- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасный инстинкт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689833656_63.jpg
Опасный инстинкт
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, криминал, очень откровенно
Рейтинг:
3267
3267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18 в Криминальный детектив
#252 в Криминальный любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
09.03.2019 — 07.04.2019
Аннотация к книге "Опасный инстинкт"
Муж, дети, камин, собака... Идиллия? Как бы не так! Лимузины, меха, бриллианты – вот где настоящее счастье. Ева хочет жить роскошно, поэтому плюёт на моральные принципы и использует свою красоту и мужчин по полной. До тех пор, пока на горизонте не появляется Он – чертовски привлекательный, сексуальный, греховно манящий...
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Другие книги автора
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидаааа,, не позавидуешь!
Сколько планируется глав?
спасибо!)
А мне Еву совершенно не жаль! Пора проучить эту... Короче, совсем она мне не нравится. Вызывает один негатив. Честно, я не понимаю зачем она сдалась Оскару ? Она поступает подло и низко. И я совершенно не верю, что она испытывает к нему какие-то чувства! Да эта стерва (простите, но она и есть стерва) любит только деньги! А Оскар - отличный парень) Надеюсь, что Ева исправится и поймёт(хоть и не особо в это верю) , что деньги-не главное.
Спасибо большое за эту историю.
Кажется, что это все-таки развод, и видно, что Оскар по максимуму старается проучить её. Только, похоже, не получится, раз она опять к Сильвестру вернётся, если опять же это только не хитроумный план. Но Оскар темнит, причём по полной...
Гы))) Так им обоим и надо)))))))
Суровая правда жизни, а где будет Оскар она старалась не думать. Эх... спасибо за продку. Увлекла.
Вот так то оба поплатились, но если он говорит о чувствах, то Ева просто от безысходности
Не понятно, конечно, НО была приписка "за три месяца до этих событий". После того как застрелили Сильвестра. Значит Ева опять будет с ним. Спасибо за продочку. И мне кажется - это Оскар его застрелил.
Спасибо!!! Вдохновения!!
Оскар для меня все же не так прост!!!! интересно, что он с ней дальше делать будет!)
пасибочки огромное!
Ну и хамелеон наша Ева. И нашим и вашим. Как вам удается, Агата, что за героиню, которая по жизни вызывала бы только отрицательные эмоции, читая книгу, очень переживаешь. Спасибо большое!
И снова она играет в игру, надеясь когда-то очутиться в дамках, а Оскар для нее лишь временый плацдарм, который она использует
Спасибо! Неожиданно ))) жду дальше)))
Да она влюблена но признаться не может, мне кажется не сможет она без него если уйдёт)
Вот точно два сопага пара. Спасибо огромное за продолжение)))
Какая же она дрянь, занимаясь любовью с Оскаром уже мечтает о новом денежном мешке, такие как Ева никогда не изменятся! К хорошему привыкаешь быстро! Пока она только отвращение вызывает.
Спасибо!
Эх эх. Но это же недолговечно? Долго она не сможет так. Слишком уж любит деньги. Да и Оскара не любит а только страсть к нему. Эх. Посмотрим что дальше)
А Ева верна себе, красивая жизнь и деньги, остальное по боку. Даже надеясь на поддержку Оскара, ей безразлично что будет с ним потом, когда она вернется в мир богатеев. Печальненько. Оскар пока темная лошадка. Работая у такого богатея охранником, но при этом иметь комнату в зашарпанной комуналке!? Что-то никак не стыкуется. Но не работал же он всего пару месяцев у него. Интересно было бы узнать его мысли. Думается, не так он прост как кажется. Жду продочку, может она немного прольет свет на некоторые вопросы.
Что-то мне кажется, что Оскар скоро выстрелит (может он тоже какай-то миллионер)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена