже. Так что будущее у них есть

Ох,Полина,как же томительно ожидать того,что же будет дальше у этой парочки!!))

avatar
27.08.2019, 05:14:07

Я вот думаю,может они друг другу помогут-сами того не понимая,она ему стать элегантнее,а он снимет эту напряжённость с неё? ведь люди меняют свои привычки таким образом,даже не зная об этом-постепенно. Спасибо!

avatar
27.08.2019, 19:41:59

Мои дорогие, выложила отрывок 7-4, приятного чтения и спасибо за ваши комменты и лайки!!!

avatar
27.08.2019, 16:36:59

супер

avatar
27.08.2019, 06:32:58

Спасибо!!!

Да,да,хотим еще!!!))

Спасибочки большое , хочу ещё.

avatar
26.08.2019, 16:15:39

Вот бы хорошо, если Макс выкупил бы для нее обратно эту галерею, чтоб хоть какая радость для нее среди черной полосы, спасибо Полина ,ждём продолжения!