- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасный инстинкт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689833656_63.jpg
Опасный инстинкт
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, криминал, очень откровенно
Рейтинг:
3267
3267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25 в Криминальный детектив
#328 в Криминальный любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
09.03.2019 — 07.04.2019
Аннотация к книге "Опасный инстинкт"
Муж, дети, камин, собака... Идиллия? Как бы не так! Лимузины, меха, бриллианты – вот где настоящее счастье. Ева хочет жить роскошно, поэтому плюёт на моральные принципы и использует свою красоту и мужчин по полной. До тех пор, пока на горизонте не появляется Он – чертовски привлекательный, сексуальный, греховно манящий...
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Другие книги автора
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так запутать - это нужно уметь!!!
Я уже столько вариантов передумала, что тараканы в моей голове объявили бойкот и ушли сон досматривать))
Пока только одна мысль - Оскар не простой бедный парень. А еще возникает мысли про Бонни и Клайда в будущем. Спасибо!
В главе, где Оскар грабил Омарова он был в перчатках, специально вернулась и перечитала))))) Так что отпечатки на оружии только Евы. Думаю подставить её хочет и смыться.
Ну Агата,нравится вам интрига))) так,что мы имеем,Оскар и Лада спят,возможно соучастники,красиво так подвели Еву к тому что,готова она на что угодно,молодцы... Полетаев,предпологаю завидовал Омарову(баба краше,денег больше). Оскар получил пистолет,захочет облапошить Еву,но тут появляется Полетаев и под угрозой того,что сдаст их ментам,забирает бриллианты. И мораль сей басни такова,миром правит бабло)))
Ну алиллуйя прозрела! Может быть появится сейчас Полетаев, заказчик всего этого ограбления и убийства. Думаю Еве удастся как-то улизнуть. Ну и думаю Сильвестр ей маленькую квартирку оставил) Ждемс)
О, Ева уже начала здраво рассуждать!
Вместе попадут за решотку.
Ух, как всё закручено!!! Честно говоря, моё предположение что за Евой следят, телефон на прослушкн и скоро на всех парусах прискачет полиция)
А у Евы то головенка включилась, поняла куда вляпалась, только "поздно пить боржоми, когда почки отвалились". Благодарю!!!
спасибо!)
Сам бы он не додумался и не спроста всё это. Может и убьёт её кто знает а может и нет. Если бриллианты типо в безопасном месте то либо спрятал поправде либо кому то отдал кто его на это подбил. А если она догадалась то это уже мало что изменит. Она уже ничего не изменит. Тем более там людей мало. А холоден стал предположительно что из-за того что брилианты это много денег а деньги меняют людей ну или из-за того что убил этого. Но могут быть только другие наверное варианты. Жду воскресенья.
Брат-близнец.
ясна річ- Єву Оскар просто викине з свого життя.( А знаєте, всетаки іі шкода- наівні ми, закохані дівчата.
Думаю, что за Оскаром кто-то стоит, или по крайней мере, он не один претендует на эти бриллианты, помимо Евы, конечно. За Евой скорей всего хвост, недаром Полетаев со своей спутницей фигурируют со своими зоркими глазами. Почему Оскар раньше не свалил, тоже непонятно - на кольте его отпечатков нет, только лишь если боялся, что Ева его сдаст раньше времени...В концовке главных героев можно убить прям на вокзале) Но это вряд ли. Кажется, что вместе они не будут, бриллианты им не достанутся, Оскара случайно убьют, а Ева у разбитого корыта останется))
Да, неужели, появилась мысль что что то не чисто, инстинкт самосохранения проснулся, только не поздно ли. А вот кто кого обставит и обставит ли, ох ждём-с)))
Соглашусь с предположением, что убивать не будет. У него была такая возможность, он ее не использовал. Просто интересно, кто за ним стоит и что из себя Оскар представляет на самом деле? Вы, Агата, безусловно, мастер интриги, ожидать соответственно, можно чего угодно от полета авторской фантазии. И этот пистолет, специально он его забыл или впопыхах? Может, хочет поставить на поток дело "списанных" миллионеров? Ева - очаровывает, он - забирает "честно" нажитое. Такой себе Робин Гуд с эротическим налетом в виде Евы.
Впрочем, что гадать. Дочитаем, узнаем. Спасибо, что есть чему удивляться, читая Ваши истории.
Надеюсь Каренину из нее делать не будет.)) А так как от Вас девушка, можно ожидать самого невероятного завихреня ситуации , даже угадывать страшновато. Но ручки в ожидании развязки потираем!!! И мне кажется должен появиться Полетаев, не зря он за ней присматривался)
Агата, от вас можно ждать все, что угодно) хоть Ева и неидеальная, но она тоже заслуживает счастья) надеюсь на хороший исход) спасибо за продолжение))
Так меня герои и не зацепили... Не в обиду автору.
Чем закончится история... Оскар не станет её убивать. Они сядут на поезд.Ева уснет, а Оскор слиняет. Ей придется вернуться к маме. Но спустя какое-то время она вернётся но уже не одна а с ребенком от Оскара выдя замуж за богатого откуда небудь с Севера)). Встретит случайно Оскара и только тогда узнает правду о нем...
Вот такая версия))
Убить, закопать и записку написать...)))
Черт,он собирается устроить ей подставу!!!Просто использовал для получения бриллиантов.Налил в уши "люблю-не могу" и потекла девочка....думаю, интуиция ее не подведёт... Спасибо за продолжение,жду скорее новой выкладки!)
Пристрелит Оскар Еву,а она в предсмертой агонии подумает что жила неправильно..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена