Книга. "Опасные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Опасные отношения

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1158
3641 319550

Текущий рейтинг:
#1032 в Молодежная проза
#2352 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

23.07.2023 — 21.10.2023


Аннотация к книге "Опасные отношения"

Никита: Хотел всего лишь развлечься с симпатичной малышкой, а угодил в капкан. Так ведь эта вредина меня ещё и ненавидит. Меня! Не, ну нормально, а? Что ж, ладно, мы ещё посмотрим, долго ли она будет сопротивляться.
Ксения: Он вломился в мою жизнь и испортил всё, до чего смог дотянуться. Как же я ненавижу этого заносчивого самовлюблённого бездельника! Но теперь он постоянно рядом, и от него не отделаться. Ну ничего, я ему устрою весёлую жизнь!

История Никиты и Ксении
В тексте:
*наглый и горячий мажор
*милая героиня
*вынужденный союз

‍❤️‍ История Стаса Багрицкого, Никитиного друга:
ОПАСНЫЙ ШАРМ
https://litnet.com/shrt/Pi22
ОПАСНЫЙ СОБСТВЕННИК
https://litnet.com/shrt/PilS
‍❤️‍ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/PiC6

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2023, 09:12:41

Спасибо, Полиночка ))) От Никиты я в восторге , сейчас весь городок увидит любовь Никиты , а за Ксюшу как я рада )))) Все это дорогого стоит )

avatar
13.09.2023, 08:35:31

Очень романтично и трогательно :))) сейчас ещё будет контрольный выстрел от радости Маришки.

Антидепрессант Никита))) Ксюше сейчас очень нужна поддержка. Спасибо, Полина

Красиво все провернул. Чего уж там... Но!!!.....А от души ли все это?Или по приказу дядюшки?Нет, я верю, что девочка ему, действительно нравится. И женится он , даже, с удовольствием.Только все равно не по своей воле. Да и самостоятельность свою он еще не доказал.

avatar
12.09.2023, 16:45:16

Спасибо, Полиночка ))) Очень жду Никитушку, нельзя так с нашей милой девочкой, " Назвался груздем - полезай в кузов " ))) А маме - то как понравился, а Маришке - то , что уж говорить про Ксюшу, влюбилась ???

avatar
12.09.2023, 14:51:34

Полина спасибо Вам за ежедневные полуночные проды!
Жду не дождусь,когда у Ксюшы начнет хоть немного жизнь налаживаться.Вот доверчивость может к чему привести :(

Думаю, Никита постарался)))) Выходи за меня или прости меня)))) Спасибо, Полина

avatar
12.09.2023, 00:40:37

Какую-нибудь гадость написала про Ксюшу? Теперь ждать до завтра❤️

avatar
12.09.2023, 08:54:59

Странно что она никуда не поступила, жалко девочку. Может ее восстановили в том вузе, где раньше училась, не без помощи дяди Никиты конечно.

avatar
11.09.2023, 02:37:13

Не думаю, что Никита надолго исчез. Боюсь, что скоро дядя приедет спасать вынужденный брак. А Никитка серьезно обиделся
Может быть так и лучше.
Не хочет она меня.
Сама-то она, как лучик.
Девчонка полна огня.
Не справился я с заданьем
И дядька меня убьёт.
Не сбудутся ожиданья.
Такой вот я идиот.
Быть может, погорячился
Не с той стороны зашел.
Да я бы и так женился,
Но нужных слов не нашел.
Спасибо, Полина))) ❤️❤️❤️

avatar
11.09.2023, 19:01:52

мне очень нравится книга!!!!!

avatar
11.09.2023, 11:59:38

Сппсибо, Полиночка ))) Нее, Никита не бросил, вернется, и думаю быстро вернется ???

avatar
11.09.2023, 10:05:08

ждем продолжения с нетерпением.

avatar
10.09.2023, 00:41:24

Балбес))) Ну можно же как-то скорректировать эту историю? Хотя... что тут корректировать? Ксюша не верит в его любовь. И правильно делает. Индюк самовлюбленный. А он не знает , как ему достучаться до нее. Иди никита, звони дяде и рассказывай, как ты облажался)))❤️❤️❤️

avatar
11.09.2023, 00:28:55

Обожаю обожаю обожаю эту книгу!
Эмоции переданы так тонко и точно, что я сама себя чувствую на месте героев. Душераздирающие главы… эхххх , но надеюсь совсем скоро увидим Никитку на рабочем месте крутой организации и с готовностью завоевать Ксю.

avatar
10.09.2023, 08:27:50

Спасибо, Полиночка ))) Дааа, Ксюша молодец, но почему так больно - то ? Но я не верю. что Никита вот так возьмет и уедет ) Посмотрим !!!

avatar
10.09.2023, 08:14:30

А можно познакомить дядю с мамой Ксюши?

avatar
10.09.2023, 02:54:27

Ну что ж... Все правильно сказала, пусть пойдет и сделает себя сам. Очень разумная девочка. Думаю дяде ее ответ очень понравится ))) А Никита по-хорошему закусит удила ))) Надеюсь только, что они встретятся не через 10 лет )))

Может Никита остынет и придёт снова?))) Спасибо, Полина

avatar
10.09.2023, 01:24:45

Ну какой же он и нфантильный :( Вроде неплохой парень ,зачем вот рассказал ? :(((((