- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасный контракт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607952652_50.png
50%
Эксклюзив
Опасный контракт
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8424
8424
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1924 в Романтическая эротика
#2483 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
14.12.2020 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Опасный контракт"
Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.
История Алексея и Вероники
В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время
❤️ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
❤️ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
❤️ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329
История Алексея и Вероники
В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время
❤️ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
❤️ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
❤️ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329
Другие книги автора
1464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипусть он споткнется и скатится кубарем до самого первого этажа несносный кабель....уууууууу, как жалко Нику.....или пусть наоборот вернётся и они поговорят на чистоту...хнык-хнык, реву вместе с героиней...
Ника держи в одну руку скалку в другую сковороду, и по голове его и по заду....рррррр как я зла....бесчувственный чурбан которому ток бабы для одного нужны...Никочка хватай деток и ещё лет на 5 от этого индюка напыщенного... рррррррр
Ох, добавим огня! :)
Это называется с больной головы на здоровую. Объясни ему, Ника, кто первый начал! ))) А теперь еще и лезет " с нежностями" ((( Ника! Ау! Где у тебя колено? )))))))
Ох, уж этот Васнецов!! Сам вычеркнул женщину из своей жизни и теперь претензии предъявляет! Как только язык повернулся?!
Ника, тресни ему посильнее! Заслужил!?
кто же враг Васнецова?? и наверное скоро снова появится??
ну теперь в первую очередь надо найти кто прислал ему видео и кто ж такая скотина,кто подставил Нику ?!
Полиночка, когда уже наконец он ей скажет про видео. Так нетерпиться. Потому что ведёт себя как скотина, так и хочется огреть чем-то;))))))))
Кто же ее так оболгал ? МОЖЕТ это друг , который опять внезапно появился?кто то же видит,когда Васнецов поднимается ,чтобы опять у него все забрать?
Ну Алешка,что сделал то получи и роспишись как говорится!!!!А нечего было жену на эмоциях выгонять,разобрался бы во всем и сын бы рядом был а теперь вот пожинай плоды своих эмоций и обиды!!!!!Ника права она подарила сыну любовь и заботу,деньги они тоже нужны но не заменят материнской любви(в этот момент мне прям ему по моське съездить охото,мне в свое время тоже сказали что ты им даш)И Ника,не смотря на свою обиду и зная что Алексей хорошо поднялся,сама сводя концы с концами,сыну про него говорила только хорошее и сын знал что папа хороший что приедет что будет рядом.Ну Лех,теперь у тебя двое детей дерзай наверстывай,теперь сына и в хоккей и еще куда отдать можешь,путь открыт занимайся!!!!!А как с дочей так и навертывать ничего не надо живи и воспитывай она еще мелкая!!
Полина спасибо за роман❤❤❤❤
Спасибо!!!
Вот сейчас самое время выяснить, что с изменой была подстава, чтоьы лишить контракта. Ну пусть уже они поговорит и все выяснят....
Даааа, все правильно Ника сказала Алексею, молодец!!!!
Любви ни за какие деньги не купишь. А Алексей бы однозначно отобрал ребёнка у Ники, ведь он ее считал падшей женщиной.
Спасибо большое за продолжение
Не пойму, почему Ника оправдывается? Ведь Васнецов её прогнал сам, без объяснения. Пора ей предъявить претензии Алексею!!!!!
Пора мне кажется, намекнуть папе, что это он разорвал отношения! И лезть с притензиями не имеет морального права! А уж тем более лезть со своими объятьями и поцелуями. Хочет участвовать в жизни сына - пожалуйста! Только мама не опция для папы по умолчанию! Либо научится разбираться в чувствах и ситуациях, либо так и будет козликом по жизни скакать!
Спасибо за продолжение!
Вот интересенько, а если бы Егорка был на папу не похож? Кем была бы Ника? Опять шлюхой? В общем при любом раскладе виновата! Опять он бедный и несчастный! А Ника - вселенское зло. Да.. Любовь действительно зла. Козёл Васнецова, козёл!
Этого так мало?
Полиночка, спасибо огромное. Очень ждем продолжения, пора отшлепать папашу )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена