Книга. "Опасный контракт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный контракт

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
8424
10244 1100297

Текущий рейтинг:
#1925 в Романтическая эротика
#2485 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.12.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Опасный контракт"

Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.

История Алексея и Вероники

В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время

‍❤️‍ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
‍❤️‍ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
‍❤️‍ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329

1464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 10:03:16

Он будет шантажировать Нику тем, что может забрать сына.

avatar
11.01.2021, 10:33:15

Полина, вот ведь как пишите, забываю, что это книжные персонажи, переживаю как за родных). Так обидно за Нику с сынишкой, а я вот тоже все время думаю за что Ника извинялась. Пришла одна ненормальная мысль в голову, но кто знает... Полина, спасибо большое, так хочется всю книгу уже от начала до конца прочитать!!!))

Да уж! Чувствую к следующей встрече Ника так себя накрутит, что разговора опять не получится! Или Алексей все таки сможет переломить ситуацию в более позитивную? Непонятно за что тогда пыталась извиниться Ника? Явно каждый думал о своем и друг друга не поняли и не услышали.

avatar
11.01.2021, 06:14:49

Спасибо!!!

avatar
11.01.2021, 05:07:08

Бедная Ника!

Думаю переживания Ники напрасные. Алексей по прежнему любит ее. Им бы поговорить и выяснить отношения. Автору спасибо.

avatar
11.01.2021, 02:15:36

Мда И счастлива и так горько на душе♥️...

avatar
11.01.2021, 01:55:57

Что же такого сделала Ника? ?
Видео, понятно, не то, чем кажется. Но я даже себе представить не могу, что она там натворила, что извинялась...

avatar
11.01.2021, 01:16:38

спасибо!чем всё это закончится

avatar
10.01.2021, 22:44:19

Когда выйдет продолжение?

avatar
10.01.2021, 03:24:09

почему его теща то не тюкнула чем нибудь....какая кровожадная я...

avatar
10.01.2021, 02:45:11

Сгорая в пламени жестоком,
От боли корчилась любовь.
В висках стреляла ревность током,
И злобой наполнялась кровь.

Не дал для объясненья слова.
Глаза в кровавой пелене.
Уж сколько лет прошло, ты снова
В том страшном ненавистном дне.

Не дал себе труда проверить
Тот пошлый видеодонос.
Жене своей не мог поверить,
Поверил тем, кто фейк принес.

И что теперь ты будешь делать?
Отец ты. Без тебя твой сын
Родился. Вырос мальчик смелый.
Такой у мамы он один.

Решай свои проблемы, Лешка,
Ведь ты испортил всё, что смог.
Мозгами пораскинь немножко.
Мужчина ты или щенок?

Спасибо, Полина! Я Лёху простить не могу за то, что он так поступил с Никой. И пусть только попробует ей предъявить какие-то претензии. Отец-многостаночник Настрогал детей. Еще и третий в перспективе может появиться с Лёхиным пренебрежением к защитным средствам.)))

avatar
09.01.2021, 07:10:12

Бедняжки... Так жалко стало их обоих! Полина, спасибо Вам, так пишете здорово! Прям в душе перевернуто всё после прочтения главы... Сколько ж им ещё мучиться, пока начнет всё выясняться...

avatar
10.01.2021, 20:37:02

Жду продолжения

avatar
10.01.2021, 10:21:42

как то насторажевает их продолжение в отношениях ,все очень серьезно и много чувствуется (презрения к друг другу) И каждого можно понять-почему ?!

avatar
10.01.2021, 10:09:05

У кого нибудь есть промокод??

avatar
10.01.2021, 09:57:11

Спасибо!
Не понимаю такой гордости. Почему бы и не принять помощь, если человек предлагает. Он ведь не последнее от себя отрывает.

avatar
10.01.2021, 08:05:07

Спасибо за продолжение!

avatar
10.01.2021, 06:35:32

Вот так встреча. Хорошо, что помощь предложил. Молодец Васнецов. Спасибо.

avatar
10.01.2021, 05:46:36

Все таки эта встреча была неизбежна.
Спасибо большое, жду с нетерпением дальше )