- Литнет
- Молодежная проза
- Опасные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718184601_16.png
Эксклюзив
Опасные отношения
Полина Лоранс
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1158
1158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1032 в Молодежная проза
#2352 в Современный любовный роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
23.07.2023 — 21.10.2023
Аннотация к книге "Опасные отношения"
Никита: Хотел всего лишь развлечься с симпатичной малышкой, а угодил в капкан. Так ведь эта вредина меня ещё и ненавидит. Меня! Не, ну нормально, а? Что ж, ладно, мы ещё посмотрим, долго ли она будет сопротивляться.
Ксения: Он вломился в мою жизнь и испортил всё, до чего смог дотянуться. Как же я ненавижу этого заносчивого самовлюблённого бездельника! Но теперь он постоянно рядом, и от него не отделаться. Ну ничего, я ему устрою весёлую жизнь!
История Никиты и Ксении
В тексте:
*наглый и горячий мажор
*милая героиня
*вынужденный союз
❤️ История Стаса Багрицкого, Никитиного друга:
ОПАСНЫЙ ШАРМ
https://litnet.com/shrt/Pi22
ОПАСНЫЙ СОБСТВЕННИК
https://litnet.com/shrt/PilS
❤️ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/PiC6
Ксения: Он вломился в мою жизнь и испортил всё, до чего смог дотянуться. Как же я ненавижу этого заносчивого самовлюблённого бездельника! Но теперь он постоянно рядом, и от него не отделаться. Ну ничего, я ему устрою весёлую жизнь!
История Никиты и Ксении
В тексте:
*наглый и горячий мажор
*милая героиня
*вынужденный союз
❤️ История Стаса Багрицкого, Никитиного друга:
ОПАСНЫЙ ШАРМ
https://litnet.com/shrt/Pi22
ОПАСНЫЙ СОБСТВЕННИК
https://litnet.com/shrt/PilS
❤️ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/PiC6
Другие книги автора
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Полиночка ))) От Никиты я в восторге , сейчас весь городок увидит любовь Никиты , а за Ксюшу как я рада )))) Все это дорогого стоит )
Очень романтично и трогательно :))) сейчас ещё будет контрольный выстрел от радости Маришки.
Антидепрессант Никита))) Ксюше сейчас очень нужна поддержка. Спасибо, Полина
Красиво все провернул. Чего уж там... Но!!!.....А от души ли все это?Или по приказу дядюшки?Нет, я верю, что девочка ему, действительно нравится. И женится он , даже, с удовольствием.Только все равно не по своей воле. Да и самостоятельность свою он еще не доказал.
Спасибо, Полиночка ))) Очень жду Никитушку, нельзя так с нашей милой девочкой, " Назвался груздем - полезай в кузов " ))) А маме - то как понравился, а Маришке - то , что уж говорить про Ксюшу, влюбилась ???
Полина спасибо Вам за ежедневные полуночные проды!
Жду не дождусь,когда у Ксюшы начнет хоть немного жизнь налаживаться.Вот доверчивость может к чему привести :(
Думаю, Никита постарался)))) Выходи за меня или прости меня)))) Спасибо, Полина
Какую-нибудь гадость написала про Ксюшу? Теперь ждать до завтра❤️
Странно что она никуда не поступила, жалко девочку. Может ее восстановили в том вузе, где раньше училась, не без помощи дяди Никиты конечно.
Не думаю, что Никита надолго исчез. Боюсь, что скоро дядя приедет спасать вынужденный брак. А Никитка серьезно обиделся
Может быть так и лучше.
Не хочет она меня.
Сама-то она, как лучик.
Девчонка полна огня.
Не справился я с заданьем
И дядька меня убьёт.
Не сбудутся ожиданья.
Такой вот я идиот.
Быть может, погорячился
Не с той стороны зашел.
Да я бы и так женился,
Но нужных слов не нашел.
Спасибо, Полина))) ❤️❤️❤️
мне очень нравится книга!!!!!
Сппсибо, Полиночка ))) Нее, Никита не бросил, вернется, и думаю быстро вернется ???
ждем продолжения с нетерпением.
Балбес))) Ну можно же как-то скорректировать эту историю? Хотя... что тут корректировать? Ксюша не верит в его любовь. И правильно делает. Индюк самовлюбленный. А он не знает , как ему достучаться до нее. Иди никита, звони дяде и рассказывай, как ты облажался)))❤️❤️❤️
Обожаю обожаю обожаю эту книгу!
Эмоции переданы так тонко и точно, что я сама себя чувствую на месте героев. Душераздирающие главы… эхххх , но надеюсь совсем скоро увидим Никитку на рабочем месте крутой организации и с готовностью завоевать Ксю.
Спасибо, Полиночка ))) Дааа, Ксюша молодец, но почему так больно - то ? Но я не верю. что Никита вот так возьмет и уедет ) Посмотрим !!!
А можно познакомить дядю с мамой Ксюши?
Ну что ж... Все правильно сказала, пусть пойдет и сделает себя сам. Очень разумная девочка. Думаю дяде ее ответ очень понравится ))) А Никита по-хорошему закусит удила ))) Надеюсь только, что они встретятся не через 10 лет )))
Может Никита остынет и придёт снова?))) Спасибо, Полина
Ну какой же он и нфантильный :( Вроде неплохой парень ,зачем вот рассказал ? :(((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена