- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасный инстинкт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689833656_63.jpg
Опасный инстинкт
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, криминал, очень откровенно
Рейтинг:
3267
3267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18 в Криминальный детектив
#254 в Криминальный любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
09.03.2019 — 07.04.2019
Аннотация к книге "Опасный инстинкт"
Муж, дети, камин, собака... Идиллия? Как бы не так! Лимузины, меха, бриллианты – вот где настоящее счастье. Ева хочет жить роскошно, поэтому плюёт на моральные принципы и использует свою красоту и мужчин по полной. До тех пор, пока на горизонте не появляется Он – чертовски привлекательный, сексуальный, греховно манящий...
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Другие книги автора
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРискует сильно. А вдруг кто проследит? Ну хотя до ограбления же как-то всё дошло так что видимо удастся ей с ним и ещё не раз увидеться и не только.
Только бы полетаевская швабра не оказалась сообразительнее, чем думает Ева... А то расслабилась))) Спасибо!
А сегодня будет прода?
Ева страстная натура не боится рисковать, хоть и знает чем это ей грозит. Спасибо большое, Агата! Умеете Вы заинтересовать и заинтриговать.
Блин, какая же Ева рисковая) не может устоять перед Оскаром) большое спасибо за продолжение)
Ой, не к добру их свидание за кустом, чую увидит Оскара и Еву надувная полетаевская швабра)))
Даже после явного предупреждения рискует. Как две Евы, одна рассудительная и точно знает, что хочет, другая авантюристка и ищет приключений))))
да уж ее старикашка ооочень подозрительный типок!!! с ним шутки плохи!!
швабра эта Политаевская не последует ли за Евой???? че глазки то сверкнули?? хммм..
пасибочки!
спасибо большое!!!
Поплыла конечно Ева))) после сморчка такое тело, надо думать)))
Спасибо большое
А Оскар не использует ее случайно в тихую, чтобы все о особняке узнать?
да, Селя подозрительный. это как он ещё не пронюхал про Еву и Оскара? Он бы наверное прикопал их в лесочке... Благодарю!!!
Как говорится и хочется и колется. После такого мужчины она не побрезгует этим дедушкой??? Вот почему она не возьмется за ум и не начнет жить нормально, без унижения себя самой, она уже назвала себя шлюхой. Спасибо. Жду проду.
Женщины ,потерявшей себя в погоне за наживой. Как точно описана вся ситуация всего несколькими словами. И сколько таких. Спасибо.
Ева всё больше влюбляется в Оскара. Трудно ей придется, ложится с Селечкой после Оскара бббр... Что-то подсказывает, что не случайно он появился в её жизни. Интересно кто будет инициатором покушения, он или она... Если он, то сам или по наводке Суня... И на самом ли деле он обычный охранник.... Интрига всё больше закручивается. С интересом жду дальнейшего развития событий.
Судя по начальным главам где Силя размышляет о том что простил Еве то что другим бы не простил и то что он знает что хочет она накаченого красавчека - о Еве и Оскаре он все таки узнал (хотя думаю не о том как далеко у них все зашло, но все таки узнал). Книга очень интригует. Читаю с удовольствием.
Глупость не глупость, а страсть делает своё дело)) Только сейчас после всего, ещё и ублажать Силю, ох, ну а что делать.. Откажется, так тому отказ не думаю что понравится, ещё и заподозрит
после такого парниши, ложиться в постель к своему старичку...бррр!! как она совсем этим справится!! это очень интересно!) ну деньги..денежки, мани..это все понятно);)
пасибки!
Интересно, когда уже Ева перестанет сопротивляться своим чувствам, и в открытую сознается Оскару, что питает к нему страсть, влечение?. Или он сам вкурсе и слова ему не важны. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена