- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасный инстинкт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689833656_63.jpg
Опасный инстинкт
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, криминал, очень откровенно
Рейтинг:
3267
3267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Криминальный детектив
#254 в Криминальный любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
09.03.2019 — 07.04.2019
Аннотация к книге "Опасный инстинкт"
Муж, дети, камин, собака... Идиллия? Как бы не так! Лимузины, меха, бриллианты – вот где настоящее счастье. Ева хочет жить роскошно, поэтому плюёт на моральные принципы и использует свою красоту и мужчин по полной. До тех пор, пока на горизонте не появляется Он – чертовски привлекательный, сексуальный, греховно манящий...
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Другие книги автора
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, а не Оскар ли владелец этого ювелирного салона?) С нетерпением жду продолжение!
Почему-то мне кажется, что Оскар не бедный) А просто проверяет Еву. И все соседи -актеры, доводящие Еву)И на работу в дорогой магазин устроил, проверить будет она миллионера себе искать или с ним останется))) Очень он не простой)))
Оскар посылай нахрен эту дуру
Как бы дел не натворила эта несчастная!!!Вокруг столько добра,да и мужички богатенькие забегают...Закружиться головка может у дурочки от этого блеска!!!Вот вроде бы и отрицательная героиня ,а как-то переживаешь за неё,да и жалко...Хотя ,пусть почувствует вкус жизни и добычи денег!Это ей полезно,только вот чем вся эта задумка может закончиться?!)))Спасибо автору!!!!!
Зачем она нужна Оскару? Не верю что можно полюбить такую личность, без моральных принципов. Мне её ничуть не жалко
Боюсь даже предугадывать, чтобы не портить себе впечатление. Так как , Вы сделаете это намного интереснее, чем мое воображение. Буду выжидать))) Спасибо!!!!!
Ох, не удержится. Зафлиртует с кошельком каким-нибудь....)))))))))))))
Ох, Ева!) Опять хочет рыбку съесть ,и пальчики не вымазать.....
Так вот куда он Еву пристроил, не зря замешаны бриллианты вначале книги, кажется ноги отсюда растут... Оскар кто ты есть на самом деле.? Что скрывает он от Евы... Далеко он не бедняк мне кажется, он имеет отношение к этому ювелирному бутику... может и не прямое отношение... хочется узнать что и кто он.!
Оу, уже появились мысли, а стоит ли предавать Оскара)) А вот Оскар, что ж за фрукт))
Мутная история но посмотрим
Мысль возникла что Оскар с соседкой жариться... Пока Ева там ждет его с работы и никуда не выходит из комнаты
А вот и место где можно удачно сбыть бриллиантики. Интересно, камни застрахованы? Может тут тандем Оскара и господина Омарова, а мы и не видим, девочки)))))
А работать Еве нужно пойти в какой-нибудь бутик, где раньше сама затаривалась уборщицей (там же з/п выше, чем в каком-нибудь супермаркете))), а всем, кого встретит, и дальше рассказывать сказочку про реалити, только временные рамки взять побольше - месяца 3, а то и полгода. Она же за 1 месяц не научится жить по средствам. Спасибо!
Мне кажется, Оскар отлично срежиссировал этот цирк. И точно знал, что она не удержиться и потратит все деньги. Ему нужно было заставить ее работать. И кажется, в этом цирке все соседи в доле)) нанятые актеры))
Кстати, возможно на работе Ева его удивит))
Мне одной кажется, что Арсен и Оливер - одно лицо!?? Прям половой ГиГант, однако!..
А работать Еве нужно пойти в какой-нибудь бутик, где раньше сама затаривалась уборщицей (там же з/п выше, чем в каком-нибудь супермаркете))), а всем, кого встретит, и дальше рассказывать сказочку про реалити, только временные рамки взять побольше - месяца 3, а то и полгода. Она же за 1 месяц не научится жить по средствам. Спасибо!
Почему то мне кажется, что Оскар и к Ладе заглядывает в гости))) а Ева она полная дура, есть нечего, а она покупает всякую фигню.
охохо Евочка..давай вперед арбайтен!!!))) может и будет для тебя уроком!! работа...какое страшное наверное для нее слово!!
спасибочки!
А может Оскар не работает охранником в торговом центре? Может так же и работает телохранителем? И неужели Ева измениться? Неужели начнёт ценить ни только богатенькую жизнь? Блиииин, сколько вопросов.... Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена