- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасный инстинкт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689833656_63.jpg
Опасный инстинкт
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, криминал, очень откровенно
Рейтинг:
3267
3267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Криминальный детектив
#293 в Криминальный любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
09.03.2019 — 07.04.2019
Аннотация к книге "Опасный инстинкт"
Муж, дети, камин, собака... Идиллия? Как бы не так! Лимузины, меха, бриллианты – вот где настоящее счастье. Ева хочет жить роскошно, поэтому плюёт на моральные принципы и использует свою красоту и мужчин по полной. До тех пор, пока на горизонте не появляется Он – чертовски привлекательный, сексуальный, греховно манящий...
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм
Другие книги автора
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа хорошую и сытыю жизнь надо ещё отработать тем местом которым ты умеешь Евочка.Спасибо за проду
Ну за удовольствие прийдется платить, благо Ева актриса хорошая ей не привыкать притворяться ! Только вот как после Оскара с Силечкой? Жуть!!!! Спасибо! Ответить
Эх, теперь Еве придётся ещё сильнее наступить себе на горло чтобы спать с Силей( Всё это её и подтолкнёт к авантюре, тем более Силя думает что она тупая как пробка и ничего не понимает( Благодарю!!!
Интересно как Оскар обьяснит Суню свое столь долгое отсутствие. Поехал отвезти в отель и пропал на несколько часов
Вау!Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое
Как же не хочется останавливаться при чтении... но все хорошее заканчивается. Остаётся дождаться продолжения)))
Агата как обычно потрясающи, в этот раз сюжет совсем другой и местами пикантный))) Ева конечно еще проявит себя, далеко не дурочка... А вот она возможно подтолкнет Оскара к этой авантюре.. или же любовь к нему раскроет все секреты про камеры, оружие и бриллианты... Мне кажется за то, что Сильвестр ее унижал она захочет мести... поэтому исход такой, что его убили... а так ей пришлось бы продолжать жить с ним и мучится ради красивой и обеспеченой жизни))). Буду ждать развития событий)).! Спасибо вам за прекрасное времяпровождение во время чтения)))!
Что же Вы нам сейчас уготовили, Агата. Ваши задумки трудно угадать. К Еве кардинально меняется отношение по ходу действия. От антипатии до симпатии смешанной с жалостью. Как жаль, что ею пока движут чувства только, как хорошо поесть и красиво одеться. Но надеюсь Оскар все изменит, и к ней за страстью придет и любовь. Оскар пока остается "темной лошадкой", не понятно, что им движет. Спасибо!
А в джунглях красотку укусит гадюка, и Оскару срочно придется ее спасать))
А гадюк в бамбуковой роще она не боится? А то как нападут))) - не отмашется. Спасибо!
Начала читать-это шедевр! Затягивает, спасибо! )
На самом интересном месте закончили ...как же теперь дожить до завтра...
Агата, Спасибо!
Браво!!! Что не прода, то афоризм от Агаты: "Озеро в трусах"
Пы.сы. у Бондов вентиляторы под мышками? Изнуряющая жара, а красавчик в костюме. (в машине -кондей,но на улице)
Нашла как поговорить и до отеля не доехать.
Даже "кукле"( одетой, обутой и накормленной) порой необходимо почувствовать и испытать на себе человеческие отношения ( нежность, внимание, заботу...) Которые Еве смог подарить Оскор( и ей это понравилось, хоть и пытается " уговорить "себя в обратном , из-за страха потерять свою "кукольную коробку")
Агата спасибо за продочку! Читалась на одном дыхании!
Ева заложница своих же желаний и стереотипов. Её желание сбылось - хотела миллионера и больших денег, вот и получила престарелого миллионера и большие деньги, которые нужно отрабатывать. Как бы свои желания далеко не прячь, но они всё равно лезут наружу. Такое и случилось, когда она встретила Оскара. Теперь внутри неё борются влюбленная девушка и продающаяся за деньги стерва. Кто победит или она сможет совместить две ипостаси вместе? Жду продолжения чтобы узнать, увлекательная история! Благодарю!!
оооох Ева.....Ева....!!!
пасибочки огромное! жду дальше!!
спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!
Что ж там в бамбуковой роще они скажут друг другу?) Спасибо за продку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена