Книга. "Опасный инстинкт" читать онлайн
Рейтинг:
3267
9942 759870

Текущий рейтинг:
#22 в Криминальный детектив
#292 в Криминальный любовный роман


Полный текст 113 стр.

09.03.2019 — 07.04.2019


Аннотация к книге "Опасный инстинкт"

Муж, дети, камин, собака... Идиллия? Как бы не так! Лимузины, меха, бриллианты – вот где настоящее счастье. Ева хочет жить роскошно, поэтому плюёт на моральные принципы и использует свою красоту и мужчин по полной. До тех пор, пока на горизонте не появляется Он – чертовски привлекательный, сексуальный, греховно манящий...
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 00:14:41

Читала и всё переживала за Еву, как она под пристальным вниманием дочери умудрится вытащить спрятанный пистолет. Но в тексте нам это не раскрыли)) Я уже читала и думала- а может Ева потом вспомнит что пистолет-то забыла? Была версия и того что ее с пистолетом полиция на вокзале примет...Ох, скорее бы завтра, прочитать продолжение))

avatar
04.04.2019, 14:53:31

Ох,какая она молодец,что забыла взять пистолет. Оскар наверняка решил её подставить и там за дверью сидит засада. Очень рада,что её глупость и заносчивость в этой ситуации ей помогут

Спасибо за продолжение!Не доверяю я Оскару!

avatar
04.04.2019, 14:55:47

Может Оскар хочет Еву ещё в глуш позвал... Спасибо за проду,очень интересно,что ж дальше будет)

avatar
04.04.2019, 14:38:58

спасибо❤

А как он мог раньше убежать, если главная улика у Евы в руках?)))
А вот сейчас.... Что-то будет))) Спасибо!

avatar
04.04.2019, 13:49:33

Оооу, да он еще не смылся.. делаааа!!
Что за муть с пистолетом такая то !??? Ооооу. ...очень жду дальше!!! Зачем притащились в эту клоаку!!??
Спасибочкиии!! Ооох..интересненько!!

Затаила дыхание!)))

Мне кажется,что Оскар тот еще прохиндей.. наемник чей то и не любит он Еву! Все шито белыми нитками...

avatar
04.04.2019, 13:55:07

В она вообще пистолет взяла или нет? Я так и не поняла. За ней точно никто не следил? Почему Оскар изменился? Из за этих бриллиантов?

avatar
04.04.2019, 14:59:30

Щас прикончит Оскар Еву)))

avatar
04.04.2019, 15:44:38

Вот чудо, так и ничего не поняла. Даже заначек не сделала, Ева как не от мира сего, всё в облаках летает. А я всё сижу жду подвоха от Оскара))) Благодарю!!!

avatar
04.04.2019, 16:15:22

Так и хочется сказать: "Ну и дуууура!!!". Как можно вставать дважды на теже грабли, подстраховаться то надо было,ничему жизнь не учит)))

avatar
04.04.2019, 16:58:23

Если хотел бы кинуть, то уже давно уехал. Но сидит ждёт. Не ясно пока чего. Здесь они всё таки вместе будут либо он её подставит.

avatar
04.04.2019, 20:18:14

Ох, Ева Ева, где то есть мозги, а тут, и благодаря опыту, не подстраховалась. А от Оскара что ж ждать)

avatar
04.04.2019, 20:19:23

И ощущение, что неспроста в эти Черёмушки

avatar
04.04.2019, 21:21:23

Не понятен Оскар, вроде ждешь от него подвоха) спасибо за продолжение)

avatar
04.04.2019, 22:59:38

Спасибо! Боюсь, не выгорит у них скрыть преступление. Слишком инфантильна Ева.

avatar
04.04.2019, 13:48:29

Еву похоже кинули, а могут и убить. Неужели Оскар вот такой подлец???? Спасибо за продку!!!

avatar
04.04.2019, 16:15:46

Как-то она совсем уж идиоткой получается... Она ж уже обожглась? Значит, первым делом, как только полиция убралась, она должна была згрести все драгоценности, заначку и т.д. и отнести в депозитную ячейку. А пистолет утопить подальше от людей. А Оскару врать, что он спрятан, конечно.
А тут какой-то дурдом на выезде...