Книга. "Опасный инстинкт" читать онлайн
Рейтинг:
3267
9941 759795

Текущий рейтинг:
#28 в Криминальный детектив
#344 в Криминальный любовный роман


Полный текст 113 стр.

09.03.2019 — 07.04.2019


Аннотация к книге "Опасный инстинкт"

Муж, дети, камин, собака... Идиллия? Как бы не так! Лимузины, меха, бриллианты – вот где настоящее счастье. Ева хочет жить роскошно, поэтому плюёт на моральные принципы и использует свою красоту и мужчин по полной. До тех пор, пока на горизонте не появляется Он – чертовски привлекательный, сексуальный, греховно манящий...
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2019, 15:39:08

спасибо!!! в принципе, примерно такой конец и был ожидаем) жду продолжения. вдохновения Вам ❤️

avatar
07.04.2019, 17:20:35

Ждем, ждем, ждем продолжения!!!

avatar
07.04.2019, 17:31:23

Спасибо, ждемс вторую часть)))

avatar
07.04.2019, 17:32:55

Спасибо за книгу! Расстроило только такое безалаберное отношение героини к себе и своей молодости, серого вещества бы ей!
Обязательно прочту продолжение! Пожелания, про хомяка уже писала... )))

avatar
07.04.2019, 17:41:56

Спасибо! Вор у вора дубинку украл. Думаю, Оскару вряд ли удастся сбыть бриллианты. У Омарова остались подельники, Полетаев в том числе. Как это на Еве отразится? Но это всё так, рассуждения. А Ева вообще уникум. Бескорыстная содержанка. Но посмотрим, способна ли она чему-то научиться.
До встречи на страницах новинки!

avatar
07.04.2019, 18:09:37

Спасибо!Я конечно не одобряю поступок Оскара но Еву мне совсем не жалко .удачи!

avatar
07.04.2019, 15:20:08

Ну не особо Ева и пострадала , потеряла только свою долю брюлликов и молодого самца в постели? но все вернулось на круги своя , Евуля снова в постели престарелого мачо , а вокруг все к чему она привыкла ,но уже томимая жаждой мести, и теперь уже Майами и новая любовь? Ну вот как то не пошла мне эта героиня , и не думаю что во второй книге изменится мнение о ней,Оскар и то больше вызвал положительных эмоций!
А за книгу большущее спасибо!

Большое спасибо!!!От меня л+р

avatar
07.04.2019, 21:10:35

Супер!)))) Всё только начинается!))))))Спасибо большое, Агата!))))))

avatar
07.04.2019, 21:43:13

Спасибо за чувственную книгу! Жду продолжения!

avatar
07.04.2019, 22:08:56

Удачи автору!

avatar
07.04.2019, 10:25:19

Спасибо) Ответить

avatar
07.04.2019, 10:19:44

Агата, спасибо!
Вот, лично для меня, неждан оказался, как не странно, в комме автора в конце))

avatar
07.04.2019, 12:01:36

ха! шах и мат будет )

avatar
07.04.2019, 15:10:05

Единственное что - надеюсь в след книге этой любовью окажется не Оскар.Мудак)

Спасибо большое!

avatar
05.04.2019, 20:02:48

Ух, как всё закручено!!! Честно говоря, моё предположение что за Евой следят, телефон на прослушкн и скоро на всех парусах прискачет полиция)
А у Евы то головенка включилась, поняла куда вляпалась, только "поздно пить боржоми, когда почки отвалились". Благодарю!!!

avatar
07.04.2019, 08:58:11

Ждём концовку))) интересно, угадал ли кто-то развязку?)

avatar
07.04.2019, 01:01:27

Убить он ее не убьет, помешает что то ему это сделать... А вот Евуся совсем глупышка раз настолько доверилась и снова в тоже болото, ведь Оскар мог и не прийти... Но что то его здесь держит раз не смылся с бриллиантами сразу после их кражи. Все равно склоняюсь к версии что есть кто то повыше Оскара и устроивший это все... ну а Евуся не пропадет, думаю Омаров что то оставил ей.... хотя может и не оставлял, он же не собирался умирать. Все в голове перемешалось и столько мыслей./)))