Книга. "Опасная затея" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная затея

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
12755
17325 1392009

Текущий рейтинг:
#765 в Романтическая эротика
#909 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.08.2019 — 19.10.2019


Аннотация к книге "Опасная затея"

Он для неё – грубиян и чудовище. Она для него – глупая блондинка, высокомерная и строптивая. Как же они оба ошибаются! Он её купил, и теперь эти двое проведут три недели под одной крышей. Возможно, за это время они поймут, как сильно заблуждались. Впереди три недели горьких обид, возмущения, злости и… головокружительного секса.

История Макса и Евы

В тексте:
*грубый, наглый герой
*милая героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Максом и Евой:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/PwMK

1131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 16:39:12

подписка будет?

Класс надо и себе застрять!

avatar
21.08.2019, 16:22:20

улыбнуло))) а подойдет спасать "застрявшую" , с катушек наверное слетит!!!! спасибо

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

avatar
21.08.2019, 16:11:26

Спасибо большое!!! Терпение и удачи Еве.

avatar
21.08.2019, 16:06:19

Спасибо большое ! Девочка держись !

avatar
22.08.2019, 09:39:44

девочки, выложила новый отрывок, приятного чтения!!!
всем огромное спасибо за комменты!

avatar
21.08.2019, 15:23:43

Прочила первую книгу, и очень довольна, теперь с нетерпением жду продолжения в этой книге. А продочки маленькие, и главы коротенькие, в общем мне мало

Й

avatar
20.08.2019, 16:13:16

подскажите, будет ли подписка

avatar
21.08.2019, 16:01:27

Дорогие мои, выложила новый отрывок! 3-4
приятного чтения!

avatar
21.08.2019, 11:18:56

хитрец, думает она не сможет))) спасибо

avatar
21.08.2019, 05:10:20

Спасибки за продочку!!

avatar
20.08.2019, 22:38:53

Рыбина Света.Полина вы умничка ,читаю вашу 2 книгу,с удовольствием и жду прод,очень,очень.спасибо.

avatar
20.08.2019, 19:56:07

:)))) интересненько

avatar
20.08.2019, 19:46:29

Прочитала начало очень впечатляет,предстоит узнать про героев много интересного! они очень оригинальные получились у вас! спасибо!

avatar
20.08.2019, 19:21:13

Поплачет наш прекрасный подонок. Локти покусает из-за этой блондинки...)

avatar
20.08.2019, 18:25:22

Очень интересное начало))