Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55895
165050 17821761

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая эротика
#114 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2025, 22:13:20

Не знаю почему,но ,когда у меня плохое настроение,я читаю именно эту книгу.Очень нравятся герои и вообще какой то хороший вайб от неё.На опечатки вообще не обращаю внимание.Автору большое спасибо.‍❤️‍

avatar
23.10.2025, 21:05:23

Ужас. Читать книгу невозможно, из за большого количества грамматических ошибок.  История интересная, но текст очень сложно читать с ошибками

avatar
12.10.2025, 01:15:41

Какая милая, тёплая история! Спасибо вам за книгу!

avatar
15.09.2025, 23:43:16

Очень интересно! Автору респект!)

avatar
25.08.2025, 17:42:46

Перечитываю во второй раз как в первый, все очень круто, спасибо Автор ♥️. 

avatar
22.08.2025, 16:46:40

Здравствуйте, есть книга про подругу Ксюшу?

Отличная история. Спасибо автору

avatar
10.08.2025, 20:50:35

Удивительные отношения. Секс и негативные отношения после . Офигеть🔥😱🔥💥😱😡

Почему следующая страница не открывается?

avatar
12.02.2025, 23:03:17

Не понравилась главная героиня, слишком доступная, слишком мокрозадая, одно на уме. Ее и добиваться не надо было, «всегда готова» и поступки глупые.

avatar
15.01.2025, 16:51:52

Спасибо автору за работу❤️👍 очень захватила с первой страницы, аж дела домашние забросила, хотелось читать и читать. Персонажи интересно описаны-я даже представляла их в настоящем … некоторые моменты интима так описываются, что аж захватывало саму🤭 страсть и  эмоции их затягивали, даже проносились нотки возбуждения от их страсти👌вообщем фантазия моя бушевала вместе с персонажами🔥

avatar
08.07.2025, 19:33:07

Очень классно пишите, складно, без утайки, очень понравился роман и как вы описываете героев, обстановку да и в целом книга понравилась, читается легко, также переживала за героев, как в жизни. После таких романов хочется и в жизни своей что-то изменить, прочитала с улыбкой. Приятная работа, спасибо, кто над ней работал.
Побольше вам читателей. Комментарии конечно приятные читать только, но и в отрицательных тоже извлекать нужно пользу.

avatar
31.07.2025, 22:54:53

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.08.2025, 00:02:43

Здравствуйте, хочу поблагодарить за очень хороший рассказ,все написанное хочеться читать и читать, благодарю

avatar
03.08.2025, 19:43:14

у Егора какие-то прям мужланские мысли

avatar
03.08.2025, 22:04:59

любви не увидела...похоть, страсть - да, но отношения на физиологии не строятся. очень нудно, очень муторно, по кругу одно и то же...дочитала на чистом упорстве и то, пропуская целые бессмысленные куски. спасибо автору за труд, но лично мне было скучно до зевоты.

avatar
22.06.2025, 12:12:23

Книга оставила противоречивые впечатления. Понравились главы от лица Полины. А вот описание от лица Егора мечется от мыслей на уровне подростка до инстинктов на уровне животного - в подобной манере часто описываются действия оборотней - присвоить, подчинить и т.д. Для мыслей взрослого мужчины - все это кажется неуместным.

Незамысловатый сюжет для любителей эмоциональных качелей. Было лень искать другую книгу, после середины - пролистывала. Видимо просто - не моё.
Автору спасибо за историю! Мне показалось у вас отлично получаться истории про властных альф))