Книга. "Опасный контракт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный контракт

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
8424
10244 1100297

Текущий рейтинг:
#1924 в Романтическая эротика
#2483 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.12.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Опасный контракт"

Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.

История Алексея и Вероники

В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время

‍❤️‍ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
‍❤️‍ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
‍❤️‍ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329

1464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 01:10:56

пусть он споткнется и скатится кубарем до самого первого этажа несносный кабель....уууууууу, как жалко Нику.....или пусть наоборот вернётся и они поговорят на чистоту...хнык-хнык, реву вместе с героиней...

avatar
08.01.2021, 02:28:43

Ника держи в одну руку скалку в другую сковороду, и по голове его и по заду....рррррр как я зла....бесчувственный чурбан которому ток бабы для одного нужны...Никочка хватай деток и ещё лет на 5 от этого индюка напыщенного... рррррррр

avatar
08.01.2021, 12:22:00

Ох, добавим огня! :)

avatar
08.01.2021, 01:49:23

Это называется с больной головы на здоровую. Объясни ему, Ника, кто первый начал! ))) А теперь еще и лезет " с нежностями" ((( Ника! Ау! Где у тебя колено? )))))))

avatar
08.01.2021, 18:06:42

Ох, уж этот Васнецов!! Сам вычеркнул женщину из своей жизни и теперь претензии предъявляет! Как только язык повернулся?!

Ника, тресни ему посильнее! Заслужил!?

avatar
08.01.2021, 16:23:37

кто же враг Васнецова?? и наверное скоро снова появится??

avatar
08.01.2021, 15:40:43

ну теперь в первую очередь надо найти кто прислал ему видео и кто ж такая скотина,кто подставил Нику ?!

avatar
08.01.2021, 13:42:19

Полиночка, когда уже наконец он ей скажет про видео. Так нетерпиться. Потому что ведёт себя как скотина, так и хочется огреть чем-то;))))))))

avatar
08.01.2021, 13:21:04

Кто же ее так оболгал ? МОЖЕТ это друг , который опять внезапно появился?кто то же видит,когда Васнецов поднимается ,чтобы опять у него все забрать?

avatar
08.01.2021, 12:10:36

Ну Алешка,что сделал то получи и роспишись как говорится!!!!А нечего было жену на эмоциях выгонять,разобрался бы во всем и сын бы рядом был а теперь вот пожинай плоды своих эмоций и обиды!!!!!Ника права она подарила сыну любовь и заботу,деньги они тоже нужны но не заменят материнской любви(в этот момент мне прям ему по моське съездить охото,мне в свое время тоже сказали что ты им даш)И Ника,не смотря на свою обиду и зная что Алексей хорошо поднялся,сама сводя концы с концами,сыну про него говорила только хорошее и сын знал что папа хороший что приедет что будет рядом.Ну Лех,теперь у тебя двое детей дерзай наверстывай,теперь сына и в хоккей и еще куда отдать можешь,путь открыт занимайся!!!!!А как с дочей так и навертывать ничего не надо живи и воспитывай она еще мелкая!!
Полина спасибо за роман❤❤❤❤

avatar
08.01.2021, 07:09:46

Спасибо!!!

avatar
08.01.2021, 07:03:36

Вот сейчас самое время выяснить, что с изменой была подстава, чтоьы лишить контракта. Ну пусть уже они поговорит и все выяснят....

avatar
08.01.2021, 06:36:08

Даааа, все правильно Ника сказала Алексею, молодец!!!!
Любви ни за какие деньги не купишь. А Алексей бы однозначно отобрал ребёнка у Ники, ведь он ее считал падшей женщиной.
Спасибо большое за продолжение

avatar
08.01.2021, 01:05:47

Не пойму, почему Ника оправдывается? Ведь Васнецов её прогнал сам, без объяснения. Пора ей предъявить претензии Алексею!!!!!

Пора мне кажется, намекнуть папе, что это он разорвал отношения! И лезть с притензиями не имеет морального права! А уж тем более лезть со своими объятьями и поцелуями. Хочет участвовать в жизни сына - пожалуйста! Только мама не опция для папы по умолчанию! Либо научится разбираться в чувствах и ситуациях, либо так и будет козликом по жизни скакать!

avatar
08.01.2021, 05:05:53

Спасибо за продолжение!

Вот интересенько, а если бы Егорка был на папу не похож? Кем была бы Ника? Опять шлюхой? В общем при любом раскладе виновата! Опять он бедный и несчастный! А Ника - вселенское зло. Да.. Любовь действительно зла. Козёл Васнецова, козёл!

Этого так мало?

avatar
08.01.2021, 01:55:12

Полиночка, спасибо огромное. Очень ждем продолжения, пора отшлепать папашу )))