Книга. "Опасный инстинкт" читать онлайн
Рейтинг:
3267
9943 759889

Текущий рейтинг:
#22 в Криминальный детектив
#293 в Криминальный любовный роман


Полный текст 113 стр.

09.03.2019 — 07.04.2019


Аннотация к книге "Опасный инстинкт"

Муж, дети, камин, собака... Идиллия? Как бы не так! Лимузины, меха, бриллианты – вот где настоящее счастье. Ева хочет жить роскошно, поэтому плюёт на моральные принципы и использует свою красоту и мужчин по полной. До тех пор, пока на горизонте не появляется Он – чертовски привлекательный, сексуальный, греховно манящий...
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 15:50:49

А куда делась её заначка,которую она хотела тогда забрать,там же прилично было?

avatar
04.04.2019, 15:06:12

Кому он кивнул?

А в крайнем случае, новый папик с нее глаз уже не сводит))) Если Оскар уже далеко и связь там не тянет))) Спасибо!

avatar
04.04.2019, 10:13:18

Да уж...Не покидает мысль,что ещё задолго до знакомства с Евой Оскар продумал этот план.

avatar
04.04.2019, 11:52:30

Где же продочка???))))
Агата, долго еще до развязки?

avatar
03.04.2019, 14:02:27

Неужели полицию не смутило, что она в день убийства распустила всех слуг?

avatar
03.04.2019, 13:57:48

конечно, именно из осторожности Оскар и не пишет. наивная Ева

avatar
04.04.2019, 08:19:19

Хм. Пока всё нормально. Ничего необычного

avatar
03.04.2019, 12:26:51

Ох...ну не может быть,что все чисто. Да ристолет то надо перепрятать

avatar
04.04.2019, 02:43:08

Агата, спасибо!

Безумно интересно!!!!!!

avatar
03.04.2019, 12:59:36

не думаю, что найдет Ева Оскара теперь... неужели она до сих пор не догадывается, что ее использовали? или для определения дерьма ей нужно обязательно в него окунуться, а запаха не достаточно?

avatar
03.04.2019, 12:57:40

спасибо большое!!! вдохновения Вам!

avatar
03.04.2019, 12:24:47

Ух, брюлики у Оскара, может теперь спокойно делать вид что Еву и не знает... Дочуша Оскара тут как тут, а ведь ещё завещание не оглашали. Благодарю!!!

avatar
03.04.2019, 13:59:49

где же интересно сейчас Оскар??
еще этот взгляд Полетаева!!
ох Ева.....попадос походу у тебя!!
спасибочки!

А юноша-то какой стратег оказался - такую шахматную комбинацию разыграть, награду ОСКАРА точно заслужил!
А Оскар его настоящее имя?
Так девчонку раскрутить и поиметь, подставить под убийство, а себя обеспечить брюликами. Не удивлюсь, что та "соседка принимающая зэка", окажется Боней комбинатора-Клайда, как неосознанно его назвала Ева...
Спасибо!!

Что то мысли у меня, что кинет ее Клайд ))))

avatar
03.04.2019, 12:05:23

Вот будет смешно, если Ирен еще прибежит к ней за помощью. ))))

avatar
03.04.2019, 17:57:19

Ох, не так сразу Еве оттуда уйти, этот мистер Полетаев

avatar
03.04.2019, 19:03:47

Да, нужно Еве собирать барахлишко... Дочурка уже вся на @авно сошла....как ей хочется быть полноправной хозяйкой... Только с таким диагнозом денег на долго не хватит)
Спасибо большое! Жду продолжения!