Книга. "Опасный контракт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный контракт

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
8424
10246 1100083

Текущий рейтинг:
#1290 в Романтическая эротика
#1549 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.12.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Опасный контракт"

Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.

История Алексея и Вероники

В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время

‍❤️‍ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
‍❤️‍ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
‍❤️‍ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329

1464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 18:24:12

♥️♥️♥️

avatar
20.02.2021, 03:40:09

Неужели в загс потащит ♥️

avatar
20.02.2021, 18:20:53

Ах, Васнецов - вот это правильно! Теперь она точно будет спокойна и уверена во всём ♥️

avatar
20.02.2021, 01:13:44

В ЗАГС что ли повезёт ? Или может собирается как-то её определить с работой ? Фирмочку зарегестрировать к примеру .
Спасибо .

avatar
20.02.2021, 01:22:44

Там там тадам там там там там тадам там там там (короче все меня поняли)))))❤❤❤
Спасибо❤

Только не говорите мне, что Васницов Нику в ЗАГС ведёт!!!))) Или он собирается передать Нике что то в дар?

Думаю, что поехали Нике покупать будущую работу, которая впоследствии разорит ее рабовладельца бывшего. А Нике бы еще потом от конкурента перетянуть к себе бывших коллег и пусть он лапу сосет... ну или бордель открывает.

avatar
20.02.2021, 02:06:30

свадьба?? снова?? а согласится ли она (

Думаю в ЗАГС Нику повезет. Но всетакиС НИКОЙ нужно поноворить. Автору спасибо.

avatar
20.02.2021, 03:10:43

Что там Алексей задумал? Спасибо!!!

avatar
20.02.2021, 04:55:32

Он же ещё сына на себя не оформил, видимо время пришло) Заодно и жену вернёт)

avatar
20.02.2021, 05:42:08

и что же задумал Васнецов, у меня нет даже предположений)

Ой, как заманчиво увидеть продочку так рано))) ух, а ничего нет, обломс((( кудааа потащил? Интересно жееее... Скорее, квартира, или студия для собственного творчества))) неё, в ЗАГС без согласия точно не потащит, молодой же ещё, рано умирать)))

avatar
20.02.2021, 05:51:43

Спасибо за продолжение .
Интересно, что это задумал Алексей))) ещё и паспорт при себе иметь )))

avatar
20.02.2021, 05:52:18

что то Васнецов задумал?интересненькоооо....

avatar
20.02.2021, 05:53:47

Спасибо!!

avatar
20.02.2021, 06:36:43

Тут 2 варианта, либо полетят на НГ отдыхать, либо в загс жениться))))

avatar
20.02.2021, 10:31:54

Загс или переоформляем квартирку? :)))

avatar
20.02.2021, 12:39:15

Путешествие что-ли намечается?))) До ЗАГСа наверное ещё рановато. Спасибо!❤

avatar
20.02.2021, 14:52:19

Может он квартирку прикупил и на нее оформить решил, для Егорки это нужно типа...