- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасный инстинкт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689833656_63.jpg
Опасный инстинкт
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, криминал, очень откровенно
Рейтинг:
3267
3267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Криминальный детектив
#257 в Криминальный любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
09.03.2019 — 07.04.2019
Аннотация к книге "Опасный инстинкт"
Муж, дети, камин, собака... Идиллия? Как бы не так! Лимузины, меха, бриллианты – вот где настоящее счастье. Ева хочет жить роскошно, поэтому плюёт на моральные принципы и использует свою красоту и мужчин по полной. До тех пор, пока на горизонте не появляется Он – чертовски привлекательный, сексуальный, греховно манящий...
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Другие книги автора
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, ох уж контингент, Оскар явно что то не договаривает, да и ведёт себя, нет для влюбленного то да норм, но что то что то....)))
Хм. Есть странности но это можно уладить. А она зря туда собралась. Но хотя когда есть нечего что только не сделаешь
А Ева, наверное, в глубине души все ждет, что ее кто-нибудь ущипнет и она проснется и поймет, что это кошмарный сон. Или что сейчас выскочит знаменитый ведущий с микрофоном в руках и с камерами за спиной и закричит "Розыгрыш!!!" Такая смена декораций - просто закачаешься)))
Спасибо!
А может он специально ее накручивает, а потом подобьет на грабеж Сили?)))
что за мысль такая пришла в голову Евы!!!????? жду очень дальше!! а Оскар с каждой продочкой становится все подозрительней!! тем интереснее каждую продушку ждать,)
пасибки!
Реально не понимаю, почему она не организовала себе тылов, пока была в шоколаде. Люди, которые к роскоши пришли, а не родились в ней, обычно не так наивны и недальновидны как Ева. Хотела задать автору вопрос - я подзабыла или пропустила, а теперь никак не найду. Сколько лет-то ей?
Что то тут не чисто, в одной из глав Оскар говорил что у него есть квартира и вроде как не бедствует (ну может имел ввиду зарплату свою). Еву ждет какой то подвох точно, а ещё эта соседка странная дама. Может она влюблена в Оскара, а может он был ее любовником. Раздражает ее Ева не с проста)).
Но Оскар точно парень не промах, он кажется таким положительным
он же не испытывает? это как в сказке, не помню как называется как принцессу типа за нищего отдали ? или нет?
А может то Оскар с соседкой развлекался, а потом быстренько в душ и к Еве)) А что очень удобно и соседка не в обиде и Ева под бочком)) очень интересно надолго её хватит?)) спасибо за продолжение!)) ❤️
А вообще жизненно. Такое сплошь и рядом. Сказки нет. Бодрер
Ахаха, охранник в торговом центре!!!) Да Ева, получи гранату в руки, когда же она рванёт?))) Как мне нравится Оскар, надо же такую выдержку иметь видя реакцию Евы на всю обстановку и не ржать :) Интересно Сунь реально уволил Оскара или тот просто в отпуске))) Что-то мне теперь кажется, что и самое начало книги это хорошо разыгранный спектакль для Евы, хотя могу ошибаться ;) Благодарю!!!
Мне кажется все здесь аферисты))) а Ладу именно Оскар бросил, или они вместе эту аферу задумали и Еву хотят использовать. Только Оскарчик тоже может влюбиться, жизнь покажет) спасибо за продку!
спасибо большое!!! Вдохновения!!
Что-то подсказывает, что Оскар весь этот "спектакль" для проверки Евы на "вшивость". Недостойна она хорошего парня: насквозь прогнившая с самого детства, ей только папиков ублажать... Искренне жаль Оскара, если он в неё влюбился...
Кто знает, а может ещё какая конкурентка. Спасибо!
Рано списывается она со счетов соседка, наверняка какая-нибудь пакость от нее будет. Спасибо за проду
Странные они все. Но посмотрим что дальше будет.
Ева конечно та еще штучка, но и Оскар хорош. Даже не очень старается ее поддержать на первое время. Наоборот слишком нарочито выставляет все недостатки жизни с собой.
Все что вызывает Ева это отвращение
Просто рвать и драть
Все что научилась в этой жизни как хорошо сосать так скажем и как правильно морду свою намалевать))))
Но интересно поменяется ли
Научит ценить то что есть
А научит тогда когда начнёт сама зарабатывать...
С нетерпением ожидаю продолжения:)
Но конец жду больше)
Вдохновения вам)
Дорогой автор,но нельзя так издеваться над нашей дорогой героиней))))Ну нельзя быть на свете красивой такой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена