Книга. "Опасные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Опасные отношения

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1158
3641 319553

Текущий рейтинг:
#1038 в Молодежная проза
#2353 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

23.07.2023 — 21.10.2023


Аннотация к книге "Опасные отношения"

Никита: Хотел всего лишь развлечься с симпатичной малышкой, а угодил в капкан. Так ведь эта вредина меня ещё и ненавидит. Меня! Не, ну нормально, а? Что ж, ладно, мы ещё посмотрим, долго ли она будет сопротивляться.
Ксения: Он вломился в мою жизнь и испортил всё, до чего смог дотянуться. Как же я ненавижу этого заносчивого самовлюблённого бездельника! Но теперь он постоянно рядом, и от него не отделаться. Ну ничего, я ему устрою весёлую жизнь!

История Никиты и Ксении
В тексте:
*наглый и горячий мажор
*милая героиня
*вынужденный союз

‍❤️‍ История Стаса Багрицкого, Никитиного друга:
ОПАСНЫЙ ШАРМ
https://litnet.com/shrt/Pi22
ОПАСНЫЙ СОБСТВЕННИК
https://litnet.com/shrt/PilS
‍❤️‍ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/PiC6

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец, Ксюша. Сразу почуяла неладное.Хоть и нравится ей парень, а голову окончательно терять не намерена. Подождем, когда парень голову потеряет. Совсем. Ему полезно)))))

avatar
09.09.2023, 01:30:19

А что он скажет Ксюше? Да, мне надо на тебе жениться, иначе моя дядя голову мне оторве?. У него из-за меня сделака крупная срывается? Да Ксюха голову ему оторвет))))❤️❤️❤️

avatar
09.09.2023, 17:07:06

Думаю, что признается. Может, признается и в том, что и так собирался её в Ницце найти и пригласить на свидание. А вообще Никита, конечно, раскрылся для меня с другой, хорошей стороны. Жену б ему хорошую ;) и вырастет из шалопая достойный наследник бизнесс империи Демьяна.

avatar
09.09.2023, 08:59:21

Спасибо, Полиночка !!! Думаю скажет правду, можно ведь так сказать, что и не обидно будет, тем более любовных отношений у них пока нет , да и Ксюша - девочка умная, помогут они и ей вернуть доброе имя и учебу в универе ))) ??? Ну а Полиночка нам правду напишет ?

avatar
09.09.2023, 05:13:05

Хотелось бы, чтобы признался, но думаю, что нет. Он же понимает, что отправит она его далеко и надолго )))

avatar
09.09.2023, 01:36:51

Спасииибо))) думаю не скажет, а Ксю сама узнает позже. Пусть пока исправляется всеми силами, а потом может быть сменим гнев на милость

А хотелось бы, чтобы сказал))) Спасибо, Полина

avatar
09.09.2023, 01:16:14

Лучше бы признался,что сначала да , а потом и сам захотел на такой жемчужине жениться

avatar
09.09.2023, 00:28:25

Надеюсь , что не скажет , что дядя заставляет, а то Ксюша точно его отправит обратно в Москву. Спасибо , Полиночка.

avatar
08.09.2023, 02:30:52

Я тоже думаю, что на Ивонн пробы негде ставить))) Ксюшу она же подставила(((❤️❤️❤️

avatar
07.09.2023, 18:15:43

Спасибо, Полиночка ))) Вот скромные девушки Ксюша с мамой, не то что Маришка раскрутила Никиту , но и то не по полной )))

avatar
07.09.2023, 05:33:52

Есть такое выражение- спрос не ударит в нос ))) Конечно спросить.

avatar
07.09.2023, 00:41:03

Если всплывет правда, зачем ему нужен этот брак, боюсь, что Ксю его не поймет и погонит метлой))) А может быть, смилостивится?❤️❤️❤️

avatar
07.09.2023, 00:16:56

Обожаю книгу!!! Обожаю, что обновления ежедневные в одно и то же время
Спасибо за продолжение и стабильность
Каждую ночь читаю взахлеб

avatar
05.09.2023, 02:13:01

От природы, Никита неплохой парень. Открытый. Но избалован ужасно. Как они с Ксюшей будут строить отношения, если у него уже стоит задача на ней жениться. А Ксюха точно будет против, чтобы он предлагал ей замуж не по любви, а потому что накосячил))) Она же романтическая девока. ей хочется настоящих чувств. ❤️❤️❤️

avatar
06.09.2023, 00:36:44

Агаааа! увидал Ксюшу во всем великолепии! Думал, мы простые как три рубля? А вот фигушки. У нас платье за три евро. а по настоящему за 250))) А фигура такая, что не купишь и не сделаешь. Своя, природная))) Ну и мордашка без всякого излишнего макияжа. Всё свое)))

avatar
06.09.2023, 15:57:21

Спасибо, Полиночка ))) Очень ждем ужин в ресторане , как же пройдет ???

avatar
06.09.2023, 15:42:57

Маришка-прелесть!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.09.2023, 07:24:57

А у мну вопрос , я так понял Демьян холост или вдовец ? Так мама Ксюши вроде как свободна? Не пора ли Никите сватов засылать в виде Демьяна? И сразу название для следующей книги "Опасное сватовство"

Ребёнок не думает, он чувствует. А Маришке нравится Никита)) Спасибо, Полина