- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасный инстинкт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689833656_63.jpg
Опасный инстинкт
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, криминал, очень откровенно
Рейтинг:
3267
3267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Криминальный детектив
#257 в Криминальный любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
09.03.2019 — 07.04.2019
Аннотация к книге "Опасный инстинкт"
Муж, дети, камин, собака... Идиллия? Как бы не так! Лимузины, меха, бриллианты – вот где настоящее счастье. Ева хочет жить роскошно, поэтому плюёт на моральные принципы и использует свою красоту и мужчин по полной. До тех пор, пока на горизонте не появляется Он – чертовски привлекательный, сексуальный, греховно манящий...
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Другие книги автора
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Оскаром какая-то странная ситуация... Я же помню, как он говорил, что не бедствует и что у него есть квартира. Я сомневаюсь, что он имел ввиду комнату в коммуналке.
Судя по всему Сунь Оскару приличные деньги платил, не вяжется как-то это с обстановкой, в которой сейчас Оскар обитает. А вот Ева профурсетка, ложиться с Оскаром, а думает о том что нужно миллионера нового прихватить. Благодарю!!!
Да, а что будет дальше???
спасибо!)
Конечно для меня перебор,человек ,близкое лицо,работает на миллиордера и живет в грязной коммуналке?У него зп, была как у дворника?)Не стыковка, полная.А героиня,была конечно надежда,что она поумнеет, но она таеет со скоростью света,тупая,поверхностная ,дура.Ничего не скажешь,быть шлюшкой это единственное что умеет.И даже если бы была хоть капля мозга,давно открыла бы счет в банке и на всякий случай ,откладывала деньги на черный день.Но там с мозгами, совсем плохо по-видимому. Автор молодец, пишет здорово!
Допрыгалась Ева вот и попалась. Да уж. Спасибо Вам за проду
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!
Для меня сейчас настал переломный момент. Если раньше я думала, что Ева может измениться, почувствовав тепло и любовь, будет готова отдавать то же самое. Плюнет на деньги и выберет что-то простое, но такое важное. После этой проды я не вижу Еву изменившийся и счастливой. Здесь, в этом кусочек, она гнилая до самых костей, в ней нет ни грамма чистоты и света, негде прорасти добру. И такие люди не меняются, чтобы для них не делали. Поэтому, хотелось бы, чтобы Оскар действительно нашёл силы выставить её, пусть сама разбирается. Он же достойный мужчина, не стоит дальше пачкаться в её грязи.
Агата, большое спасибо за такую историю!
Навряд ли застукал. В начале книги они были оба, когда ворвался вор) Или Ева очень хорошо соврет
А кто-то предупреждал, что будут неожиданные повороты)))
Спасибо!!!
Алинка уже подсуетилась) не зря она лыбилась на приеме.
Силя, Силя... Это был твой первый шаг к могиле...
Агата, спасибо! Ответить
вот это поворот!!! Теперь мне даже интересно каким образом Ева вернётся обратно. Агата, заинтриговалииииии!!!!! Благодарю!!!
Ух какой поворот! С нетерпением жду продолжения!!! Круто!!
Ух!!!как жарко!!! Даже не представляю,что же случится,что он простит её и как все будет потом! Экспрессивно! Молодец,что пошла гордо. Пусть смотрит и кусает локти
спасибо!)
Спасибо большое
Обалдеть, значит они с Оскаром спалились. Так переживательно за Еву было. Будем теперь из первого ряда наблюдать, как Омаров Еву прощать будет. Спасибо, Агата!
Обалдеть события.....из князи в грязи......Интересно как она обратно к Силе в дом попала на тех же правах, история ведь с этого начиналась.... Неужто простил?
Дорогая Агата, Вы нас балуете интригами и неожиданными сценами!
Если посмотреть с одной стороны, то Омаров хочет оттяпать лакомый кусочек у Суня, но и тот в свою очередь не промах, и тоже может иметь планы на нажитое «честным» путем своего компаньона, и в таком случае, встреча Оскара и Евы на райском пляже не случайна. И, как предполагалось в комментариях, Ева - способ и средство в этой игре. Хотя, на мой взгляд, тут более вероятно личное, чем бизнес. Сунь бы играл по-другому. Или не Сунь, не суть :)
С другой стороны, у Оскара могут быть личные мотивы неприязни к Омарову, а Ева – средство для мести. Или к Еве претензии из прошлого.
В чистейшую любовь не верится, а вот в приключение Бонни и Клайда, да, поверю. То, что миллионера спишут, ясно как день (из аннотации). А вот не останется ли «старуха» Ева у разбитого корыта, еще вопрос.
Увлекательно, переживательно и поучительно. Инстинкты - штука опасная. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена