- Литнет
- Молодежная проза
- Опасные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718184601_16.png
Эксклюзив
Опасные отношения
Полина Лоранс
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1158
1158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1021 в Молодежная проза
#2347 в Современный любовный роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
23.07.2023 — 21.10.2023
Аннотация к книге "Опасные отношения"
Никита: Хотел всего лишь развлечься с симпатичной малышкой, а угодил в капкан. Так ведь эта вредина меня ещё и ненавидит. Меня! Не, ну нормально, а? Что ж, ладно, мы ещё посмотрим, долго ли она будет сопротивляться.
Ксения: Он вломился в мою жизнь и испортил всё, до чего смог дотянуться. Как же я ненавижу этого заносчивого самовлюблённого бездельника! Но теперь он постоянно рядом, и от него не отделаться. Ну ничего, я ему устрою весёлую жизнь!
История Никиты и Ксении
В тексте:
*наглый и горячий мажор
*милая героиня
*вынужденный союз
❤️ История Стаса Багрицкого, Никитиного друга:
ОПАСНЫЙ ШАРМ
https://litnet.com/shrt/Pi22
ОПАСНЫЙ СОБСТВЕННИК
https://litnet.com/shrt/PilS
❤️ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/PiC6
Ксения: Он вломился в мою жизнь и испортил всё, до чего смог дотянуться. Как же я ненавижу этого заносчивого самовлюблённого бездельника! Но теперь он постоянно рядом, и от него не отделаться. Ну ничего, я ему устрою весёлую жизнь!
История Никиты и Ксении
В тексте:
*наглый и горячий мажор
*милая героиня
*вынужденный союз
❤️ История Стаса Багрицкого, Никитиного друга:
ОПАСНЫЙ ШАРМ
https://litnet.com/shrt/Pi22
ОПАСНЫЙ СОБСТВЕННИК
https://litnet.com/shrt/PilS
❤️ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/PiC6
Другие книги автора
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Полиночка ))) Дааа, жизнь Ксюши круто меняется , только бы в лучшую сторону , только бы никто не обидел нашу девочку )))
Никитос все-таки добряк от природы. И большой распи...дяй. Излишек денег его разбаловал))) Надеюсь, Ксюша его перевоспитает. Они оба друг на друга повлияют в лучшую сторону)))❤️❤️❤️
Никита попал . Он еще за Ксюшей побегает.
Спасибо, Полиночка )))) Никита большой молодец , заботливый , вот что чувства делают с мажором ) Хоть бы Ксюша согласилась, жалко маму и Маришка одна по ночам !!!
Эх акция проходит мимо ,посмотрел список книг к сожалению нет ни одной некупленной )))
Ну если важный вопрос решить надо, то боюсь, сейчас поссорятся)))❤️❤️❤️
Спасибо, Полиночка ))) Никита молодец, что планирует жизнь с Ксюшей , я переживала , что уедет один, раз ситуация разрешилась у Демида )))
Боялась читать главу, думала, Никитос все бросит и поедет в Москву один. Но нет! И это радует)))))
Ну молодец, Никита! Продолжай в том же духе))) Как говорится, правильным путем идет товарищ))) Мне кажется, что он сам не заметит, как втюрится по уши в Ксюшу. Да уже, практически))) ❤️❤️❤️
Ну хоть бы в этот раз не проговорился ...
Спасибо, Полиночка ))) Вот это поворот !!!! Неужели Никита даст задний ход ?
очень интересный поворот событий.)))))
Ну-ка, ну-ка, что теперь Никита наплетет Ксюше?❤️❤️❤️
Думаю, Никита ничего не скажет Ксюше о контракте. Будет использовать свой шанс)) Спасибо, Полина
Надо использовать хоть такой шанс, Никита!))) Спасибо, Полина
Спасибо, Полиночка ))) Это шанс для Никиты помочь Ксюше восстановиться в универе, ну уж конечно с помощью Демида , так надеюсь ???
Ух, и побегает он за ней))) А может быть, Ксюша за Никитой?)))) Ну нет))) Никиту надо срочно влюбить в Ксюшу, а ее в него. В общем-то, Никите надо проявить себя очень хорошо. Причем не специально, а вот совершить что-то такое из ряда вон, но выставляющее его в самом лучшем свете))) Знать бы что:))))❤️❤️❤️
Я буду на Никиту дуться
И в сторону его плевать.
Нет, не могу не улыбнуться.
Вернулся замуж меня звать.
Он обаятельный верзила.
Красавчик, лжец он и мажор.
Я не могу собрать все силы
И дать решительный отпор.
А может, правда выйти замуж.
Проблемы все решить свои.
Но так мне хочется упрямо,
Чтоб он женился по любви.
Спасибо, Полина)) Мне кажется, Ксюша так быстро не сдастся. Она же романтическая девочка. Ей любви хочется настоящей. Но может быть они как-то договорятся сейчас о каком-то компромиссе)))❤️❤️❤️
Я думаю там не только Никита, но и дядя никуда не отпустит Ксюшу, вон как положительно влияет на племянника ))) Неужели и правда пойдет работать...
СПАСИБО. ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ нравится эта книга!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена