Книга. "Опасные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Опасные отношения

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1158
3639 319491

Текущий рейтинг:
#1021 в Молодежная проза
#2347 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

23.07.2023 — 21.10.2023


Аннотация к книге "Опасные отношения"

Никита: Хотел всего лишь развлечься с симпатичной малышкой, а угодил в капкан. Так ведь эта вредина меня ещё и ненавидит. Меня! Не, ну нормально, а? Что ж, ладно, мы ещё посмотрим, долго ли она будет сопротивляться.
Ксения: Он вломился в мою жизнь и испортил всё, до чего смог дотянуться. Как же я ненавижу этого заносчивого самовлюблённого бездельника! Но теперь он постоянно рядом, и от него не отделаться. Ну ничего, я ему устрою весёлую жизнь!

История Никиты и Ксении
В тексте:
*наглый и горячий мажор
*милая героиня
*вынужденный союз

‍❤️‍ История Стаса Багрицкого, Никитиного друга:
ОПАСНЫЙ ШАРМ
https://litnet.com/shrt/Pi22
ОПАСНЫЙ СОБСТВЕННИК
https://litnet.com/shrt/PilS
‍❤️‍ История Демьяна Кольцова:
ОПАСНЫЙ ВКУС ИЗМЕНЫ
https://litnet.com/shrt/PiC6

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2023, 08:40:45

Спасибо, Полиночка ))) Дааа, жизнь Ксюши круто меняется , только бы в лучшую сторону , только бы никто не обидел нашу девочку )))

avatar
18.09.2023, 01:15:01

Никитос все-таки добряк от природы. И большой распи...дяй. Излишек денег его разбаловал))) Надеюсь, Ксюша его перевоспитает. Они оба друг на друга повлияют в лучшую сторону)))❤️❤️❤️

Никита попал . Он еще за Ксюшей побегает.

avatar
18.09.2023, 08:16:06

Спасибо, Полиночка )))) Никита большой молодец , заботливый , вот что чувства делают с мажором ) Хоть бы Ксюша согласилась, жалко маму и Маришка одна по ночам !!!

avatar
18.09.2023, 00:32:33

Эх акция проходит мимо ,посмотрел список книг к сожалению нет ни одной некупленной )))

avatar
17.09.2023, 02:21:32

Ну если важный вопрос решить надо, то боюсь, сейчас поссорятся)))❤️❤️❤️

avatar
16.09.2023, 15:33:58

Спасибо, Полиночка ))) Никита молодец, что планирует жизнь с Ксюшей , я переживала , что уедет один, раз ситуация разрешилась у Демида )))

avatar
16.09.2023, 03:52:54

Боялась читать главу, думала, Никитос все бросит и поедет в Москву один. Но нет! И это радует)))))

avatar
16.09.2023, 01:00:56

Ну молодец, Никита! Продолжай в том же духе))) Как говорится, правильным путем идет товарищ))) Мне кажется, что он сам не заметит, как втюрится по уши в Ксюшу. Да уже, практически))) ❤️❤️❤️

avatar
15.09.2023, 13:14:39

Ну хоть бы в этот раз не проговорился ...

avatar
15.09.2023, 08:10:48

Спасибо, Полиночка ))) Вот это поворот !!!! Неужели Никита даст задний ход ?

очень интересный поворот событий.)))))

avatar
15.09.2023, 00:45:27

Ну-ка, ну-ка, что теперь Никита наплетет Ксюше?❤️❤️❤️

Думаю, Никита ничего не скажет Ксюше о контракте. Будет использовать свой шанс)) Спасибо, Полина

Надо использовать хоть такой шанс, Никита!))) Спасибо, Полина

avatar
14.09.2023, 12:26:47

Спасибо, Полиночка ))) Это шанс для Никиты помочь Ксюше восстановиться в универе, ну уж конечно с помощью Демида , так надеюсь ???

avatar
14.09.2023, 00:32:37

Ух, и побегает он за ней))) А может быть, Ксюша за Никитой?)))) Ну нет))) Никиту надо срочно влюбить в Ксюшу, а ее в него. В общем-то, Никите надо проявить себя очень хорошо. Причем не специально, а вот совершить что-то такое из ряда вон, но выставляющее его в самом лучшем свете))) Знать бы что:))))❤️❤️❤️

avatar
13.09.2023, 00:22:10

Я буду на Никиту дуться
И в сторону его плевать.
Нет, не могу не улыбнуться.
Вернулся замуж меня звать.

Он обаятельный верзила.
Красавчик, лжец он и мажор.
Я не могу собрать все силы
И дать решительный отпор.

А может, правда выйти замуж.
Проблемы все решить свои.
Но так мне хочется упрямо,
Чтоб он женился по любви.
Спасибо, Полина)) Мне кажется, Ксюша так быстро не сдастся. Она же романтическая девочка. Ей любви хочется настоящей. Но может быть они как-то договорятся сейчас о каком-то компромиссе)))❤️❤️❤️

avatar
14.09.2023, 05:16:44

Я думаю там не только Никита, но и дядя никуда не отпустит Ксюшу, вон как положительно влияет на племянника ))) Неужели и правда пойдет работать...

avatar
13.09.2023, 15:17:39

СПАСИБО. ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ нравится эта книга!!!