Книга. "Опасный контракт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный контракт

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
8424
10247 1100073

Текущий рейтинг:
#1154 в Романтическая эротика
#1363 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.12.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Опасный контракт"

Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.

История Алексея и Вероники

В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время

‍❤️‍ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
‍❤️‍ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
‍❤️‍ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329

1464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 19:17:53

Вот дети! Сама непосредственность. Говорят то что есть, а взрослым это уже стеснительно.))

avatar
21.02.2021, 19:08:13

Полина, спасибо Вам за такие большие проды! Да ещё и дополнительные! Прям - праздник души!

avatar
21.02.2021, 18:45:47

Как классно, целовашки пошли! Спасибо за продолжение!❤

avatar
21.02.2021, 17:58:08

Папа с мамой словно дети!
Им бы только целоваться!
Больше всех они на свете
Этим любят заниматься.

Ну а я не возражаю.
Пусть целует маму папа.
Мама милая такая.
Поцелуям она рада.

С Дашей отвернемся просто.
И подглядывать не будем.
Что поделать. Им охота.
Папа с мамой тоже люди.

Я с Катюшкой целовался.
Поцелуйчик -это сила.
Только опыт не удался.
Катька хвать и укусила!))))

avatar
21.02.2021, 08:15:25

Понесло Васнецова на волне фантазий ))
Спасибо .

avatar
21.02.2021, 18:29:20

О, какая милота❣ "мам, пап, вы целуйтесь, целуйтесь" ❤
Спасибо, Полина!

avatar
21.02.2021, 17:40:17

Какой Егорка добрый))) позволяет целоваться родителям))) Полина, какая огромная прода, спасибо!

avatar
21.02.2021, 17:39:55

Ааааа!!!!Как же круто!!!!Дай бог им счастья!!!!Они этого заслуживают!!!!!!Ждём продолжения!!!!!!

avatar
21.02.2021, 17:20:15

Егорка как всегда на высоте)))

avatar
21.02.2021, 17:19:18

ну вот и с настырным Альбертом разобрались...

Прода очень милая. Автору срасибо. Жду продолжения.

avatar
21.02.2021, 17:18:19

Егорка, прям мило а и глава тоже :) :) :)

avatar
21.02.2021, 17:17:56

Ой какие милости))

avatar
21.02.2021, 17:14:46

Скоро и третий бебик появится))) Дело к этому идёт)))

avatar
21.02.2021, 17:10:05

Такая теплая глава))))))))))

avatar
21.02.2021, 17:07:59

Спасибо!!!

avatar
21.02.2021, 09:36:58

Как мило и трогательно! Скоро уже Вероничка попросит Алексея остаться, они так любят друг друга! Полина, так хочется чувственную и страстную сцену любви между ними, плиз))) Спасибо!❤

avatar
21.02.2021, 06:22:06

Какое же милое продолжение)))))
Так радостно за героев ))) Ника заслужила счастья и заботу мужчины. И Алеша тоже ))))
Спасибо большое

avatar
21.02.2021, 05:09:04

Спасибо! А уже есть планы на новых опасных?))))))

avatar
21.02.2021, 03:37:36

боже мой... как же жду их финала, и в тоже вркмя так не хочется с ними расставаться ( Спасибо))