- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасный инстинкт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689833656_63.jpg
Опасный инстинкт
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, криминал, очень откровенно
Рейтинг:
3267
3267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Криминальный детектив
#254 в Криминальный любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
09.03.2019 — 07.04.2019
Аннотация к книге "Опасный инстинкт"
Муж, дети, камин, собака... Идиллия? Как бы не так! Лимузины, меха, бриллианты – вот где настоящее счастье. Ева хочет жить роскошно, поэтому плюёт на моральные принципы и использует свою красоту и мужчин по полной. До тех пор, пока на горизонте не появляется Он – чертовски привлекательный, сексуальный, греховно манящий...
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Другие книги автора
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Интересно, зачем Омаров пришел? А с увольнением конечно не оч Хорошо получилось. Спасибо за продку!
Ох как, но все же она старалась как могла))
Уволена значит. Интересно Оскара тоже уволят или нет? Доигралась. Могла бы и выйти. А теперь фиг знает куда ей идти
Мда, не долго музыка играла, не долго пел аккардион, не долго Ева отработала :) Мне интересно было когда она Селе нна глаза попадется - в этот раз спряталась))) Благодарю!!!
Вот тут многие говорят про то, что Оскар мутит с соседкой. А я почему то так не думаю
Вот, вроде, Ева и ГГера, а я никак не начну ей сопереживать :-D
Оскар видится тёмной лошадкой... Из бедности коммунальной комнатёнки - в акульи водители и обратно, без маломальского профита, потом в охрану при брюликах...
Молодец Оскар, отстоял честь своей девушки.. Респект ему!!!!!
Мне очень нравится ваша книга, герои интересные, постоянно происходит какое-то движение. Но, может со мной что-то не так, но я не могу найти ни одного положительного персонажа, к каждому неприязнь испытываю(кроме разве что Фролова), Оскар вызывает жуткое отторжение(все же он к соседку жарит, мда, расчетливый Чудак на букву М, который хочет через дуру-Еву нажиться, ребята стоят друг друга, одинаково меркантильные и хотят хорошо жить ничего не делая). Не знаю какие чувства к своим героям испытывает автор и что ИМЕННО Вы хотели нам передать, но тем не менее мне очень интересно чем все закончится . Спасибо за книгу!
Не хватает мыслей Оскара. Спасибо.
Удивил Оскар, отстоял честь своей женщины, Еву даже впечатлил!Теперь Силичка виноват что Ева осталась без работы, и денег теперь точно не заплатят! Невезуха!
странно, как в такой бутик такое быдло взяли (я про Юру)
Под впечатлением осталась от сегодняшней главы, Ева в Оскара влюбляется, интересно, что чувствует он? И не он ли таинственный поклонник Лады? Очень смешно стало про "охранник, продавщица и ипотека"))) спасибо за продку!
Агата, вот что не продочка, то все возрастающая интрига и любопытство .Что за" фрукт "этот Оскар? и очень интересно как у Вас ,создов определенные обстоятельства, получится "переродить " Еву( в полном смысле этого слова)
Агата, спасибо за интересную продочку!
ну конечно! только салон ювелирки! и не просто салон, а оооооочень дорогой салон!) ведь только здесь на нее сможет снова натолкнуться Омарчик) ну до чего ж жалко эту глупышку((( и неужто Оскар совсем к ней никаких любовных чувств не испытывает?(
Большое спасибо) безумно интересно)
Но что же делать , но на покушать и на новые трусы прийдется зарабатывать....Ой, а Силечка сюда не прискачет случайно с полетаевской соской?тогда Ева точно умрет от злости и зависти!
Спасибо, просто наслаждаюсь!
Столько размышлений, а что это специально устроили весь спектакль для Евы чтобы добраться через неё до Омарова. Вот только кто это все задумал, может даже Сунь, почему он предложил Оскару отвезти ее в отель, хотя Омаров мог бы и сам отправить ее на такси (не помню был ли водитель у него на отдыхе).
Возможно они рассчитывают что Ева глупенькая и оказавшись в такой среде она ничего не заметить, ей ведь идти некуда и поэтому это ее спасительный круг. Ева конечно вообще не дальновидная, потратить все до копейки, но главное вложила в себя красавицу, а остальное ее не косается...
И кто же все таки управляет этой марионеткой Евой, считаю это не Оскар все затеял, это лишь главный актер сейчас в жизни Евы.
Агата вот умеете вы сделать так, чтобы в голове было столько домыслов и догадок, а потом бах и все оказывается совсем по-другому и сюжет уже играет другими красками... Как бы дождаться развязки))))
так,... устроил ее в ювелирку...хмм
бум смотреть зачем все таки она нужна Оскару!! не просто так это все!! ой как все интересненько!!
спасибочки!!
Ааа, это было жестоко: перелистнув на вторую страницу, обнаружить только лишь "продолжение следует"
о да, Оскар до отвращения обаятельный :) Ух Ева, пора поработать!) В принципе не работа, а мечта. Всё как она хотела: она и драгоценности ;) Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена