- Литнет
- Молодежная проза
- Опасные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718184601_16.png
Эксклюзив
Опасные отношения
Полина Лоранс
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1158
1158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1038 в Молодежная проза
#2353 в Современный любовный роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
23.07.2023 — 21.10.2023
Аннотация к книге "Опасные отношения"
Никита: Хотел всего лишь развлечься с симпатичной малышкой, а угодил в капкан. Так ведь эта вредина меня ещё и ненавидит. Меня! Не, ну нормально, а? Что ж, ладно, мы ещё посмотрим, долго ли она будет сопротивляться.
Ксения: Он вломился в мою жизнь и испортил всё, до чего смог дотянуться. Как же я ненавижу этого заносчивого самовлюблённого бездельника! Но теперь он постоянно рядом, и от него не отделаться. Ну ничего, я ему устрою весёлую жизнь!
История Никиты и Ксении
В тексте:
*наглый и горячий мажор
*милая героиня
*вынужденный союз
❤️ История Стаса Багрицкого, Никитиного друга:
ОПАСНЫЙ ШАРМ
https://litnet.com/shrt/Pi22
ОПАСНЫЙ СОБСТВЕННИК
https://litnet.com/shrt/PilS
❤️ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/PiC6
Ксения: Он вломился в мою жизнь и испортил всё, до чего смог дотянуться. Как же я ненавижу этого заносчивого самовлюблённого бездельника! Но теперь он постоянно рядом, и от него не отделаться. Ну ничего, я ему устрою весёлую жизнь!
История Никиты и Ксении
В тексте:
*наглый и горячий мажор
*милая героиня
*вынужденный союз
❤️ История Стаса Багрицкого, Никитиного друга:
ОПАСНЫЙ ШАРМ
https://litnet.com/shrt/Pi22
ОПАСНЫЙ СОБСТВЕННИК
https://litnet.com/shrt/PilS
❤️ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/PiC6
Другие книги автора
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, Ксюша. Сразу почуяла неладное.Хоть и нравится ей парень, а голову окончательно терять не намерена. Подождем, когда парень голову потеряет. Совсем. Ему полезно)))))
А что он скажет Ксюше? Да, мне надо на тебе жениться, иначе моя дядя голову мне оторве?. У него из-за меня сделака крупная срывается? Да Ксюха голову ему оторвет))))❤️❤️❤️
Думаю, что признается. Может, признается и в том, что и так собирался её в Ницце найти и пригласить на свидание. А вообще Никита, конечно, раскрылся для меня с другой, хорошей стороны. Жену б ему хорошую ;) и вырастет из шалопая достойный наследник бизнесс империи Демьяна.
Спасибо, Полиночка !!! Думаю скажет правду, можно ведь так сказать, что и не обидно будет, тем более любовных отношений у них пока нет , да и Ксюша - девочка умная, помогут они и ей вернуть доброе имя и учебу в универе ))) ??? Ну а Полиночка нам правду напишет ?
Хотелось бы, чтобы признался, но думаю, что нет. Он же понимает, что отправит она его далеко и надолго )))
Спасииибо))) думаю не скажет, а Ксю сама узнает позже. Пусть пока исправляется всеми силами, а потом может быть сменим гнев на милость
А хотелось бы, чтобы сказал))) Спасибо, Полина
Лучше бы признался,что сначала да , а потом и сам захотел на такой жемчужине жениться
Надеюсь , что не скажет , что дядя заставляет, а то Ксюша точно его отправит обратно в Москву. Спасибо , Полиночка.
Я тоже думаю, что на Ивонн пробы негде ставить))) Ксюшу она же подставила(((❤️❤️❤️
Спасибо, Полиночка ))) Вот скромные девушки Ксюша с мамой, не то что Маришка раскрутила Никиту , но и то не по полной )))
Есть такое выражение- спрос не ударит в нос ))) Конечно спросить.
Если всплывет правда, зачем ему нужен этот брак, боюсь, что Ксю его не поймет и погонит метлой))) А может быть, смилостивится?❤️❤️❤️
Обожаю книгу!!! Обожаю, что обновления ежедневные в одно и то же время
Спасибо за продолжение и стабильность
Каждую ночь читаю взахлеб
От природы, Никита неплохой парень. Открытый. Но избалован ужасно. Как они с Ксюшей будут строить отношения, если у него уже стоит задача на ней жениться. А Ксюха точно будет против, чтобы он предлагал ей замуж не по любви, а потому что накосячил))) Она же романтическая девока. ей хочется настоящих чувств. ❤️❤️❤️
Агаааа! увидал Ксюшу во всем великолепии! Думал, мы простые как три рубля? А вот фигушки. У нас платье за три евро. а по настоящему за 250))) А фигура такая, что не купишь и не сделаешь. Своя, природная))) Ну и мордашка без всякого излишнего макияжа. Всё свое)))
Спасибо, Полиночка ))) Очень ждем ужин в ресторане , как же пройдет ???
Маришка-прелесть!!!!!!!!!!!!!!
А у мну вопрос , я так понял Демьян холост или вдовец ? Так мама Ксюши вроде как свободна? Не пора ли Никите сватов засылать в виде Демьяна? И сразу название для следующей книги "Опасное сватовство"
Ребёнок не думает, он чувствует. А Маришке нравится Никита)) Спасибо, Полина
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена