Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55895
165051 17821667

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая эротика
#114 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2025, 14:44:09

Отличная книга)

avatar
11.06.2025, 16:51:20

Шикарная история любви, зашла по полной. Единственный минус, не могу скачать продолжение истории по ссылке автора, возможно истории сняты автором , тогда печалька🥲

Вот это любовь!!!!!!

avatar
14.06.2025, 21:16:47

История замечательная, читается легко. Ждем новый романов. Автору - успехов

avatar
10.06.2025, 22:04:16

классная книга, советую почитать

Спасибо за книгу! :)))

avatar
22.05.2025, 15:33:35

все супер!

avatar
22.05.2025, 02:02:02

бляяя как жарко.клянусь минуту назад одежда была на мне

avatar
19.05.2025, 09:51:24

Великолепный роман, спасибо большое.

avatar
19.05.2025, 04:32:57

Прочитала книгу, прочитала немного отзывов , мне кажется все так делают))))) удивила конечно оценка 53 тыс.Так честно и не поняла , понравился или нет роман.

Автору успехов в новых романах , и благодарных читателей.

avatar
18.05.2025, 16:22:59

Спасибо, спасибо за эту замечательную книгу, а герои какие хорошие, а любовь у них сильная, приятно читать, легко читается. Да хотелось бы продолжение про Егора и Полину. Счастье им большое.

avatar
11.05.2025, 20:06:21

отличный роман. читается легко.опечаток и ошибок нет.у автора точно есть талант.впечатление ,что это происходит со мной. похоже, сразу начну перечитывать.спасибо за настроение. я верю в любовь!она точно существует!

avatar
18.02.2025, 15:12:51

Спасибо за книгу!

но вопросов к гг конечно много, то она сама вся мокрая и ноги перед босом раздвигает, то потом ой ты козел иди вон. И момент с деньгами, то она бедная, но машина хорошая и одежда брендовая, но ремонт в квартире делать не буду.. приоритеты конечно странные, это как девушки с айфонами в кредит, в норковых шубах и с сумками гесс ездят на метро, выглядит смешно и жалко, но имхо 

и босс тоже за один интим влюбился по самые ушки, что готов и в огонь и воду за ней и лечение отца оплачивать.. похоже на утопию

avatar
06.05.2025, 10:05:01

Очень классная книга, советую к прочтению👍

avatar
23.04.2025, 23:02:07

Я прочитала на одном дыхании! Так переживала за отношения главных героев! Браво автору!

avatar
12.04.2025, 09:35:37

Подскажите, пожалуйста, есть ли история про подругу Полины- Ксюшу??

как троготельно,когда пары дожившие вместе и после свадьбы золотой умилённо говорят,что их половинка прекрасна и красива и теперь осталось от молодости обояние и нежность.....

avatar
14.02.2025, 17:57:12

Хорошее название, "Опасный буржуй". Явно классовое произведение. Стоит почитать...

avatar
13.02.2025, 22:57:39

Интересно 

avatar
09.02.2025, 01:53:31

Понравилась.