Книга. "Опасный инстинкт" читать онлайн
Рейтинг:
3267
9942 759915

Текущий рейтинг:
#19 в Криминальный детектив
#254 в Криминальный любовный роман


Полный текст 113 стр.

09.03.2019 — 07.04.2019


Аннотация к книге "Опасный инстинкт"

Муж, дети, камин, собака... Идиллия? Как бы не так! Лимузины, меха, бриллианты – вот где настоящее счастье. Ева хочет жить роскошно, поэтому плюёт на моральные принципы и использует свою красоту и мужчин по полной. До тех пор, пока на горизонте не появляется Он – чертовски привлекательный, сексуальный, греховно манящий...
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 11:56:34

Размечталась она что-то получить ну по крайней мере сейчас. Пусть сама идет работать и нечего страдать. А кто её там узнал в таком то виде?

А вот и палочка выручалочка...!))))?

avatar
26.03.2019, 13:01:56

Вот тебе и рикошет, что посеяла,то и получила. Было бы другое отношение, может что и выгорело)))

avatar
26.03.2019, 09:40:20

Понятно было что её турпоход в особняк Омарова кончится не чем. Кто это Еву узнал? Благодарю!!!

Спасибо большое

Я все поняла. Оскар и Лада -пара. Они специально развели Еву.и коммуналка-это специально,для усиления эффекта нищеты.Сейчас поживёт,на все готова будет чтобы вернуть богатство.и с Оскаром остаться.Замочат Омарова,заберут брюллики,после чего Оскар бросит Еву,и к своей ненаглядной под бочок.Короче,бизнес у него такой.и без принципов

avatar
26.03.2019, 09:59:33

спасибо большое!!!

avatar
25.03.2019, 22:53:03

И что в её тыкве созрело... Куда собралась... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

У меня тоже такое чувство, что Лада и Оскар вместе, как Бони и Клайд. А ее держат за тупую девицу, которой хотят попользоваться. Только если он был с Ладой, у Лады нет что ли чувства брезгливости? Она же знает, что он и Еву имеет. Не готовить, не работать, ничего не умеет. Не знаю, что Агата придумает, но есть предчувствие, что Ева останется у разбитого корыта, как старуха. Спасибо.

всё интереснее и интереснее))))))))))))))))

avatar
25.03.2019, 09:58:33

Интересно так читать))) как в ней борется жадность и чувство) очень нравится книга.

avatar
25.03.2019, 12:15:44

Приключения зовут) Похоже Ева найдёт одежду. Спасибо за продку!

avatar
25.03.2019, 10:45:19

Неужели Ева решила пробраться в дом к Сильвестру, и забрать несколько своих вещичек)

avatar
25.03.2019, 10:20:21

Дурочка наивная ,даже заначки на случай форс мажора не сделала.Спасибо.

avatar
25.03.2019, 11:31:56

Если Оскар потрахивал соседку, то неудивительно что на Евулю сил осталось только не тем что в штанах!
Спасибо!

avatar
25.03.2019, 12:50:38

Как-то удивительно,то Оскар в дорогом костюме,то живет в дыре. Очень странно. Его ж не как Еву выгнали голым. Значит у него то должны быть и дорогин костюмы,и заначки. И мысль,что он на Еву клюнул как на богатую даму очень кажется реальной.

avatar
25.03.2019, 13:42:42

Не Ладу ли он жарил?))))

Спасибо большое

avatar
25.03.2019, 18:08:21

спасибо большое!!! Вдохновения!!!

avatar
25.03.2019, 13:47:31

Неужели она решила наведаться за своими вещами к Омарову..... И мне интересно где все вещи Оскара? Почему в его шкафу только хламьё? ведь получал он прилично, одет был хорошо....
И не Оскар ли там жарил соседку, уж как-то подозрительно совпало прекращение стонов и его возвращение из душа, еще и с поникшим боевым другом))