Книга. "Опасный контракт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный контракт

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
8424
10244 1100291

Текущий рейтинг:
#1639 в Романтическая эротика
#2079 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.12.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Опасный контракт"

Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.

История Алексея и Вероники

В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время

‍❤️‍ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
‍❤️‍ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
‍❤️‍ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329

1464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 01:52:48

Хорошо , когда есть на кого свалить . А пафоса сколько . Ты меня лишила , мой сын растёт в нищете и блаблабла . Мой , мне , я ... головка от патефона . Так любил , что поверил в измену , не поговорил , вытряхнул как ненужную вещь и жил себе замечательно пять лет . Ещё бы в грудь себя кулаком стучал для полноты картины . Дашка откуда появилась ? Ветром надуло ? Жил как вертопрах , скакал по койкам , детей делал . И никакой ответственности . Может где ещё мини Васнецовы есть . Скажите как оскорбился ... И такому козлу такие замечательные детки достаются . В чем его заслуги ноль целых хрен десятых .
Спасибо .

avatar
08.01.2021, 01:26:18

Дурак ты Васнецов - натворил дел ....

avatar
08.01.2021, 00:22:01

Очень эмоционально......От одного уверенного Егор Алексеевич Васнецов глаза на затылке оказались.....Разговор будет эмоциональным у родителей....
Полина спасибо❤❤❤

avatar
08.01.2021, 00:10:07

Спасибо большое! Очень эмоционально!!!!

Как трогательно! Спасибо!

avatar
08.01.2021, 13:21:05

Кто же ее так оболгал ? МОЖЕТ это друг , который опять внезапно появился?кто то же видит,когда Васнецов поднимается ,чтобы опять у него все забрать?

avatar
07.01.2021, 02:46:00

Ну что боец невидимого фронта получил контрольный в голову??? Только этот горе-разведчик 5 лет скакал по чужим койкам и тра*** все что шеволиться, вместо того что бы решиться на разговор с женщиной которую вроде бы любил, и лелеял свою ненависть и эго, примеряя выдуманные рога на свою головушку))) Не орёл а мокрый цыплёнок этот горе-разведчик хоккейного поля)))как-бы ещё не начал обвинять Нику, что она скрыла малыша, забыв что сам ничего не хотел знать)))

А сегодня будет продолжение?

avatar
07.01.2021, 11:17:11

Перечитала много раз эту проду’ и каждый раз слёзы лью. Спасибо очень эмоционально

avatar
07.01.2021, 11:57:35

Полина, с Рождеством❤ Вдохновения, любимый автор.

avatar
07.01.2021, 13:54:57

Читала и плакала.... Очень эмоциональная прода. Спасибо. С праздником, любимый Автор!

Спасибо за книгу ,дорогая Полина.С новым годом вас.Здоровья,счастья и вдохновения. Читаю и плачу.С незначительной разницей,но история из моей жизни.

Автор, довела же меня до слез) спасибо

avatar
07.01.2021, 10:10:27

СпасибоПолина ! До кома в горле -эта глава !

avatar
07.01.2021, 09:58:19

Два раза перечитала главу...

avatar
07.01.2021, 09:28:11

Перечитала пять раз. До слез!)))))((((( Вот интересно, как Алексей потом будет перед Никой оправдываться, за то, что выгнал без объяснения. За то, что пять лет гулял, детей делал, пока она сына в нищете растила?

Спасибо , Полина, очень трогательная глава, сколько любви у Егорка к « разведчику»

Эх, разве можно женщине такое читать?) Сердце же может не выдержать)?