Книга. "Опасный инстинкт" читать онлайн
Рейтинг:
3267
9943 759890

Текущий рейтинг:
#22 в Криминальный детектив
#293 в Криминальный любовный роман


Полный текст 113 стр.

09.03.2019 — 07.04.2019


Аннотация к книге "Опасный инстинкт"

Муж, дети, камин, собака... Идиллия? Как бы не так! Лимузины, меха, бриллианты – вот где настоящее счастье. Ева хочет жить роскошно, поэтому плюёт на моральные принципы и использует свою красоту и мужчин по полной. До тех пор, пока на горизонте не появляется Он – чертовски привлекательный, сексуальный, греховно манящий...
Влюбилась? О, нет.
Попала.
---
#остросюжетный СЛР 18+
#совсем неидеальные, нетипичные и небанальные герои
#неожиданные повороты сюжета
#криминал
#изнанка жизни
#ирония и цинизм

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2019, 16:04:14

За хорошую и сытыю жизнь надо ещё отработать тем местом которым ты умеешь Евочка.Спасибо за проду

avatar
18.03.2019, 16:38:26

Ну за удовольствие прийдется платить, благо Ева актриса хорошая ей не привыкать притворяться ! Только вот как после Оскара с Силечкой? Жуть!!!! Спасибо! Ответить

avatar
18.03.2019, 14:06:40

Эх, теперь Еве придётся ещё сильнее наступить себе на горло чтобы спать с Силей( Всё это её и подтолкнёт к авантюре, тем более Силя думает что она тупая как пробка и ничего не понимает( Благодарю!!!

avatar
18.03.2019, 14:22:10

Интересно как Оскар обьяснит Суню свое столь долгое отсутствие. Поехал отвезти в отель и пропал на несколько часов

avatar
18.03.2019, 15:54:04

Вау!Спасибо!

avatar
18.03.2019, 15:48:04

Спасибо!

Спасибо большое

avatar
18.03.2019, 13:06:46

Как же не хочется останавливаться при чтении... но все хорошее заканчивается. Остаётся дождаться продолжения)))
Агата как обычно потрясающи, в этот раз сюжет совсем другой и местами пикантный))) Ева конечно еще проявит себя, далеко не дурочка... А вот она возможно подтолкнет Оскара к этой авантюре.. или же любовь к нему раскроет все секреты про камеры, оружие и бриллианты... Мне кажется за то, что Сильвестр ее унижал она захочет мести... поэтому исход такой, что его убили... а так ей пришлось бы продолжать жить с ним и мучится ради красивой и обеспеченой жизни))). Буду ждать развития событий)).! Спасибо вам за прекрасное времяпровождение во время чтения)))!

avatar
18.03.2019, 13:53:18

Что же Вы нам сейчас уготовили, Агата. Ваши задумки трудно угадать. К Еве кардинально меняется отношение по ходу действия. От антипатии до симпатии смешанной с жалостью. Как жаль, что ею пока движут чувства только, как хорошо поесть и красиво одеться. Но надеюсь Оскар все изменит, и к ней за страстью придет и любовь. Оскар пока остается "темной лошадкой", не понятно, что им движет. Спасибо!

avatar
18.03.2019, 02:11:55

А в джунглях красотку укусит гадюка, и Оскару срочно придется ее спасать))

А гадюк в бамбуковой роще она не боится? А то как нападут))) - не отмашется. Спасибо!

avatar
17.03.2019, 17:07:38

Начала читать-это шедевр! Затягивает, спасибо! )

avatar
17.03.2019, 13:16:32

На самом интересном месте закончили ...как же теперь дожить до завтра...

avatar
17.03.2019, 12:06:14

Агата, Спасибо!
Браво!!! Что не прода, то афоризм от Агаты: "Озеро в трусах"
Пы.сы. у Бондов вентиляторы под мышками? Изнуряющая жара, а красавчик в костюме. (в машине -кондей,но на улице)

avatar
17.03.2019, 12:53:55

Нашла как поговорить и до отеля не доехать.

avatar
17.03.2019, 23:16:29

Даже "кукле"( одетой, обутой и накормленной) порой необходимо почувствовать и испытать на себе человеческие отношения ( нежность, внимание, заботу...) Которые Еве смог подарить Оскор( и ей это понравилось, хоть и пытается " уговорить "себя в обратном , из-за страха потерять свою "кукольную коробку")
Агата спасибо за продочку! Читалась на одном дыхании!

avatar
17.03.2019, 11:48:07

Ева заложница своих же желаний и стереотипов. Её желание сбылось - хотела миллионера и больших денег, вот и получила престарелого миллионера и большие деньги, которые нужно отрабатывать. Как бы свои желания далеко не прячь, но они всё равно лезут наружу. Такое и случилось, когда она встретила Оскара. Теперь внутри неё борются влюбленная девушка и продающаяся за деньги стерва. Кто победит или она сможет совместить две ипостаси вместе? Жду продолжения чтобы узнать, увлекательная история! Благодарю!!

avatar
17.03.2019, 11:02:30

оооох Ева.....Ева....!!!
пасибочки огромное! жду дальше!!

avatar
17.03.2019, 16:07:46

спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
17.03.2019, 16:40:58

Что ж там в бамбуковой роще они скажут друг другу?) Спасибо за продку!