Книга. "Опасный контракт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный контракт

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
8424
10243 1100224

Текущий рейтинг:
#1279 в Романтическая эротика
#1575 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.12.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Опасный контракт"

Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.

История Алексея и Вероники

В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время

‍❤️‍ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
‍❤️‍ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
‍❤️‍ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329

1464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 01:09:41

Вот, бы он открыл Ники офис свой и была бы она сама себе хозяйка! Мне тоже этот Палыч не нравится ...

avatar
17.02.2021, 06:47:43

Оба-на! Вангую- Ника в офисе законфликтует с директором, слово за слово, в результате Васнецову придётся вмешаться. Хочу посмотреть на рожу директора, когда Ника напишет заявление об уходе!))))))

avatar
17.02.2021, 06:01:50

Давненько мы не вдели директора агентства! Посмотрим, что он запоет. ))) Вечно недовольный!)))

avatar
17.02.2021, 06:00:19

спасибо!

avatar
17.02.2021, 05:57:58

Спасибо!!!

avatar
17.02.2021, 05:45:35

Давай, Алексей, тоже зайди в офис ..... и ещё двинь ему хорошенечко, чтобы Нику под кого попало не подкладывал.....
Спасибочки большое

Алексей потихоньку Нику подталкивает к тому, что они семья.автору спасибо. И да согласна с предыдущим коментарием, очень тчжело читать когда книга такая увлекательнач, а проды такие маленькие. Жду продолжения.

больше никогда не буду не закончиные книги .дороже но сразу ..

avatar
16.02.2021, 04:56:32

Виноват я, каюсь, братцы!
Но такая вот судьба.
Как мне смелости набраться?
У меня в душе борьба.

,Не могу сказать ни слова
И боюсь открыть я рот!
Опасаюсь, Ника снова
Далеко меня пошлёт.

Как сказать:Прости, родная,
По лицу не схлопотав.
И сижу, слюну глотаю,
Как растерянный удав.

С неба звездочку достану.
Не могу без вас я жить.
Для тебя другим я стану.
Можешь ты меня простить?

Обращаюсь молчаливо,
Взглядом только говорю.
Не могу сказать красиво.
И горю в огне, горю.

Наш "трусливый" хоккеист всё не решается
броситься к любимой в ноги и добиться прощенья!
Давай, Лёша! Мы на твоей стороне!)))
Спасибо, Полина!)))❤️❤️❤️❤️

Думаю проект квартиры Васницов не примет)))) У него обстоятельства изменились))) Ему нужно теперь две детских, большая супружеская спальня и комната для тещи))))

avatar
16.02.2021, 14:37:43

Спасибо ❤

avatar
16.02.2021, 12:30:16

Васнецову тоже точно несладко)

Давайте уже их соиденять что ли))) а то опять одни мысли))))

avatar
16.02.2021, 11:33:05

Ох какая прелесть , я думаю что все решится вот вот искра заискрится и все доводы Никины полетят далеко !?❤️☺️

avatar
16.02.2021, 10:27:14

Ох уж эти желания :))

avatar
16.02.2021, 10:18:47

Спасибо!❤

avatar
16.02.2021, 08:24:35

Ох Ника бедолага!)))

avatar
16.02.2021, 06:04:55

Мммм, будет жаркий просмотр или они вообще до проекта не дойдут ?
Спасибочки

avatar
16.02.2021, 03:25:58

Полина, пора поддать жару!)) Ждем!))

avatar
16.02.2021, 02:22:57

Спасибо!!!