Книга. "Опасный контракт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный контракт

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
8424
10244 1100299

Текущий рейтинг:
#1929 в Романтическая эротика
#2481 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.12.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Опасный контракт"

Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.

История Алексея и Вероники

В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время

‍❤️‍ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
‍❤️‍ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
‍❤️‍ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329

1464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 05:26:09

Спасибо!!!

Полина спасибо за проду.

avatar
09.01.2021, 18:33:24

Пять лет его приследовало это наваждение)) и вот он его претворил в жизнь) а Ника по видимости не только была, но и осталась единственной, с кем он не думает о защите)) очень чувственно, на надрыве... Обоим это было необходимо... Вот только вернулся бы Алексей поговорить

avatar
10.01.2021, 01:23:23

спасибо!

avatar
10.01.2021, 01:22:42

Ой, какая каша в голове у нашего Алеши теперь,и дочь и сын,и увидел как сын с бывшей женой живут,и близость с бывшей женой....ух ё моё!!!!Это ж какой там в голове мыслительный процесс теперь разразился......Справится с потоком мыслей то, наш мальчишка!?
Спасибо жду)))))

Мама молодец! Не нужно подставлять Нику! Хочет участвовать в жизни сына - пожалуйста! А для них с Никой на данный момент он ничего делать не обязан! Да я думаю ей и за дочку обидно!

avatar
10.01.2021, 01:11:08

Да уж зятёк ...

avatar
09.01.2021, 04:50:16

А поговорить? Когда они сподобятся выяснить "дела давно минувших дней"? И опять незащищенный секс? Васнецов! Такими темпами у тебя скоро трое детей будет!)))

avatar
09.01.2021, 13:01:50

Вот же... блииин... а поговорить нормально?

avatar
09.01.2021, 21:41:37

Ух......Прочитала почти не дышав)))) Походу дела продолжение следует......
Предохраняться видимо с бывшей женой не надо))))) Хотя кто там о об этом думал с такой момент то! С нетерпением жду продолжения.

avatar
09.01.2021, 09:09:43

Расслабила Ника "булочки" - и получила, увы, нелицеприятный финал. На мой взгляд, зубы надо было ей продемонстрировать немногим ранее.

avatar
09.01.2021, 08:20:10

Прямо за душу берёт! Спасибо!

avatar
09.01.2021, 10:53:12

Эмоции и желание зашкалили.....
Спасибо❤

Теперь не за горами и третий ребёнок! ) Алексей многодетным станет! Молодец, нечего мелочиться)))

avatar
09.01.2021, 07:04:39

Спасибо!!!

avatar
09.01.2021, 05:02:59

Вот это накал эмоций.....!
Но Ника молодец! Пусть не думает что при первом его зове она будет перед ним ноги раздвигать .
И, надеюсь, Алексей все таки заметил и запомнил, как тесно у Ники, и поймёт, что у падшей женщины никак не может быть так .
Спасибо большое за продолжение

avatar
09.01.2021, 06:06:08

Спасибо за продолжение, жаркая глава!

Глава порадовала,а потом...соскучились друг за другом и ... опять ничего.

Нельзя винить во всем Алексея. Ника сама хотела этой близости. Только ге прогонять надо было, а поговорить. Автору спасибо.

Неужели реакция Ники не заставит задуматься? Может стоит попытаться поговорить? Хотя......боюсь каждый из них будет лелеять свою обиду и диалога не получится! По сути обоих жалко!